Голосовать
+ 199   (72)
1 октября 2015 года в 12:37 | 4910 просмотров | 28 комментариев

Ким Бом сыграет Брюса Ли в китайской драме

Китайские СМИ сообщают, актеры Ли И Фэн / Li Yi Feng, Ян Ян / Yang Yang, Уоллес Хо / Wallace Huo (Huo Jianhua), Кевин Чэн / Kevin Cheng, Вильям Чан / William Chan (Chan Wai Ting) были также кандидатами на роль, которая в итоге досталась Ким Бому.
"Когда я был на Международном кинофестивале в Пусане (Busan International Film Festival), мой друг порекомендовал мне Ким Бома", - рассказал режиссер Pan Xiaotian.
Популярность Ким Бома, как достойного актера, растет и укрепляется в Китае. Недавно он стал номинантом самый известной кинопремиии от Baeksang Arts Awards.
"Мне нравится и интересен Брюс Ли. Я наслаждался его фильмами в юности," - сказал актер. В его агентстве также подтвердили: "Ким Бом каждый день занят изучением и сбором информации о Брюсе Ли. Он готов успешно сыграть эту роль".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1232831
- 3   (9)
еще один повод проблеваться фанатам Ли… Не один актер еще не смог его сыграть на уровне. Я бы советовал этого храброго темнокожего на роль Ли ))):
https://youtube.com/watch?v=GSkRqS75dus

The stars died so that you could be here today
 
, №1232505
+ 5   (5)
Если честно, то схожесть у них только в азиатской внешности и мимике (кстати, что очень важно). А вообще Ким Бом симпотичнее Брюса Ли. И я бы с удовольствием посмотрела этот сериал. Жду с нетерпением.
 
, №1232497
+ 9   (9)
Ким Бом не похож… просто все его любят, и мало кто помнит лицо Брюса… имхо…


Лицо Брюса помнят многие. :) К таланту Ким Бома у меня все вопросы отпали после "Психометрии". Надеюсь, что фильм будет стоящим.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

Брюс Ли? Зачем китайцам корейский Брюс? Это все равно,как если бы Энтони Хопкинс сыграл Тараса Бульбу,а Вен Дизель-Илью Муромца Или я что то пропустила и Брюс Ли имеет корейские корни?


Интересно. :) Почему кореец не может сыграть китайца, или японца? :) При чем тут национальность актера, если оценивают качество его игры??? В "Битве при Мён рян" Рю Сын Рён исполнил роль японского генерала Курушимы, да и в фильме ни одного японского актера не было, и что, кто-то заметил разницу? И,кстати, Энтони Хопкинс Тараса Бульбу не сыграл, но зато переиграл всех персонажей пьес А.П. Чехова, хотя ни он сам, ни его предки не имеют русских корней.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1232495
+ 8   (8)
То что Ким Бом талантлив и безгранично обоятелен, с этим фактом не поспоришь. И хочеться порадоваться за него, что его талант оценивают по достоинству. Пожелаем ему удачи и успешно справиться с такой трудной задачей.
 
, №1232243
+ 7   (7)
ваууу,интересно будет посмотреть на него в этой роли

:th_78: :th_78: :th_78:
 
jazz
, №1232232
+ 10   (10)
У меня сегодня БОЛЬШОЙ праздник по ГРАНДИОЗНОМУ поводу (количество постов прямо указывает на прекрасное настроение:))) Надеюсь, админы учтут данный факт и посмотрев сегодня "сквозь пальцы" на некоторые мои шалости, не станут меня "сбрасывать" во флуд!

P.S. И всем присутствующим (и даже отсутствующим:) желаю прекрасного настроения… если не как у меня, то хотя бы почти! :))))))))))))
 
jazz
, №1232226
+ 9   (11)
Какие милые минусы:))) Я прям в восторге:)

Вряд ли мне это настроение испортит. Я расцениваю подобные математические знаки лишь как призыв больше узнать о том, что пишу (даже если уже знаю более чем достаточно), а не как необходимость что-либо доказывать.
 
jazz
, №1232213
+ 8   (10)
Bruce Lee - The lost interview

youtube.com/watch?v=Mw6iPiESHdk

Надеюсь, админы меня за "разбрасывание" ссылок на сторонние ресурсы не покусают:))))
 
jazz
, №1232212
+ 9   (11)
Посмотрела Bruce Lee - The lost interview. Какая сложная многогранная мимика у Lee Jun Fan и просто умопомрачительная, магнетически завораживающая аура!

Тяжёлый труд играть такого человека… Думаю, это настоящий вызов для Kim Bum.
 
jazz
, №1232203
+ 8   (10)
И кстати, по поводу имени актёра.
Столько разночтений встречается: Kim Sang Bum/ Kim Sang-beom /Kim San Bom.

Какой вариант правильный?
 
jazz
, №1232201
+ 10   (12)
Кому: #1232117, Борис: напише клише: "все азиаты на одно лицо


С какой стати мне это писать, если я считаю такую точку зрения ошибочной. У каждого человека есть свои собственные характерные нюансы. Даже близнецов можно различить.
 
jazz
, №1232199
+ 7   (9)
Кому: #1232117, Борис: может сыграть Брюса" :)


Вы вообще читали о чём я писала? Основная идея (jazz, №1231551) в том и состояла, что Kim San Bom - лучший выбор для этой роли, несмотря на то, что сходство лиц нулевое.
-----------

Доброутро!
 
, №1232198
+ 8   (10)
Sovagor, соглашусь с вами просмотрев фотографии Брюса и Бома можно сказать что сходство однозначно есть, конечно не копия, но очень похожи, если еще не много грима, так вообще супер будет,буду ждать этот "шедевр"(пока в кавычках потому что надо с начало посмотреть что получится)…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1232117
+ 7   (9)
Кому: #1232109, jazz: После "бланкирования"
- не манкируйте языком… если хотите, акценировать на свой точке зрения против минусующих, напише клише: "все азиаты на одно лицо - любой тренированый с нужным овалом лица может сыграть Брюса" :)

вы ведь правы Ким Бом не похож… просто все его любят, и мало кто помнит лицо Брюса… имхо… ;)

уходя уходи…
 
jazz
, №1232109
+ 9   (13)
После "бланкирования" поста (jazz, №1231551)пересмотрела массу фото и даже пару видео с Kim San Bom и Lee Jun Fan… Ну, нет у них никаких общих черт… вообще… то есть абсолютно разные типы лица… возможно, это следствие германских корней Lee Jun Fan (по материнской линии).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть