Голосовать
+ 111   (37)
7 августа 2015 года в 23:00 | 1904 просмотра | 3 комментария

Ю Дже Сок мечтал стать политиком

Эти слова вызвали большой интерес у всех на съёмочной площадке. Как оказалось, человек, о котором говорил Ким Гура не кто иной, как Ю Дже Сок. Многие люди были удивлены этим внезапным поворотом, ведь Ю Дже Сок покорил сердца миллионов с помощью чувства юмора, а не политикой. Ким Гура добавил в шутку: "Я думаю, что позже Ю Дже Сок присоединится к политической кампании." Он также спросил Дже Сока, не планирует ли он заняться политикой. На что Ю Дже Сок смущённо ответил: "Потрясающе. Сейчас, когда я смотрю на это фото, кажется, словно… Я буду политиком".
Yoo Jae Suk
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lylu In
Lylu In
Кегли: K-News
 
, №1198345
 0
неожиданно, но будь Дже Сок политиком мы бы и не узнали какое у него классное чувство юмора! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1182300
+ 4   (4)
Удачи ему во всех начинаниях)))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1182240
+ 8   (8)
как увидела эту новость, была удивленна!
Дже Сок грамотный человек, не знаю насколько он подкован в политической области, но пусть занимается тем, что приносит ему радость.
политика - дело непрозрачное, так скажем, думаю в медиаиндустрии подводных течений и так хватает. не хотелось бы ему всех этих трений

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть