Голосовать
+ 91   (31)
13 февраля 2016 года в 12:21 | 2075 просмотров | 1 комментарий

Группа WaT спела в последний раз

WaT - японская поп-группа. В составе группы 2 человека: Теппей Койке / Teppei Koike и Эйдзи Венц / Eiji Wentz. Они познакомились в 2002 и начали выступать на улице в парке Yoyogi, играя на акустической гитаре. Когда они все-таки стали дуэтом, они взяли имя Wat, соединив первые буквы слов Wentz and (и) Teppei. Сначала практически никто не приходил посмотреть на их выступления, но с наступлением лета они стали собирать по 300 человек. Параллельно со своими уличными шоу они продолжали играть в телевизионных сериалах. К декабрю 2003 дуэт уже мог привлечь значительное количество зрителей - 1000 человек, из-за чего ситуация в парке уже выходила из-под контроля. Это стало концом их уличных выступлений.
Когда у WaT спросили об их расформировании, ребята заявили, что для них это тяжело, но они уходят с легким сердцем. Они сказали, что это было лучшее время в их жизни и они готовы идти каждый своей дорогой.
"Большое спасибо. Я рад, что встретил тебя, и я очень, очень благодарен", сказал Венц Теппею. Они едва сдерживали слезы, когда выражали признательность друг другу. В конце шоу, WaT был преподнесен букет цветов. Парни его приняли с улыбкой на лице.
10 февраля WaT выпустили свой последний альбом, а на следующий день они официально прекратили свое существование как группа.Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1338080
+ 1   (1)
Они едва сдерживали слезы, когда выражали признательность друг другу Судя по словам, их как будто насильно попросили расформировать группу.. Вот не понимаю, зачем? 10 февраля вышел новый альбом, а на следующий день группа расформирована. Хоть убейте, но тут логики не вижу Я!!! :bubble-bear45:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть