Голосовать
+ 217   (76)
29 сентября 2015 года в 10:05 | 5676 просмотров | 22 комментария

Популярна ли Хёна среди мужчин?

С каждым релизом её образ становится всё горячее и сексуальнее. Но, как выяснилось, не все мужчины довольны такими изменениями. Вот мнение некоторых из них: "Раньше она была так популярна. Сейчас она уже не новость №1. Её слишком много. Её популярность пришлась на времена Troublemaker. Тогда возбуждало одно только её лицо. Но теперь сексуальный образ Хани из EXID намного лучше", "Многие считают, что последние её клипы выглядят дёшево", "Раньше можно было сходить с ума только лишь от её лица и бледной кожи, но теперь её сексуальности слишком много". А вы что думаете о образе Хёны?
hyuna
Перевод:kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1231326
+ 1   (1)
Не могу сказать, что фанка Хёны, но и что она плохо делает свою работу тоже не скажу… Да, на секс-образы все больше айдолов стараются перейти и это не ново, а Хена просто раньше/чаще/и проще стала раздеваться (+ "помощь" её размера груди, "непривычного" для кореянок ну никак нельзя не отметить). Но заводные песни и такое же их исполнение никто не отменял :tbr-18: Настоящие поклонники я думаю её за это и любят :bubble-bear36: Правда ощущение, что она немного увлеклась сексапильностью все же иногда присутствует. Так что осуждать или оправдывать тут особо нечего, это шоу-бизнес.
А в Хани я вообще сексуальности не вижу, уж тем более в таком сравнении.. :whitebear_036:
 
, №1231024
+ 1   (1)
Может я старею и мои ценности уже укоренились, но было противно смотреть на ее танец промежностями и гениталиями


Тото, Ну это Вы уж совсем грубо как-то. Там все достаточно прилично :th_26:
 
Тото
, №1230941
 0   (4)
Специально решила помотреть о чем говорят: первая минута клипа мне понравилась, да сексуальности немного больше обычного, и я уже начали думать, что на нее наговаривают, как вдруг началось. Фу, в последнее время это стало так распространено среди корейских певиц, ощущение, что она держится за последнюю надежду, очень жаль. Может я старею и мои ценности уже укоренились, но было противно смотреть на ее танец промежностями и гениталиями
 
, №1230732
+ 3   (3)
годы проходят и приходят новые лица, новые айдолы. Вот по этому мужчины и сравнивают их. На вкус и цвет товарищей нет!!!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1230681
+ 2   (2)
А что у неё с линией волос? Парик али неудачная стрижка?
 
, №1230678
+ 5   (5)
Для меня она тоже немного перебрала с образом. Раньше была сексуальность более дорогая и умеренная что ли. И брюнеток я люблю больше. Зато она поправилась и ей так лучше.
 
, №1230147
+ 5   (7)
Хёна,ты лучшая! :th_57:
 
, №1230120
+ 7   (7)
Кому: #1230116, BARAKUDA: у нее грудь выросла ;p
- о доме думай :)

уходя уходи…
 
, №1230116
+ 9   (9)
подобные образы "ню" сейчас распространены у всех корейских актрис и пивичек, ничего нового эта дама не внесла в культуру )
я только заметил что за последние года у нее грудь выросла ;p

The stars died so that you could be here today
 
, №1229975
+ 11   (15)
Кому: #1229964, Anastasia_23: их образы даже рядом не стояли
- в глазах мужчины, у женщин только два образа: одета и раздета… :)
 
, №1229964
+ 16   (16)
Даже смешно читать некоторые комменты корейцев) я не являюсь фанатом и большой поклонницей ни Хани ни Хёны, но при этом сравнивать их вообще нельзя! Почему вообще кому то приходят такие мысли в голову?! Совершенно две разные девочки и их образы даже рядом не стояли. Не знаю какой именно была раньше Хёна, но сейчас она действительно сексуальна, а Хани просто милая девочка и никакого секса я там не вижу, ну это по крайней мере в сравнении.
 
, №1229952
+ 17   (19)
AlenaLi, наоборот. Это сейчас она горячая штучка ))) Я вот еще помню ее старый клип Change. Хотя, она и тогда уже была секси :th_26:
 
, №1229949
+ 16   (16)
Это та что сейчас Блонда? Если да, то действительно, ее сексуальность не слишком дорогая :th_3: Хотя присутствует, чего там. Сексуальность и подразумевает-наличие вожделения противоположным полом, думаю мало найдется мужчин,которые не захотят то, что кажется таким доступным(я не в плохом смысле слова). :th_35: Это цитата из ее интервью от 21 августа
Я считаю, что человек лучше других знает, в чем он хорош. Что он может показать со всей энергией. Мне недостает уверенности, чтобы предстать в невинном или милом образе. Есть много других людей, которые справятся с этим намного лучше меня.
То есть она сама говорит, что оставаться милой-очень большой труд, а вот секси- это то, что она может показать со всей своей уверенностью.
Что касается Хани, то, видимо она прилагает большие усилия,оставляя свой образ достаточно милым и невинным. Посмотрим, на долго ли ее хватит, в свете новых веяний и секс.революции в Корее. Удачи ей :bubble-bear25:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду

Alessa ,

ну не знаю, по-моему Хани не сравнится с Хеной, но конечно у нее может еще все впереди :th_51:


Ага, вот и я о том же :th_20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1229939
+ 12   (12)
Что-то не поняла)) то есть сначала она стала горячей штучкой, а потом только на нее внимание обратили?))
 
, №1229935
+ 22   (22)
ну не знаю, по-моему Хани не сравнится с Хеной, но конечно у нее может еще все впереди :th_51:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть