Голосовать
+ 46   (16)
3 марта 2016 года в 13:40 | 1621 просмотр | 0 комментариев

Сё Косуги возвращается в кино с новым фильмом

Затем снова в карьере актера было затишье, и вот, в одном из последних интервью, Косуги рассказал о том, что заканчивает собственную биографию, а также планирует снять крупно-бюджетный боевик с восточными единоборствами. Фильм, о котором рассказал Сё, должен был стать третьим совместным проектом Косуги и режиссера Гордона Хесслера ("Молись о смерти"), но в связи с кончиной Хесслера в 2014 году, проект был отложен.
"Сценарий уже написан, но большего о фильме я рассказать пока не могу. Однако в проекте была задействована крупная студия и серьезный бюджет. Это было очень интересно. Но, к несчастью, он [Хесслер] покинул нас пару лет назад. В память о нашем сотрудничестве, я решил доделать этот крупно-бюджетный фильм", – рассказал 67-летний актер в интервью. Сё также отметил, что в его фильме практически не будут задействованы современные спецэффекты: "Сегодня киноделы везде используют CG. Вот почему мой следующий фильм будет практически без спецэффектов. Он станет от этого только лучше. Основные боевые сцены точно будут без всякого CG. Отличные боевые сцены. Мы с моим сыном сможем показать, на что способны". Далее он продолжил: "Оригинальный сценарий я и Хесслер написали около 10 лет назад. Потом, я дописывал его то тут, то там, пока мы вместе не закончили его до конца. И вот, после стольких лет, произведение увидит свет. Мы будем снимать в Японии, Лос-Анжелесе и Калифорнии. Я и мой сын. Не Кейн. Мой второй сын, - Шейн. Он будет ведущим актером. Я же буду режиссером, продюсером, актером, постановщиком и сценаристом".
Будучи детьми, Кейн Косуги / Kane Kosugi ("Ниндзя 2" / "Ninja: Shadow of a Tear", "Теккен 2" / "Tekken: A Man Called X") и Шейн Косуги / Shane Kosugi ("Тень" / "Kage") часто появлялись в фильмах отца. Они "засветились" в "Месть ниндзя" / "Revenge of the Ninja", "Девять смертей ниндзя" / "Nine Deaths of the Ninja", "Моли о смерти" / "Pray for Death". В отличие от активно снимающегося в кино Кейна, для Шейна последний крупный проект случился в 2003 году, когда он сыграл небольшую роль в хите Эдварда Цвика "Последний самурай" с Томом Крузом в главной роли.
Остается ждать и надеяться на то, что столь интересный проект для поклонников семьи Косуги и впрямь выйдет в следующем году.
Sho Kosugi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть