Голосовать
+ 147   (54)
29 августа 2015 года в 21:21 | 1006 просмотров | 12 комментариев

Пользователи сети критикуют Чо Ён Нама

Пользователи сети прокомментировали: "Чо Ён Нам сумасшедший, только мерзкий человек способен сказать такое", "Как он посмел такое сказать? В юморе есть линия, за которую не стоит переступать, но с возрастом он, кажется, забил на нее. Доказывает, что не каждый в старости заслуживает уважения", "Ох, ненавижу его. Не хочу видеть его на ТВ, но я вижу его везде", "Что бы он сделал, если бы у одной из участниц действительно не было бы мамы? Никогда нельзя шутить о чьих-то родителях. Как бездумно такое ляпнуть… Шутка это шутка только тогда, когда и другим весело", "Надеюсь, с возрастом я не буду таким как он", "Заставляет меня хотеть выхватить его микрофон и долбануть им по его голове", "Так это шутка? С каких пор разговоры о родителях стали шуткой?", "Мистер, как вы можете говорить такое девушкам, которым вы в дедушки годитесь? Вам не кажется, что вы перешли границы?".
Mamamoo
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1206773
 0
да уж, оратор умом не блещет! как можно было задать такой вопрос?! а ведь грубо и не ответить, уважение к старшим у них в приоритете :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1203234
+ 6   (6)
Sr_Timoxa
Tерзают меня смутные сомнения, что в любом языке есть масса словосочетаний к которым если применить всю мощь своей невоспитанности и дурного смысла можно получить совершенно двусмысленное значение.


Конечно есть, например наши группы "Мин нет", "ВИА "Гра", "Поющие трусы" и т.д. Я это к чему - я не оправдываю некорректно заданный вопрос, но может стоит так же уделять внимание адекватности названию групп

однако
естественно вызывает отрицательную реакцию у тех кто менее быдлее
ставлю под сомнение "менее быдле" исходя из фраз
" Ён Нам сумасшедший, только мерзкий человек" "Заставляет меня хотеть выхватить его микрофон и долбануть им по его голове"
Люди, пишущие так становятся на один уровень с ним…
 
, №1203070
+ 13   (13)
ожете закидать меня тапками, но если название звучит именно так как был задан вопрос, то стоит так уж критиковать задавшего его?


Tерзают меня смутные сомнения, что в любом языке есть масса словосочетаний к которым если применить всю мощь своей невоспитанности и дурного смысла можно получить совершенно двусмысленное значение. То что быдловатое хамло считает тонкой шуткой естественно вызывает отрицательную реакцию у тех кто менее быдлее и немного более воспитаннее.

Это скорее мараз тех, кто умудрился дать такое двусмысленное название группы.


Не зная всех тонкостей языка нет шансов понять безупречное название или нет. Но - переходить на личности задевая родственников выворачивая смысл и играя несколькими буквами в отрыве от общего слова - уже хамство.. Да и в любом случае грязный вопрос с подковыркой в любом случае не вызывает одобрения.Решил блеснуть умом и эрудицией - обломался и оконфузился. Поделом. Если за дело - пусть критикуют..
 
, №1203051
+ 9   (9)
можете закидать меня тапками, но если название звучит именно так как был задан вопрос, то стоит так уж критиковать задавшего его? Это скорее мараз тех, кто умудрился дать такое двусмысленное название группы. И действительно жаль, что нам не написали
и что ему девушки ответили то? :)
 
, №1202985
+ 10   (10)
А девушки на фото улыбаются… Бедные, они даже эмоции свои настоящие не имеют права показать! :th_49:
 
, №1202982
+ 12   (14)
Не думал что скажу это - но на сей раз критика пользователей обоснована.Тупейший вопрос в стране где столь пиететно относятся к старшим и родителям.

Кому: #1202707, BXM :
и что ему девушки ответили то? :)

Ага, жаль что не сообщили. Значит будем мечтать что послали.. хором… далеко.
 
, №1202976
+ 7   (7)
может это уже маразм?

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1202971
+ 7   (7)
Блин, придурок…

В ожидании счастья
 
, №1202815
+ 10   (10)
блин.. дошло до меня не сразу..
но когда дошло наконец таки - я прифигела..
вообще полушария не работают??
если это шутка, то за такие шутки можно и головы лишиться..( нормально вообще? :bubble-bear44:
а если нет, если что-то из рода сарказма или еще чего - то тут вообще без комментариев :bubble-bear22: :whitebear_032:
кретинская ситуация вообще. шок. :th_54:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №1202794
+ 9   (9)
Остряк-самоучка -___-
 
, №1202728
+ 9   (11)
как-то не красиво поступил…ужас…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1202707
+ 13   (13)
и что ему девушки ответили то? :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть