Голосовать
+ 169   (59)
1 октября 2015 года в 01:07 | 6033 просмотра | 17 комментариев

Поклонница ворвалась в дом актера Чо Ин Сона

Как сообщают СМИ, перед этим женщина несколько минут стучала в дверь и кричала, чтобы ей открыли. В это время Чо Ин Сон был дома со своим младшим братом. Дверь пришлось открыть, но ворвавшуюся незваную гостью было невозможно уговорить уйти. Вскоре сеульская полиция арестовала фанатку, которая заявила: "Я являюсь поклонницей Чо Ин Сона больше двух лет. Дверь открылась, поэтому я вошла. У меня синяки на руках из-за родни Чо Ин Сона, выгонявшей меня".
В выпуске ток-шоу "Late Night TV Entertainment" на канале SBS по поводу этой истории было сказано, что поклонницу узнали сотрудники офиса агентства актера. По их словам, она приходила туда несколько раз, а также была неоднократно замечена на съемочных площадках. Также юрист прокомментировал ситуацию, что женщина может быть привлечена к ответственности в Корее, несмотря на то, что является гражданкой Китая.
Начав свою карьеру в качестве модели в 1998 году, Чо Ин Сон добился успеха и на актерском поприще. В частности, его последняя работа в драме "Все в порядке, это любовь" / "It’s Okay, It’s Love" (2014) принесла ему много наград. В настоящее время актер находится в поиске нового проекта. Недавно он оказался в центре слухов о романтических отношениях с актрисой Ко Хён Чжон / Ko Hyun Jung (Go Hyeon Jeong), так как их фото, вдвоем в аэропорту, было опубликовано на японском сайте. Оба отрицали слухи, заявив, что они близкие друзья и просто встретились, возвращаясь из Японии, где каждый был по своим делам.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

Аноним22
, №1232826
+ 1   (3)
Кому: #1232268, РубинКА:
Аноним22, не думаю, что Чо Ин Сон нуждается в таком пиар-ходе. Его работы говорят за него.


думать или нет это ваша воля на нее не смеем покушаться ни ни.а в жизни и не таких талантливых задвигали так что пиар в моем понимании чистейший
 
, №1232373
+ 3   (3)
Это кто же "покусился на святое" :th_58: Даже я, себе такого не позволяю :th_51:

будет что вспомнить о былой популярность через много лет,


Я думаю, ему уже много чего будет вспомнить. Не думаю, что сия дама первая и сомневаюсь, что последняя :bubble-bear28:

JeunneEve ,

о г-ди, надеюсь, это не новая госпожа Чхве у нас тут?!


Свят,Свят,Свят… :th_46: В любом случае,надеюсь, что он в контра…вах понимает больше.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1232363
+ 4   (4)
:bubble-bear48: Смешно для меня. Но наверно это ужасно не понравилось Чо Ин Сону :bubble-bear50:
 
, №1232268
+ 4   (4)
Аноним22, не думаю, что Чо Ин Сон нуждается в таком пиар-ходе. Его работы говорят за него.
 
, №1232138
+ 4   (4)
Кошмар!! :th_114: Что за нахальные фанаты пошли.Мало таким фанатам творчества, так им еще и его самого подай! :th_22:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
Аноним22
, №1232107
- 2   (6)
какое совпадение "он в поисках нового проекта" и "оппаньки" такой неуклюжий пиар-ход для полноценного "неждана" даже дверь открыли, чтоб дорвалась до тела, не смешите мои тапки.
 
jazz
, №1231449
+ 5   (5)
Представила себе эту картину…
In-sung, надеюсь, философски к подобным вещам относится… иначе - шок гарантирован.
 
, №1231444
+ 8   (8)
Он, видимо, не ожидал, что она прорвется внутрь и открыл дверь, чтобы потребовать ее прекратить стучать и уйти. Представьте, что вы взрослый высокий мужик, и к Вам в дверь несколько минут не переставая тарабанят (по-любому и ноги подключены были) и при этом еще и кричат открыть. Я бы по-любому встала наорать как минимум.
Что касается дамочки: 31 год! Взрослая женщина! Что за помутнение разума она словила, чтобы так себя вести? Как минимум, ее семье должно быть стыдно. Как максимум: арест на пару другую суток и административные работы. Вообще не жалко для такой вот "фанатки". А то в следующий раз она его и похитить может от излишней любви :th_79:
 
, №1231434
+ 8   (8)
"У меня синяки на руках…" - о г-ди, надеюсь, это не новая госпожа Чхве у нас тут?!


:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: прям с языка сняла, о том же самом подумала,когда читала статью)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1231417
+ 7   (7)
"У меня синяки на руках…" - о г-ди, надеюсь, это не новая госпожа Чхве у нас тут?!

А по делу: действительно непонятно - зачем дверь открыли? Надо было сразу полицию вызывать - и все дела.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
Тото
, №1231387
+ 8   (8)
Это даже забавно, будет что вспомнить о былой популярность через много лет, китаянка самая настоящая фанатка в полном смысле этого слова :bubble-bear39:
 
, №1231378
+ 9   (9)
Бедненький Чо Ин Сон..Бедная его родня, ворвалась какая-то сумасшедшая))Но мне почему-то смешно, как можно быть такой сумасшедшей фанаткой..Наверное я такой же была, если бы жила поблизости к айдолам, ахахах.. :bubble-bear48:
 
, №1231365
+ 11   (11)
кошмар от таких поклонников,реально страшно,мало ли что там у нее на уме, надо было не открывать, а сразу полицию вызывать, а если бы она вообще какая нить больная оказалась,тип "ты только мой и не кому не достанешься"…ужас…

Вот-вот! Это ж оно только со стороны кажется, что популярность - это хорошо, а на деле - риск за риском. И чем популярнее ты, тем чеканутее сталкеры, которым только бы поживиться телом кумира.
Эх, ну я все-таки надеюсь, что это единичные случаи, а большинство поклонников наших любимых актеров все-таки адекватны и понимают, как нужно себя вести. :bubble-bear22:
И да, я бы той мадаме не только синяков наставила, я бы из кухни сковородку притащила!!! Она у меня чугунная, хорошо бы так по башке вышло ею шандарахнуть! :whitebear_020: Все-таки личная жизнь должна быть личной, а кто этого не понимает, тот пусть по башке получает!

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1231359
+ 14   (14)
удивлена, зачем ей вообще открыли дверь? Попытки по хорошему поговорить и угомонить сталкеров, никогда не увенчиваются успехом. Это их еще больше раззадоривает, преследовать и врываться в частную жизнь своих кумиров.. Надо было сразу звонить в полицию! Бедный Чо Ин Сон и его семья:(
А у него оказывается есть младший брат? Хмм..интересно, он так же хорош собой как и старший? :))
 
, №1231355
+ 13   (13)
Бедный Чо Ин Сон…все в шоке…родные в шоке …мы в шоке…а гражданка из Китая синяки показывает…ну хорошо что она не в России…а то б показывать то много и долго пришлось)))и ещё неизвестно чем дело завершилось бы)))Могу пожелать только корейским знаменитостям …побольше адекватных поклонников и единицы сталкеров(от всех все равно не избавится)

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть