Голосовать
+ 121   (43)
24 июля 2015 года в 12:26 | 2300 просмотров | 7 комментариев

Фильм "Ветеран" в числе самых горячих премьер лета

"Ветеран" о специальном отряде из опытных детективов, противодействующих преступности, который выступает против молодого чеболя в третьем поколении, наследника могущественного конгломерата. Хван Чжон Мин играет горячо увлеченного своим делом детектива Со Ду Чхоля. Он не остановится и перед некоторыми нарушениями правопорядка, чтобы наказать преступников. Персонаж Ю А Ина - нахальный и недосягаемый молодой чеболь Чо Тэ О, а его преданный помощник и правая рука, безжалостный и расчетливый Director Choi, которого играет Ю Хэ Чжин.
Для актера Ю А Ина это первая роль "плохого парня", с которой, по словам коллег, он блестяще справился. "Чувствовал себя совершенно естественно, подумываю чаще выбирать роли такого плана в будущем", - со смехом признался Ю А Ин, когда его спросили об изменениях в актерском амплуа. Он также заметил, что новым опытом для него стало играть человека из привилегированных слоев общества. "Конечно, боевые сцены были очень жаркими, но также должны были демонстрировать стильные отточенные навыки, как за которые вы должны были бы хорошо заплатить, чтобы освоить", - сказал он.
О боевых сценах со своим участием актриса Чан Юн Чжу, сыгравшая роль детектива Miss Bong, рассказала: "Хван Чжон Мин двигался как танцор, Ю А Ин действовал стильно, ну а я должна была демонстрировать грубую и жесткую силу. Я пыталась соответствовать в драке своему персонажу, женщине, которая в состоянии на равных сотрудничать с этими парнями".
По словам режиссера Ryoo Seung-wan, фильм имеет в себе серьезный посыл, раскрывая существующие социальные проблемы в обществе, но он представлен в веселой и юмористической форме. "Хорошие учителя те, кто умеют объяснить сложные понятия через простые. Таким же было и мое стремление, сказать о важном и серьезном в развлекательной форме", - сказал он.
Премьера фильма "Ветеран" ожидается 5 августа. Посмотрите специальный трейлер о персонажах и видео с шоукейса в Yeongdeungpo Times Square ниже.
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1301410
+ 1   (1)
Театр одного актера. Были девушки в восторге и вверх тру…, ой чепчики бросали. Главный герой мне сразу понравился, но потом появился Ю А Ин и все остальные актеры потухли на его фоне.
Теперь давайте по порядку.
Итак, сюжет. Не скажу, что он плох, просто для корейских детективов он слишком банален. Бедного налогоплательщика выперли с работы, а потом еще избил вице-президент-психопат (Ю А Ин) крупной компании на глазах у сына. Честный, неподкупный полицейский, настоящий таран и тоже бедный - во, что бы то ни стало решил восстановить справедливость.
начале, как я писала выше главный герой понравился. сцене, где корейские полицейские арестовывают русских и мутузят их, я не поверила. Наши бы успели смыться или бы просто дали им оторваться.
И тут на сцене появляется Иночка и се, другие герои просто меркнут на фоне его таланта и перестают, вообще, интересовать, как и дальнейшие перипетии сюжета. Фильм не так уж плох, но на один раз. Вывод :А Ин заслуживает более интересных проектов. Простите, за ироничность.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1169039
+ 3   (3)
BXM, бывает интересный трейлер, а фильм скучный, и наоборот, трейлер так себе, а от кино глаз не оторвать.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1168225
 0   (4)
трейлер никакой, про Снайпера фильм получше сделан :)
 
, №1168223
+ 4   (4)
По-моему, вот он, самый кассовый фильм этого лета. :)
 
, №1168092
+ 7   (7)
5 августа, хочу в Корею только ради этого фильма, а то ждать нам здесь столько еще
Почему мои возможности не совпадают с желаниями???
 
, №1168083
+ 8   (8)
ооооо Ю А Ин, мой обожаемый актер. уже жду с нетерпением.
:th_77:

:th_77:
 
, №1168068
+ 6   (6)
Ну трейлер заинтересовал! Думаю, что будет очень смешно. Буду ждать, авось и на сайте когда-нибудь появиться))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть