Голосовать
+ 129   (43)
21 октября 2015 года в 13:40 | 2607 просмотров | 3 комментария

Ким Джон Кук подписал эксклюзивный контракт с Maroo Entertainment

Недавно у Ким Джон Кука закончился контракт с его бывшим агентством Urban Works Entertainment. И это вызвало большое количество слухов о его дальнейшем выборе. Джон Кук получил много предложений от агентств, так как он очень популярен в Азии благодаря шоу "Бегущий Человек" / "Running Man" .
Maroo Entertainment заявили: "Мы подписали эксклюзивный контракт с Ким Джон Куком. Мы будем поддерживать его музыкальную и развлекательную деятельность как в Корее, так и Китае. Мы будем усердно работать, чтобы расширить деятельность Ким Ким Джон Кука как звезды в Азии. Мы окажем полную поддержку, чтобы Ким Джон Кук стал более активным и популярным."
Напомним, что Ким Джон Кук в настоящее время появляется на канале SBS в шоу "Бегущий Человек", на канале MBC в музыкальном шоу "Супер Идол" / "Super Idol" и в шоу "Безопасность прежде всего!" / "Escape Crisis No.1" на канале KBS. Участвует в продвижении китайской версии "Бегущего человека" и планирует не только продолжить свою работу в Китае, но и расширить её.
Maroo Entertainment - это дочерняя компания MBK Entertainment, которая в свою очередь является частью большого конгломерата CJ Group. В настоящее время под крылом Maroo Entertainment находятся группы Supernova и myB, актёры Ха Сок Джин / Ha Seok Jin, Ким Ю Джин / Kim Yoo Jin и Хан Ён / Han Young.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1246702
+ 6   (6)
Удачи Куки в новом агентстве! :bubble-bear36:
 
, №1246521
+ 11   (11)
Блин, я теперь как его вижу - сразу вспоминаю его перса в "Продюсерах" и начинаю ржать. "Стефано!" :th_98: :th_98: :th_98:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1246513
+ 8   (8)
А в FNC не пошел, чтобы не оказаться с Кузнечиком в одной компании :bubble-bear48:

В любом случае, удачи Джон Куку в завоевании всей Азии.

Just do the best you can.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть