Голосовать
+ 127   (43)
2 декабря 2015 года в 01:01 | 3088 просмотров | 8 комментариев

Ким Су Хен готовится к новой роли

Это не первая роль преступника в его карьере. Ким Су Хён дебютировал на большом экране, играя вора в ленте "Воры" / "The Thieves", с такими звездами как Ли Чон Чжэ / Lee Jung Jae и Ким Хё Су / Kim Hye Soo. В новом фильме актёр сыграет Чан Тэ Ёна, бесчувственного человека, которого преступники просят решить различного рода проблемы. Парень всегда выполняет то за что берется, чтобы приблизиться к своей мечте. А мечтает Тэ Ён построить казино и стать влиятельным человеком в городе, в котором живет. И каждое полученное задание будет приближать его к реализации своих замыслов. Беспощадный характер героя Ким Хё Су будет резко отличаться от робкого новичка-влюбленного из драмы "Продюсеры" / "Producer".
Для Су Хёна лента "Real" будет первым полнометражным фильмом за последние три года. Создатели киноленты не сомневаются, что он будет пользоваться успехом у зрителей, так как последний фильм актёра "Тайная миссия" / "Secretly Greatly" в день премьеры побил рекорд по кассовым сборам среди корейских фильмов.
Награда на "2015 APAN Star Awards" является не единственной в карьере молодого актера – его предыдущие работы были отмечены различными премиями и сделали его популярным, не только в Корее, но и за рубежом, особенно в Китае.
Такая международная популярность Ким Су Хёна, побудила компанию Alibaba Pictures (инвестиционное подразделение китайского сайта электронной торговли Alibaba), вложить деньги в его новый фильм. Генеральный директор Alibaba Pictures Group Чжан Цян / Zhang Qiang объяснил данное решение: "Мы инвестируем в "Real", потому что корейская киноиндустрия на данный момент является, пожалуй, самой влиятельной в творческой сфере азиатского региона, а чрезвычайно популярный Ким Су Хён является воплощением этого".
На данный момент нет никакой информации о том, кто ещё примет участие в этом фильме. Известно только, что в написании сценария принял участие режиссер Ли Джун Соп / Lee Jung Sub, снявший такие драмы как: "Романтический остров" / "Romantic Island" и "Целитель" / "Healer".
Выход фильма "Real" планируется на вторую половину 2016 года.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1280393
+ 1   (1)
он давно хотел сыграть роль плохого парня, видимо попалось что-то стоящее. он не боится играть такие роли , которые показывают его не супер - пупер мачо (хотя многие актеры выбирают себе только роли крутышей),а простым парнем или даже дурачком… и это очень нравится мне в нем, потому что он с любой ролью отлично справляется…

:th_77:
 
, №1277722
+ 2   (2)
Ким Су Хен, ФАЙТИНГ!
Даешь еще больше ролей, которые еще лучше раскроют твой талант :th_26:
Фильм буду ждать на пару с мамой, еще той поклонницей Су Хена )

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1277680
+ 4   (4)
Уааау это хорошая новость. :bubble-bear18: :bubble-bear02: Будем ждать.
Самое главное терпение
 
, №1276774
+ 4   (4)
В новом фильме актёр сыграет Чан Тэ Ёна, бесчувственного человека, которого преступники просят решить различного рода проблемы.


О, такого он ещё не играл. Я смотрю последнее время не любит резко менять амплуа, раскрывает все стороны актёрской игры.
 
, №1276762
+ 4   (4)
Интересно будет посмотреть на него в роли плохого парня. Все-таки для карьеры роли разные нужны. :th_24:

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1276613
+ 8   (8)
О ждём!!! :bubble-bear39:
 
, №1276574
+ 11   (11)
ой Ким СуХёшка, с нетерпением жду его фильмов и дорам… Самый , самый… Талантище парень.
 
, №1276480
+ 14   (14)
Замечательная новость!!!!!
:bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть