Голосовать
+ 64   (22)
4 марта 2016 года в 16:10 | 2080 просмотров | 3 комментария

Гиль из Leessang станет продюсером в шоу "Деньги на бочку"?

Представитель шоу пояснил, что возможное участие Гиля в проекте еще только обсуждается, окончательно это еще не решено: "Когда мы выбираем продюсеров для участия в "Деньгах на бочку", мы встречаемся со множеством рэперов. Гиль - один из таких кандидатов. Это правда, что мы рассматривали его возможное появление на шоу, но пока мы все еще находимся на стадии обсуждения".
После того, как эта новость появилась в СМИ, многие стали задаваться вопросом, неужели Гиль вернется в мир развлекательного телевидения впервые за последние два года. Напомним, что музыкант взял паузу после того, как в 2014 году был обвинен в вождении в нетрезвом виде. Тогда ему пришлось уйти с поста ведущего передачи канала MBC "Бесконечный вызов" ("Infinite Challenge").
Премьера "Денег на бочку 5″ ожидается в мае. Свое участие в качестве продюсеров уже подтвердили Mad Clown, Dok2 и The Quiett.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1353632
+ 1   (1)
эх, если б парочка LeeSsang были продюссерами :th_22: мечты :bubble-bear12:
 
, №1352741
+ 3   (3)
Что ж ждём подтверждение на его согласие и участие в шоу. Он талантливый певец. Я бы с удовольствием посмотрела на него в роли продюсера.
 
, №1352731
+ 3   (3)
Если Гиль будет продюссером, я умру от счастья. Эй, Гиль, где ты? Я соскучилась по тебе. :bubble-bear21:

Когда я не хотел ничего видеть,
Я силой открыл свои глаза,
Мне было страшно.
Mino
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть