Голосовать
+ 72   (26)
18 февраля 2016 года в 18:49 | 2201 просмотр | 3 комментария

Прошел первый концерт Мадонны в Гонконге

Как сообщает местное издание Sina, 57-летняя певица заставила провести собравшихся в зале поклонников в напряженном ожидании почти два часа, а потом с легкостью исполнила для них как песни из нового альбома, так и свои наиболее известные хиты. Как сообщает South China Morning Post, билеты на оба концерта Мадонны были проданы еще в сентябре прошлого года всего за полчаса.
Нынешний визит Мадонны в Гонконг – первый с 1986 года, когда она приезжала сюда вместе с Шоном Пенном на съемки фильма "Шанхайский сюрприз" (режиссер Джим Годдар). Правда, фильм вряд ли можно назвать удачным, поскольку он выставлялся на антипремию "Золотая малина" в шести номинациях, а Мадонна была признана худшей актрисой.
Две недели назад перед своим выступлением в Тайбэе в рамках того же промо-тура Мадонна оказалась в центре скандала, когда разместила в Instagram свою фотографию в обрамлении синей звезды, которая для многих на Тайване и в Китае является символом Гоминьдана и "Белого террора". Во время самого концерта Мадонна накинула флаг Тайваня себе на плечи. Китайские интернет-пользователи расценили это как вызов Китаю, который не признает независимость Тайваня. Кстати, на вчерашнем концерте в AsiaWorld–Expo певица также размахивала флагом Гонконга.
Согласно имеющейся программе концертного турне, 20 и 21 февраля Мадонна даст концерты в Макао, а потом поедет на Филиппины. Билеты на концерты в Макао пока есть в наличии.
MadonnaИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1342351
+ 6   (6)
Ну не люблю я таких выскочек, не моя музыка, да и ведет она себя, очень развязанно :th_12: :th_12: :th_115:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1342012
+ 7   (7)
молодец бабулька! жару дает не сцене, не стесняясь, что в основном в азии сейчас популярны очень молодые группы. да еще и с политическим уклоном…

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1341959
+ 9   (9)
у меня там брат был, и купили билеты за несколько дней до концерта кстати. И не очень дорого.
Китайцы теперь и к Мадонна пердрались, но уж её и её агентство они не заставят извиняться - это запад. Думаю Мадонна вообще абсолютно по*** на их мнение.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть