Голосовать
+ 178   (60)
13 декабря 2015 года в 19:35 | 5477 просмотров | 11 комментариев

Пользователи сети выбрали лучших новичков 2015 года

1. Romeo
Мужские группы дебютировали одна за другой, так что было трудно обратить внимание хоть на кого-то. Но эта группа, безусловно, смогла выделиться. У группы отличная хореография, приятные песни и сами ребята обладают бешенной энергией.
Romeo
2. Monsta X
Многие безошибочно предположили, что Monsta X добьются повышенного внимания. За последнее время компании Starship Entertainment удалось выпустить несколько влиятельных к-рор групп. У агентства уже есть влиятельная группа Sistar и Boyfriend, но компания решила дебютировать новую молодёжную группу, отбирая участников посредством шоу на выживание "Никакой пощады" / "No Mercy".
Monsta X
3. Seventeen
Группа Seventeen из агентства Pledis Entertainment. В связи с недавним уходом из агентства Сон Дам Би / Son Dam Bi, для которой изначально и было создано агентство, Pledis срочно понадобился новый артист, который сумел бы "взорвать" публику. Ребятам это удалось, поскольку дебютная песня "Adore U" полностью подошла группе. Возможно, группа станет своеобразным спасательным кругом для компании.
Seventeen
4. N.Flying
Дебюта этой группы поклонники ждали с нетерпением. Ребята были активны ещё с 2013 года, но продвигались только в Японии, где у них и сформировалась огромная фанбаза, а корейские поклонники ожидали дебюта группы в Корее. В Корее группу должен ожидать успех, так как у компании FNC Entertainment уже есть опыт продвижения мужских групп, таких как CNBLUE и FT Island.
N.Flying
5. Rubber Soul
Дебютные фото-тизеры могли легко сбить с толку. Можно было ошибочно предположить, что девушки собираются выступать с жёстким рэпом, но трек "Life" и "Lonely Friday" очень приятные на слух. Rubber Soul стартовали довольно-таки уверенно, избегая таких клише, как "милый" или "сексуальный" образы.
Rubber Soul
6. Cupid
Если говорить о группе Cupid, то можно смело заявить, что у девушек есть талант. Трек "I Feel Good" является броским и зажигательным, что выделяет его на фоне огромного количества слащавых и менее зажигательных песен многих женских групп.
Cupid
7. G-Friend
Довольно много женских групп прибегало к концепции школьной формы и G-Friend не стали исключением. Многие отметили сходство в концепции и музыке с группой A Pink, но девушки дарят позитивные эмоции, так что их карьера в к-рор может стать многообещающей.
G-Friend
8. CLC
Если говорить о музыке, то группа CLC стала именно той группой, которая сумела выделиться в "женском к-рор царстве". Дебютный трек "Pepe" был броским и запоминающимся. Но больше всего привлекает внимание, что несмотря на небольшой срок карьеры, девушки уже успели записать совместные треки с известными исполнителями своего агентства.
CLC
9. SONAMOO
Группа дебютировала в конце декабря прошлого года, но на сцене она появились лишь в январе 2015 года. Их дебютная песня "Deja Vu" отличилась замечательными рэп-партиями, интересной хореографией и стильным видом. Девушки действительно заслуживают того, чтобы на них обратили внимание.
SONAMOO
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1286751
+ 4   (4)
Monsta x :th_26:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №1286669
+ 6   (6)
почему нет Ikon и Twice и Day6 ведь они тоже новички и очень талантливые
 
, №1286478
+ 7   (7)
Нету TWICE :(

В ожидании счастья
 
, №1286063
+ 8   (8)
Day6 должны быть в этом списке! :th_94:

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1285918
+ 10   (10)
Где DAY6????? :th_11: :th_11:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1285893
+ 6   (10)
Согласна с G-Friend, Seventeen и Monsta-X! ICON не разочаровали, просто не оправдали надежд. Музыка не зацепила, буду ждать нового альбома. У TWICE классная дебютная песня - у них ещё всё впереди! Они пока в паре с GOT7 -достойные представители папы Джипа!))
 
плохаяникуника
, №1285882
+ 10   (10)
эти девчачьи группы такие приторные :bubble-bear34:
Seventeen и MonstaX :bubble-bear02:
 
, №1285871
+ 8   (8)
Многие уже полюбились! Файтинг всем!!! :bubble-bear52:
 
, №1285853
+ 10   (10)
Где Ikon and Twice? :bubble-bear47: Их песни тоже же классные и их голоса тоже:th_64: И они попадали же в чарты :bubble-bear51: ,так почему же их нету в списке :bubble-bear38:А с Monsta X and Seventeen согласна :bubble-bear18: Просто другие группы еще не слушала :tbr-10:

I'm V.I.P :tbr-14: :th_57:
 
, №1285815
+ 11   (11)
Where is IKON? :bubble-bear38:
или они типа не новички?

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
Tqwe
, №1285794
+ 9   (9)
и нету Twice
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть