Голосовать
+ 110   (37)
25 февраля 2016 года в 01:01 | 2251 просмотр | 2 комментария

Джунхо из 2РМ рассказал о своей новой драме в интервью для Harper’s Bazaar

После фотосессии Джунхо рассказал о своей будущей роли Чон Джина: "Чон Джин мечтал стать судьей, но стал адвокатом в связи с ограниченными финансовыми возможностями. Ему трудно ладить с людьми из-за обостренного чувства справедливости. Чон Джин перфекционист. Мой менеджер сказал, что он очень похож на меня. Думаю, что хорошо справлюсь с этой ролью". Поклонники были рады узнать, что Джунхо появится в драме.
Джунхо активно продолжает свою карьеру в качестве актера. Он уже снялся в таких фильмах, как "Холодный взгляд" / "Cold Eyes", "Меч помнит все" / "Memories of the Sword" и "Двадцать" / "Twenty". Напомним, что "Память" станет первой драмой Джунхо, где он снимется вместе с Ли Сон Мин / Lee Sung Min, Ким Чжи Су / Kim Ji Su, Пак Чжин Хи / Park Jin Hee.
Посмотреть полную фотосессию Джунхо для Harper’s Bazaar и прочесть интервью можно в мартовском номере журнала, а увидеть снимки на страницах ДорамаКун здесь.
Junho
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1347008
+ 6   (6)
Недавно смотрела " Меч помнит всё ". Джунхо не плохо справился с передачей характера своего персонажа. С интересом жду его новые роли и совершенствование в актёрском мастерстве. Желаю ему успеха. :bubble-bear08:
 
, №1347003
+ 5   (5)
Смотрела с ним только фильм "двадцать", очень понравился)) :bubble-bear36:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть