Голосовать
+ 144   (50)
2 июля 2015 года в 23:31 | 2505 просмотров | 9 комментариев

Эмилия Кларк похвалила актерские способности Ли Бён Хона

Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1155636
+ 1   (1)
для ведущего актёра ЮК сниматься в таком мусоре - просто фу!
Неужели такой плохой фильм?

В дни премьеры в Южной Корее фильм приняли очень тепло.
С рекордом франшизы и лучшим результатом в карьере Арнольда Шварценеггера стартовал "Терминатор: Генезис" в корейском прокате. За первые четыре дня фантастический экшн заработал $11,18 млн в 1133 кинозалах. Для голливудских премьер в текущем году это третий результат после "Эры Альтрона" и "Мира Юрского периода". Из 46 стран по кассе премьерного уик-энда Южная Корея уступила только России.
Шесть лет назад предыдущая часть франшизы "Терминатор: Да придёт спаситель" собрала в Южной Корее $8,9 млн за первые четыре дня и $23,5 млн за всё время проката.

(Информация из интернета)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1153390
+ 3   (3)
jazz, очень давно в интервью после выхода фильма " Хороший. Плохой. Долбанутый", ЛБХ говорил, что очень редко выполняет трюки сам.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
jazz
, №1153188
+ 5   (5)
Кому: #1152757, Galla_2:
Всё так "прозрачно", с актёрами из Азии можно не тратить деньги на каскадёров, они все трюки сами сделают.И при чём здесь актёрское мастерство?!


Может вы не в курсе, но когда актёр выполняет трюки сам, это тоже оплачивается, а медицинские страховки актёров (тем более таких высококлассных, как Ли Бён Хон) гораздо более "дорогое удовольствие" для кинокомпаний, чем страховка каскадёра. Соединить исполнение трюка с актёрской игрой не каждый актёр способен - это высший пилотаж. Практически такой же как исполнять ирландский танец, одновременно без погрешностей играя на скрипке. Попробуйте! Если получится :)))
 
, №1152789
+ 4   (4)
intuition, мне нет дела до Энмилии Кларк, я видела всего пару серий из ИП, мне не понравилось, и я пошла смотреть другой сериал. Суть моего комментария в том, что "Терминатор.Генезис" - это 125 минут сплошного бреда, трэша, и убогих диалогов главных героев. Арни постарел, хоть и держится молодцом, но фильм отвратителен.
 
, №1152757
+ 6   (6)
Всё так "прозрачно", с актёрами из Азии можно не тратить деньги на каскадёров, они все трюки сами сделают.И при чём здесь актёрское мастерство?! :whitebear_036:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1152742
+ 8   (10)
столько критики в сторону Кларк, и все из-за названия статьи. а ее лишь спросили на конференции , и она ответила,что хотела бы работать с актером с азии.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1152731
+ 7   (7)
Sovagor ,

согласна!
И название статьи меня напрягло. "Похвалила актёрские способности". Звучит, как-будто супергуру актерского мастерства похвалила новичка. По-моему, всё с точностью наоборот! Это Ли Бён Хон может хвалить или критиковать Эмилию, но никак не она, при всей моей любви и уважении к ней, она пока актриса одной роли (хоть и очень хороша в роли Кхалиси! :bubble-bear02: )

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1152720
+ 7   (11)
Где в "Терминаторе" актёрское мастерство, Эмилия?!! Бред сивой кобылы, и позорище. Хоть обминусуйтесь, но для ведущего актёра ЮК сниматься в таком мусоре - просто фу!
 
, №1152708
+ 8   (8)
:bubble-bear39: Один из лучших актеров Кореи :bubble-bear02:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть