Голосовать
+ 244   (83)
15 декабря 2015 года в 23:55 | 6845 просмотров | 13 комментариев

Актриса Кан Ду Ри, возможно, покончила жизнь самоубийством

В полиции рассказали, что молодая актриса была найдена мертвой в своем доме в районе Bupyeong-dong, Инчхон, около 16.00. Расследуя обстоятельства смерти, они обнаружили в ее электронной почте сообщения, отправленные другу (подруге?) накануне. По их содержанию можно предположить, что актриса планировала свести счеты с жизнью. В полицейских отчетах сказано, что не было никаких признаков взлома или следов насильственной смерти. Также полиция нашла угольные брикеты в качестве доказательства того, что актриса совершила самоубийство. Для того, чтобы получить некоторые четкие ответы, репортеры обратились за информацией в полицию. Однако представитель заявил: "Начальник в настоящее время отсутствует, поэтому я не могу дать более подробную информацию". Аналогичным образом, больница была не в состоянии дать четкие ответы. Сотрудник из больницы прокомментировал: "Мы не можем выдавать точную причину смерти. Мы только дали консультацию (для похорон). Похороны 16 декабря".
11 декабря, за три дня до этого, Кан Ду Ри написала: "Мне приходится нелегко в эти дни, потому что у меня много проблем личного характера. Были улучшения после окончания драмы и съемки передачи. Но ситуация изменилась в худшую сторону, и все пошло не так, как запланировано, поэтому я ничего не смогла сделать. Я действительно сожалею и приношу извинения. Однако, я надеюсь вернуться, когда успокоюсь. Так что, я попытаюсь выстоять еще раз. Увидимся на следующей неделе".
Тем не менее расследование продолжается.
Наши соболезнования друзьям и семье Кан Ду Ри.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1288283
+ 8   (8)
Прям загадка какая-то…
Я даже запуталась немного…
Теперь интересно стало, что будет в итоге.
Будем ждать окончательных результатов.

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №1288268
+ 10   (10)
как же жалко…

I love you, kpop :whitebear_028: :whitebear_033: :th_3:
 
, №1288236
+ 7   (7)
Кому: #1288023, Sergey D. :
Семья Итыка тоже сначала типа "в аварии погибли", а потом полиция или кто там пожарные-спасатели проболтались как всегда. У них там так принято доносить любому любопытному всю подноготную личной жизни знаменитостей?

Вот у меня тоже ассоциация с этим возникла…
Ох, страшно это все.
Но даже если это самоубийство, зачем кричать об этом на всех углах, вот же ж тайна личной жизни такая тайна.
Соболезнования родным. И надеюсь, журналисты будут хоть немного уважать их горе и не станут совать свой нос, куда не следует.

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1288197
+ 12   (12)
Такого я еще не слышала. Погибла в авто. катастрофе,но нашли ее дома с брикетами угля…Этот ребус сложно переварить.
"Мне приходится нелегко в эти дни, потому что у меня много проблем личного характера. Были улучшения после окончания драмы и съемки передачи. Но ситуация изменилась в худшую сторону, и все пошло не так, как запланировано, поэтому я ничего не смогла сделать. Я действительно сожалею и приношу извинения. Однако, я надеюсь вернуться, когда успокоюсь. Так что, я попытаюсь выстоять еще раз. Увидимся на следующей неделе".
Не вижу я намека на суицид :th_35: Эта записка была написана не другу(если перевод правильный) а скорее всего кому то в агентстве, как оправдание временного отсутствия. И вообще,как можно так кардинально и координатно изменить место и обстоятельства смерти??? :th_58: Ребус… :whitebear_036:
 
, №1288196
+ 6   (6)
Решением проблем не является совершение самоубийства. Надеюсь авария была несчастным случаем!
 
, №1288189
+ 10   (10)
Мне понятно, что ничего не понятно!) Как можно настолько изменить причину смерти? Одно дело,если на машине разбилась, другое - умерла спокойно у себя дома! :bubble-bear31: А соседи вокруг все слепо-глухо-немые? :whitebear_036:
 
, №1288139
+ 14   (14)
че-то я ваще запуталась,но,в любом случае,мои соболезнования родным и близким
 
, №1288138
+ 17   (17)
intuition, угольные брикеты часто используют при самоубийстве путем отравления угарным газом.
В любом случае жалко девушку.
 
, №1288097
+ 13   (13)
простите ,не поняла , как угольные брикеты доказывают ,что это самоубийство

жаль девушку, такая молодая

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1288036
+ 18   (18)
Очень жаль, что такая молодая девушка решила поставить точку в жизни, если это не авария. Не совсем поняла намёк на уголь.Она задохнулась угарным газом что ли? Понятно, что близкие не хотят чтобы жёлтая пресса мусолила её имя , наверняка поэтому просили не говорить подробностей. Но всегда есть люди, что ради минутной славы или просто такие придурки по жизни, чужие секреты всем по секрету выдают.
Соболезнования её друзьям и близким.
 
, №1288031
+ 17   (17)
ну запутали окончательно. автомобильная катастрофа, самоубийство, связи не вижу, ну ладно. а угольные брикеты причем?!- пол Кореи топят ими специальные обогреватели, где все предусмотрено- ими даже обжечься надо сильно исхитриться.
 
, №1288023
+ 17   (17)
Семья Итыка тоже сначала типа "в аварии погибли", а потом полиция или кто там пожарные-спасатели проболтались как всегда. У них там так принято доносить любому любопытному всю подноготную личной жизни знаменитостей?
 
Сани
, №1288015
+ 20   (20)
нет слов…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть