Голосовать
+ 81   (27)
23 декабря 2015 года в 19:16 | 2480 просмотров | 1 комментарий

Мишель Йео появится в сериале "Марко Поло"

Сценарист "Марко Поло" Джон Фуско написал сценарий к новому фильму "Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2", а значит, проекты связаны между собой. Мишель появится в нескольких сериях в роли некой служанки. Больше о роли и будут ли у Мишель Йео боевые сцены, ничего не известно.
Напомним, что сериал "Марко Поло" стартовал в конце 2014 года и привлек к себе внимание интересным сюжетом, аутентичным сеттингом (от англ. setting - "обстановка", "помещение", "установка", "оправа") - среда, в которой происходит действие художественного произведения, настольной или компьютерной игры; место, время и условия действия) Китая и Монголии тринадцатого века, хорошим актерским ансамблем, и, что важно, отлично поставленными боевыми сценами. В первом сезоне было немало запоминающихся сцен рукопашных схваток и боев на мечах. В одной из них "засветился" известный китайский актер Нгай Синг / Ngai Sing, более известный на Западе, как Коллин Чоу / Collin Chou.
А пока поклонники сериала ждут второй сезон, стартующий в начале 2016 года, Джон Фуско подготовил специальную часовую серию об одном из самых интересных персонажей сериала – сэнсее Марко Поло, слепом мастере по имени Стоглазый. В телевизионном фильме, как и в сериале, эту роль исполнит харизматичный гонконгский актер Том Ву / Tom Wu. Фильм покажут на канале Netflix 26 декабря.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1294148
+ 5   (5)
Уряааа!!! Скоро-скоро выйдет второй сезон!!! Ждёмс :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39:

valina masyanina 61, спасибо за релиз :bubble-bear20: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть