Голосовать
+ 66   (23)
17 декабря 2015 года в 16:06 | 3019 просмотров | 1 комментарий

Хан Чхэ Ён стала моделью для журнала "Elle"

После съёмок она поделилась в интервью, что её красота не всегда работает в её пользу. Чхэ Ён получает много предложений рекламного характера благодаря своей внешности. Но зрители считают её холодной и недоступной, а также забывают, что она не только модель, но и актриса. Однако, последние два проекта Хан Чхэ Ён напрямую связаны с её красотой. Она впервые станет ведущей в новом шоу под названием "Take Care of My Dressing Table". Актриса вместе с известными стилистами и визажистами будет делиться секретами о том, как создать идеальный образ и выглядеть привлекательной. Шоу выйдет в эфир в декабре.
Кроме того, Хан Чхэ Ён получила главную роль в новой веб-драме "Beauty Master", которая рассказывает о жизни профессионалов индустрии красоты. И, хотя это корейский проект, драму сначала покажут в Китае и только потом в Корее.
Напомним, что Хан Чхэ Ён - одна из известных актрис Южной Кореи. Она стала популярной благодаря ролям в драмах "Восхитительная Чхун Хян" / "Delightful Girl Choon Hyang", "Цветочки после ягодок" / "Boys Over Flowers" и другим. Особую известность и любовь зрителей актриса получила в Китае. В 2015 году она появилась в китайской драме "1931 Love Story" и фильме "A Big Deal".
Полную фотосессию актрисы вы можете посмотреть в декабрьском выпуске журнала "Elle", а на страницах ДорамаКун здесь.
Han-Chae-Young
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1289261
+ 2   (2)
Хорошо выглядит для своих лет. Молодец!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть