Голосовать
+ 140   (50)
20 февраля 2016 года в 21:01 | 4024 просмотра | 9 комментариев

Юи (After School) о своей роли в драме "Брачный контракт"

Это первый раз, когда актрисе приходится играть мать с ребенком. Юи поделилась: "Стать чьей-то мамой было самым неожиданным и волнующим, а также было немного неловко. Я много раз обращалась за советом к нашему режиссеру, Ким Чжин Мину". Она также выразила свою любовь к совсем юной актрисе Син Рин А / Shin Rin Ah, сказав: "Я волновалась, потому что мне впервые приходится работать с актрисой-ребенком. Я о ней очень заботилась, так как она маленькая девочка. Со временем мы узнали друг друга получше и теперь мы неразлучны. Есть сцена, где я должна плакать, и Ын Сон (Син Рин А) пришла, чтобы вытереть мне слезы. После нее мы стали намного ближе и поддерживаем связь, даже когда находимся за пределами съемочной площадки". Затем Юи попросила у поклонников поддерживать ее новую драму: "Я очень стараюсь для красивой драмы, которая согреет людям сердца. Пожалуйста, любите и поддерживайте ее". Более подробно о сериале вы можете прочитать здесь. Драма "Брачный контракт" выйдет в эфир 5 марта.
UEE_14
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1344573
+ 5   (5)
А она мне наоборот нравится)) Она лучше многих айдолш которые играть не умеют(( И я представляю себе ее в роли мамы. Она еще покажет на что способна))

Ooops…
 
омега
, №1344568
+ 3   (3)
"Это первый раз, когда актрисе приходится играть мать с ребенком" , а в "любовь Хо Гу" разве она не играла маму малыша? Извините если перепутала с кем-то.
 
, №1344173
+ 4   (4)
Кому: #1343710, SilverCat:
Ей идет играть светских львиц, и богатых и капризных девиц, но роль матери одиночки я представляю себе с трудом…
Интересно будет посмотреть на ее игру.


SilverCat, Викуша, полностью согласна с Вами. Юи особого восторга не вызывает, но и отторжения тоже. Во всяком случае, два сериала с ее участием смотрела с удовольствием, глаза не закрывала при ее появлении в кадре (для меня это показатель!). Буду ждать следующую ее работу.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1344168
+ 6   (6)
Кому: #1344139, intuition :
вообще не верится в ее персонажей, как-то не внушает интереса ее игра
фанаты, простите


Игра? А там есть игра? Когда смотрю на нее у меня в голове один вопрос крутится: И почему это хвалят корейских пластических хирургов?
 
, №1344139
+ 6   (6)
вообще не верится в ее персонажей, как-то не внушает интереса ее игра
фанаты, простите

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1344003
+ 3   (3)
Ого,интересно :th_46:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1343967
+ 7   (7)
И почему она мне не нравится?
 
, №1343722
+ 10   (10)
Вообще, мне нравится игра Юи))) но вот представить ее в роли матери одиночки… Пока никак не получается ( но! Начну смотреть, однозначно))) она того стоит))) а там посмотрим)))

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1343710
+ 13   (15)
Ей идет играть светских львиц, и богатых и капризных девиц, но роль матери одиночки я представляю себе с трудом…
Интересно будет посмотреть на ее игру.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть