Голосовать
+ 48   (17)
11 февраля 2016 года в 10:50 | 1051 просмотр | 0 комментариев

RAMF 2016: для поклонников аниме и манги

Какие мероприятия будут в составляющей по аниме и манге фестиваля и как они будут представлены на фестивале? У нас вы сможете посетить встречи с популярными блогерами и обзорщиками аниме и манги, мастер-классы про прорисовке манги от профессионалов своего дела, лекции о том, как зарождались и развивались эти прекрасные направления. А также у нас будет отдельная категория, посвященная аниме и манге, внутри конкурса косплеев и, конечно же, фотоугол с профессиональным фотографом, который поможет запечатлеть вам прекрасные воспоминания о нашем мероприятии и прекрасно проведенном времени!
Полным ходом идет подготовительный этап фестиваля RAMF. Организаторы фестиваля запустили кампанию на платформе Boomstarter, где любой желающий может поддержать идею фестиваля (подробнее можно узнать здесь).
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
RAMF 2016: anime and manga
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть