Голосовать
+ 268   (90)
8 декабря 2015 года в 08:08 | 7023 просмотра | 32 комментария

Илай из U-KISS рассказал о причинах неожиданного объявления о браке

Сообщение Илая: "Привет, это я - Илай из U-KISS. Прежде всего я хочу принести извинения моей семье, участникам группы, которых я люблю, и нашим поклонникам KISSME за то, что не рассказал о своем браке заранее. Я также хочу принести извинения нашему корейскому агентству NH EMG, наряду с нашим японским агентством avex. Мое объявление было действительно внезапным, так что вы должно быть крайне удивлены, верно? Сохранять наш брак в тайне было чрезвычайно сложно, но тем не менее я никогда не сожалел, что являюсь участником U-KISS. Однако, чтоб сохранить свой статус в качестве айдола, моя семья много страдала. Я все время должен был скрываться и не мог быть открытым. Я чувствовал себя дураком, когда не мог свободно пойти в больницу, даже несмотря на то, что мы ждем ребенка. Чтобы защитить мою семью, я решил действовать самостоятельно. Я хотел взять на себя ответственность. Я много размышлял (о раскрытии моего брака), думая об участниках группы, с которыми провел больше десяти лет вместе, они стали для меня семьей. Я хотел объявить о своем браке, но каждый раз мне не хватало храбрости. Прямо сейчас я так благодарен, что мои одногруппники волнуются обо мне, вместо того, чтобы волноваться о судьбе группы. С вашего позволения я хотел бы продолжить упорно работать как "Илай", участник группы U-KISS, с остальными участниками и с поклонниками. Как глава семьи, я стану "Илаем", который является достойным членом команды и компании. Пожалуйста, благословите мою семью и моего ребенка".
Одногруппники Илая оказали поддержку, оставив сообщения в социальных сетях. Кевин / Kevin написал: "Я уважаю решение Илая, как участник группы и друг. Брак не должен быть чем-то постыдным или тайным. Если вам действительно небезразличны Илай и U-KISS, прошу, окажите свою поддержку. Мои поздравления, @EliKim0313". Лидер Сухён / Soohyun начал свое сообщение с извинения: "Мы сожалеем, что удивили вас этими неожиданными новостями. Это огорчает, когда думаю о том, как трудно было Илаю держать эту новость в секрете, не имея мужества выступить на публике. Я надеюсь, что вы поддерживаете Илая, а также ребенка, который должен скоро родиться. Наша группа будет такой же, несмотря на это событие и мы намерены сосредоточиться на общении с фанатами. Я искренне извиняюсь, как лидер U-KISS".
Однако среди поклонников группы, новость о тайной женитьбе Илая вызвала противоречивый отклик. В отличие от других KISSME, японские поклонники отреагировали на новость о женитьбе Илая довольно негативно. Они оставляют много неприятных комментариев. Японские поклонники злились на него, потому что он то выкладывал фотографию, то снова ее удалял. Также многих привело в гнев то, что Илай не сказал об этом раньше.
Вот некоторые комментарии пользователей: "Два участника U-KISS уже женаты", "Не он ли был тем айдолом, который загрузил картинку женского дамского белья в его доме?? И это не стало проблемой, потому что никто не знает его?", "Никто не говорил, что вы не защищали свою семью. Просто, ваше объявление могло бы был лучше сформулировано для ваших поклонников, которые оставались верными вам в течение многих лет", "Ну брак - это личное дело, желаю счастливой жизни", "Он говорит об этом сейчас, но он должен был рассказать обо всем с самого начала. Зачем врать своим поклонникам?", "Он сказал, что не мог пойти в больницу свободно, потому что боялся,что его узнают? Это первый раз, когда я слышу его имя", "Он должен просто принести извинения своим поклонникам. Он скрыл это, не потому что он - айдол, а потому что хотел обмануть своих поклонников. Это чрезвычайно непочтительно к поклонникам U-KISS".
Удачи Илаю и его семье!Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1285621
+ 1   (5)
Кому: #1281957, Bo Yeong:
Кому: #1281953, Anna_15:
сайяра,

Ralana,

Ну это то и так понятно, мне интересно как она выглядит, какой у нее характер, как он в нее влюбился, в общем романтик


Меня больше интересует, как его родители, особенно мама, пережили известие, что их двадцатичетырехлетний сын УЖЕ женат и ждет ребенка от тридцатипятилетней женщины? Меня бы это очень расстроило. Конечно, это не самое ужасное, что может случиться с молодым человеком, но и хорошего мало.

А вообще, пусть будут все здоровы.


Ларочка, я уже говорила, что я старше своего мужа на 14 лет, и мы живём с ним уже 21 год. Лично моя свекровь, дай Бог ей здоровья, настояла на официальном оформлении брака, хотя до этого мы жили 2 года и меня всё устраивало. Возможно его мама так же смотрит на это. Да, кстати, у меня ещё и были две дочери от предыдущих браков…

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1282382
+ 8   (10)
Меня больше интересует, как его родители, особенно мама, пережили известие, что их двадцатичетырехлетний сын УЖЕ женат и ждет ребенка от тридцатипятилетней женщины? Меня бы это очень расстроило. Конечно, это не самое ужасное, что может случиться с молодым человеком, но и хорошего мало.

А вообще, пусть будут все здоровы.
[/quote]

Bo Yeong, Спросите у меня,я правда могу Вам рассказать,правда моему мужу тогда было 21)))
Думаю,что я сценарий бы могла бы написать))
Дорама бы получилась норм.
Со стилем я дружу,книг читаю,культурой интересуюсь))
Все бы было утонченно и красиво,собственно как у меня и было и есть)

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1282271
+ 6   (6)
Alena.P , :bubble-bear17: Да я и не делаю исключений по возрастным признакам. Много людей повидала,так что тоже ничему не удивляюсь уже. Просто осадок неприятный остается. :th_22:
 
, №1282193
+ 10   (10)
Хелена, Хелен, салют! Тут вопрос не только в том, что фанаты-подростки…иногда взрослый люд такооое выкидывает, что не перестаю удивляться…хотя пора уже привыкнуть…
Ведь народ,в общей своей массе, -толпа, которую мёдом не корми, но дай покопаться в чужом белье…
 
, №1282191
+ 11   (11)
Нелепости нагромождаются одна на другую.А чего еще ждать от фанатеющих подростков. Их психика нестабильна+ максимализм+(наверняка)невостребованность…Все это и ведет к тому, что влезть в чужую жизнь,потоптаться по ней-плевое дело. Это как-"…Так не доставайся ты никому!"или" Мы тебя терпим,пока ты играешь в ниши игры". Вообще, айдолы -это герои триллера.Чего только стоит толченое стекло в стакане и подброшенные трупики животных. Надеюсь, у парня, все устаканится. Думаю, он понимал на что шел.Не первый же уже "герой". Удачки :bubble-bear25:
 
, №1282189
+ 6   (6)
Sovagor, возможно вы и правы…век живи - век учись =)
 
, №1282185
+ 9   (9)
Alena.P , тут не угадаешь! Можно думать, что все о человеке знаешь, и делаешь осознанный выбор, а брак потом все с ног на голову ставит, и иной раз сюрприз за сюрпризом.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1282176
+ 9   (9)
Кому: #1282169, BXM.:
Кому: #1282167, Alena.P: Цинник
- когда мужчина теряет конкурентные преимущества перед молодёжью, и женщины перестают им интересоваться как мужчиной, остаётся только цинизм - как последнее оружие старпёра :)


Пхахаха :th_101: а вы ещё и стратеггг :bubble-bear39:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

Кому: #1282170, Sovagor:
Alena.P , моя свекровь старше свекра на 9 лет, и ничего. :) Коллега вышла замуж за своего бывшего студента, у них разница в 15 лет. Это ничего не подтверждает, и не опровергает, просто говорит о том, что иногда возраст в отношениях не самое главное.


И тут я с вами снова соглашусь, мудрая Сова ( хотя мне по-прежнему неловко к вам так обращаться, но ваше имя постараюсь не раскрывать ) Я дважды была замужем : первый брак- муж младше меня, второй -гораздо старше…на 12 лет… НО с первым я чувствовала себя больше женщиной и защищённой, чем со вторым…и это меня печалит, потому как сама делала выбор, а значит мне не хватило ума и опыта, чтобы понимать очевидные вещи.
 
, №1282170
+ 10   (12)
Alena.P , моя свекровь старше свекра на 9 лет, и ничего. :) Коллега вышла замуж за своего бывшего студента, у них разница в 15 лет. Это ничего не подтверждает, и не опровергает, просто говорит о том, что иногда возраст в отношениях не самое главное.
 
, №1282169
+ 10   (14)
Кому: #1282167, Alena.P: Цинник
- когда мужчина теряет конкурентные преимущества перед молодёжью, и женщины перестают им интересоваться как мужчиной, остаётся только цинизм - как последнее оружие старпёра :)

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1282167
+ 10   (10)
Кому: #1282166, Sovagor:
Bo Yeong , ну зачем же жалеть его родителей, и его? Может там идиллия, и все счастливы?


Мудрая Сова, полностью с вами согласна…в каждой избушке свои погремушки и никто не может знать наверняка, что происходило в отношениях между молодыми и так же с родителями.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды

Кому: #1282094, BXM.:
[- встертились на вечеринке, выпили, переспали и так много раз, патом залёт и брак :)


Цинник в своём амплуа =)
 
, №1282166
+ 10   (12)
Bo Yeong , ну зачем же жалеть его родителей, и его? Может там идиллия, и все счастливы?
 
, №1282162
+ 5   (7)
Кому: #1282094, BXM.:
Кому: #1281953, Anna_15: мне интересно как она выглядит, какой у нее характер, как он в нее влюбился, в общем романтик
- встертились на вечеринке, выпили, переспали и так много раз, патом залёт и брак :)

Вот и я об этом подумала. В условиях жесткого контроля и запретов на нормальные отношения, в возрасте, когда гормоны вовсю "гуляют" (ему было 19 - самое время), любая женщина, достаточно привликательная и умеющая молчать, подойдет. Ну а 30-тилетняя женщина все сумеет оценить и просчитать. Мне, если честно, жаль его и его родителей. А ребенок - это замечательно. Молодой папа лучше, чем под 40.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1282094
+ 7   (11)
Кому: #1281953, Anna_15: мне интересно как она выглядит, какой у нее характер, как он в нее влюбился, в общем романтик
- встертились на вечеринке, выпили, переспали и так много раз, патом залёт и брак :)
 
, №1282085
+ 9   (9)
Меня больше интересует, как его родители, особенно мама, пережили известие, что их двадцатичетырехлетний сын УЖЕ женат и ждет ребенка от тридцатипятилетней женщины? Меня бы это очень расстроило. Конечно, это не самое ужасное, что может случиться с молодым человеком, но и хорошего мало.

Да уж, меня тоже… Моему сыну 27… представить даже не могу ничего подобного…
И как сложно наверное было ему в одиночку все это переживать… Женщина, ребенок, родители, группа, фанаты… и он один между этим всем…

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть