Голосовать
+ 226   (77)
16 декабря 2015 года в 12:40 | 8094 просмотра | 19 комментариев

Ким Сыль Ги уснула в романтической сцене с Юн Ду Джуном

Ду Джун рассказал немного о сюжете фильма, подогревая интерес телезрителей. Затем актёров спросили об ошибках, возможно, совершаемых на съёмочной площадке. Актриса Ким Сыль Ги заулыбалась и прокомментировала: "Однажды я задремала во время сьёмок, из-за этого пришлось переснимать! Мы прогоняли романтическую сцену, где Ду Джун лежит на мне, и я так устала, что не заметила как уснула!". Ведущие тут же улечили артистов в отсутствии химии, но Ким Сыль Ги интенсивно замахала руками: "Нет, Ду Джун прекрасный партнёр. Просто, со мной такое случается!". Напомним, драма будет состоять из 2 эпизодов и сразу транслироваться онлайн.
Splash Splash Love
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1534659
+ 1   (1)
хах :th_26: милашка :th_48:
 
пухля
, №1428981
 0
Джокер, Привет! Красивый стих. Можно узнать кто автор?
 
, №1316129
+ 1   (1)
Кому: #1289139, borlar:
Не, ну а чо, поспать на работе - это ж святое!)))
:bubble-bear39::bubble-bear48:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №1289166
+ 7   (9)
Bo Yeong, ну обычный новогодний корейский супчик. сварить хорошую говядину,с луком, перцем и чесноком вытащить. процедить бульон, забросить рисовые тоненькие лепесточки(ттук), еще 8 мин. потом полосочками, как бифстроганофф, нарезать говядину. зел лук,морскую капусту и тоненькие омлетные блинчики( я предпочитаю сваренные перепелиные яйца,мне кажется красивее) ву а ля! считается, что ваш год будет удачным, если утречком(ну своим предложу часа в 4 вечера)новогодним, покушали этого супчика(я просто же хочу подарить им частичку материнской заботы и любви, которой они сейчас лишены):)))
 
, №1289139
+ 6   (6)
Не, ну а чо, поспать на работе - это ж святое!)))

Вообще-то, не впервые об этой "фишке" читаю. Про дораму "Таинственный сад" ведущие актёры тоже подобное рассказывали. ЗасыпАли и он, и она.

한국 사랑해
 
, №1288414
+ 8   (8)
kozima, "Величайшие вещи мира" - не сериал, фильм - 2 ч. Поднимет Вам настроение.

Не грустите, жизнь продолжается… :bubble-bear08:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1288410
+ 8   (10)
Bo Yeong, нет! я о наведении черной покрывашки!:)))обычно я появляюсь на сайте вечером, но который день смотрю здесь в поиске "Бон Джови Китай", просто кажется, что приходит в этом видео мой муж,поэтому до 4 утра здесь и болталась. а супчик, это ну вы знаете куда, отнесу . корейцы едят на Новый Год супчик на говяжем бульоне( варить, как всегда, несчастье, на медленном огне, долго) с клецками из рисового теста (тток) для счастья, богатства и долголетия (якобы)Спасибо.- обязательно посмотрю. но пока похожу кругами , подожду "Шесть драконов"- очень нравится, а сейчас назрел конфликт,- жду, что основатель династии Чосон пойдет с войском на столицу Коре.:)))
 
, №1288397
+ 8   (10)
Кому: #1288380, kozima:
Bo Yeong, дорогая. привет! вчерась оббегалась ночью, пытаясь вас выхватить из марафона" кухня-Дорамакун", но разве угонишься?:)))

Наташа, да я почти всегда здесь. У меня даже кухня "под боком", т.к. мой комп стоит на обеденном столе в столовой (внук называет - Бабин кабинет). Сейчас, несмотря на все недостатки, любимый онгоинг - "Венера". Когда понадобится, пишите сюда.

самый обширный,думаю там и углядела,dramanice.us чисто корейский. с англ сабами dramayou, ну иизвестный вам myasiantv.se


Спасибо за наводку.

О как! меня подруженция выучила, правда с трудом, как собаку в цирке. но -результат!


Это Вы о супчике или еще о чем-то? Если о супчике, вкусный?

P.S. Отправила Вам сообщение и на месте случайной дорамы узрела постер отличного фильма "Величайшие вещи мира" Посмотрите. Очень! советую.
 
, №1288380
+ 9   (11)
Bo Yeong, дорогая. привет! вчерась оббегалась ночью, пытаясь вас выхватить из марафона" кухня-Дорамакун", но разве угонишься?:))) самый обширный,думаю там и углядела,dramanice.us чисто корейский. с англ сабами dramayou, ну иизвестный вам myasiantv.se О как! меня подруженция выучила, правда с трудом, как собаку в цирке. но -результат! буду завтра варить своим дурашкам ночью новогодний супчик(хорошо еще, что эти лепесточки из рисового теста купила готовые в коршопе)в пятницу отнесу бадью супчика "от омони" и на недельку. но со своим ноутом на этот раз к Санику. думаю, что проблем с общением не будет:)))
 
, №1288366
+ 16   (16)
Кому: #1288349, kozima:
а сериал чудесный, и посмеялась на 1 серии , и поумилялась. актриса ,-великолепная. главное кажется, что просто с улицы схватили девчонку проходящую и снимали, такая "девочка из соседнего двора", милашка!

Интересненько, где уже можно первую серию посмотреть?

Подруженция, дорогая, откройте секрет.

Ким Сыль Ги очень понравилась в "Призраке". жду новой встречи с нею.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

Наташа, нашла 1 серию.
 
, №1288349
+ 15   (15)
а сериал чудесный, и посмеялась на 1 серии , и поумилялась. актриса ,-великолепная. главное кажется, что просто с улицы схватили девчонку проходящую и снимали, такая "девочка из соседнего двора", милашка!
 
, №1288343
+ 16   (16)
Смешнючая))) Очень мне понравилась в дораме Мой призрак. Эту тоже надо будет глянуть :whitebear_028:
 
, №1288337
+ 19   (19)
Ну дает! :th_101: Такое я слышу в первый раз :th_51: Думаю, Джун не ожидал такого "фиаско". Надеюсь его блистательность не пострадала от непосредственности его партнерши.
 
, №1288335
+ 21   (21)
вспомнил анекдот: захочешь секса - не буди.(с) :)

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1288298
+ 23   (23)
обожаю Ким Сыль Ги! :bubble-bear29: очень милая, смешная и харизматичная девушка!
*по-моему она у меня всегда будет ассоциироваться со своим персонажем из "Мой сосед-красавчик": с мешками под глазами, готовая убить за свой рамен и танцующую с визгами, чтобы её не трогaли секюрити :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть