Голосовать
+ 72   (26)
27 февраля 2016 года в 07:43 | 1404 просмотра | 3 комментария

Teen Top для журнала CeCi

Во время фотосессии ребята работали попарно, демонстрируя близкие отношения, сложившиеся между ними. Они такие разные: по-мужски чувственные и притягательные, по-детски забавные - в пижамках и коротких шортах, брутальные в кожаных куртках и такие милые в обычных молодежных нарядах. Но чтобы они не надели, ребята выглядят как единое целое, дополняют друг друга.
Во время интервью парни рассказали о своих чувствах по поводу нового альбома. Так, Рикки / Ricky сказал: "Общая концепция нашего альбома - городской шик. Мы впервые пробуем его и поэтому очень волновались при записи клипов. Но, к счастью, многим поклонникам понравился новый стиль. Хореография наших танцев необычна и впечатлила даже нас". Вот уже несколько лет ребята из Teen Top работаю вместе. Журналистов всегда интересовал вопрос: "В какие жизненные моменты участники группы зависят друг от друга больше всего?" На это Ниэль / Neil ответил: "Нам просто нравится быть вместе", а Рикки сказал: "Когда мы вместе, то нам не о чем волноваться и все наши заботы исчезают", Чанджо / ChangJo добавил: "У каждого из нас были трудные времена, но старшие участники всегда поддерживали нас". Затем ребята заговорили о своих поклонниках, Ниэль выразил им свою благодарность: "Мы так счастливы, что вы с нами в любую погоду: стоит ли холод или жара, трудно ли нам или мы на вершине успеха, но вы рядом с нами. Мы очень благодарны вам".
Напомним, Teen Top - южнокорейская популярная группа, состоящая из шести участников. Она была сформирована Энди Ли / Andy Lee (группы Shinhwa). Официально дебют группы состоялся 10 июля 2010 года на шоу MBC Music Core. В январе 2016 года группа выпустила седьмой мини-альбом под названием "RED POINT", послушать который вы можете здесь.
Посмотреть полную фотосессию парней и прочитать их интервью вы можете в февральском выпуске журнала CeCi, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь. Ниже мы предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1348859
+ 7   (7)
Да костюмчики прикольные, и позы тоже :th_27:
Симпатичные ребятки :th_26:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1348753
+ 9   (9)
Ниэль вообще красивым становиться
 
, №1348713
+ 6   (6)
Кэп и второй чувак (к сожалению, не знаю их по именам ещё всех) как будто в костюмах медбратов :bubble-bear48: такие интересные, ещё и в растопырку :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть