Голосовать
+ 206   (73)
12 июня 2015 года в 09:29 | 4402 просмотра | 20 комментариев

Тао открыл личную студию для продвижения в Китае

"Привет всем! Это официальная студия Хуан Цзы Тао / Huang Zi Tao. Именно здесь будут появляться новости о деятельности Тао. Аккаунт подтвержден. Добро пожаловать".
Tao
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1145929
+ 1   (1)
не скажу, что неожиданно, все к этому шло, но все равно неприятно :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1141929
+ 5   (7)
Кому: #1141578, MamaGala:
AlenaLi, они приехали в Корею молодыми, незрелыми юношами. Приехали, собственно, получить те знания, которые не могли получить на родине. Мне кажется, любой человек, даже не звездный, в первую очередь думает о себе и ищет лучшей жизни для себя, и это не только денежный интерес. Почему он должен жить в угоду кому-то? Мы не знаем ни условий контрактов, ни того, что ребятам приходится реально испытывать в самой компании. И почему они должны обижаться на свою родину из-за каких-либо продюсеров. Родина - в первую очередь родной дом и родители, компания тут совсем не при чем.


минуточку, они в Китай вернулись не в дом родной и к родителям, выращивать рис и пасти овец. они как бы продолжают свою деятельность, активно гастролируют, снимаются в фильмах и рекламе, получают награды. так что нюни Лухана "я так соскучился по маме" просто смешны. не думаю что сейчас он видит родителей чаще, чем когда был в Корее. Китай и по размерам во много раз больше Кореи, так что каждый день домой не наездишься.

Жить в угоду кому-то? Довольно странная фраза, когда речь идет о контракте, который они подписали. Они живут и занимаются своей деятельностью не ради СМ, а ради себя, ради своего имени, своего статуса, своей узнаваемости и своей популярности. У них стандартные рыночные отношения. Они подарили СМ свой талант, СМ подарили им мир. Невыгодно?

Мы не знаем условий контракта, но мальчики прекрасно знали эти условия, когда его подписывали. Я не говорю что СМ ангелы и что контракты у них божеские. Я говорю лишь о том, что лично мне противно, что когда людям нужны слава, они готовы на все. А как только добиваются своих целей, то готовы всячески увиливать от своих обязанностей. Знаете сколько каждое агентство вкладывает денег в своих подопечных еще за много лет до того, как они дебютируют и начнут приносить прибыль? Вы знаете что известные нам miss A, 2PM, Big Bang и иже с ними "кормят" стажеров и дебютантов, потому что именно засчет их деятельности агентство занимается обучением и раскруткой новеньких. А вы думаете откуда деньги берутся на клипы, записи альбомов, стилистов и хореографов? И почему сейчас, когда СМ должны получать свои дотации, когда теперь EXO должны "кормить" новеньких, участники группы начинают фыркать и обвинять СМ в несправедливости? Почему не до дебюта, почему не сразу после дебюта? Да потому что им нужно было СМ чтобы пробиться. А сейчас они имеют свою порцию славы и пользуются этим. Они думают, что им в Китае все ломанулись предлагать роли и рекламные контракты, потому что они такие прямо гениальные актеры и модели? Три ха-ха. Да потому что китайцы не дураки и куют железо, пока горячо. Схватили мальчишек на пике скандала, когда их имена у всех на устах и гребут деньги, все просто)

Посмотрите фильмы, почитайте книги про истории, когда люди продают душу дьяволу. Ради себя, семьи, денег. Готовы отдать свою душу, лишь бы получить желаемое. А как только жизнь налаживается, начинают искать пути отступления, как бы избежать расплаты. Вот у этих ребят именно такой случай. Низкое, недостойное поведение людей, неспособных нести ответственность и отвечать за собственные решения. И я уверена, что законы кармы не обойдут их стороной
 
, №1141743
+ 3   (3)
А разве было официальное подтверждение об уходе Тао? Я точно знаю, что он хочет, точно знаю, что во время съёмок клипа он находился в США на лечении(ну по крайней мере см так объявили), а вот такого официального как с Крисом и Луханом я не видела(( Может я пропустила?? :bubble-bear38: :bubble-bear38: Если да, то пожалуйста проинформируйте меня, а то я извелась уже вся(( :bubble-bear45: :bubble-bear45: :bubble-bear45: :bubble-bear45:
 
, №1141578
+ 3   (5)
AlenaLi, они приехали в Корею молодыми, незрелыми юношами. Приехали, собственно, получить те знания, которые не могли получить на родине. Мне кажется, любой человек, даже не звездный, в первую очередь думает о себе и ищет лучшей жизни для себя, и это не только денежный интерес. Почему он должен жить в угоду кому-то? Мы не знаем ни условий контрактов, ни того, что ребятам приходится реально испытывать в самой компании. И почему они должны обижаться на свою родину из-за каких-либо продюсеров. Родина - в первую очередь родной дом и родители, компания тут совсем не при чем.
 
, №1141395
+ 5   (9)
Удачи, Тао!
 
, №1141127
+ 7   (7)
Двоякие чувства.
Удачи ему…что ли.
:th_108:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1140983
+ 8   (14)
интересно…он хоть SM за старт в карьере поблагодарил? Кто следующий?
 
, №1140982
+ 8   (14)
Мы не можем ни кого судить, каждый ищет свое место под солнцем,неизвестно как бы поступили мы в данной ситуации :bubble-bear05:
 
, №1140967
+ 10   (12)
Удачи :bubble-bear39:
Мы тебя любим :bubble-bear36:
 
, №1140931
+ 11   (13)
А ему-то студия зачем? :whitebear_036:
 
, №1140919
+ 2   (18)

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1140901
+ 19   (39)
Feya, я тоже с вами согласна. хоть и иметь такое мнение и отношение к этим парням весьма непопулярно (и на этом сайте тоже)
для меня Крис, Лухан и Тао - неблагодарные люди, талант которых не оценили в Китае и они отправились в Корею за хорошей жизнью. И ради этой красивой жизни и звездного статуса, они были готовы подписывать какие угодно контракты.
А когда птенчики оперились, сделали себе имя и прочно встали на ноги, тут уж можно громко хлопать дверью, рыдать о рабских контрактах СМ и мечтать вернуться на Родину.
Причем больше всего я не понимаю, почему у них нет обиды на собственную страну? На тех продюсеров, режиссеров и агентов, которые не оценили их талант и им пришлось уезжать в Корею. А сейчас этим же продюсерам жмут руку и готовы на сотрудничество? Зато СМ, которые поверили в них и сделали звездами, оказались плохими, несправедливыми деспотами.
 
, №1140896
+ 7   (19)
Тао молодец, рада за тебя :bubble-bear29:

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1140892
+ 21   (23)
Пхахахаха) Фигзнаеткакойпосчету пошел!)) Я даже не знаю, хорошо это для СМ или нет. То есть понятно, что на данном этапе для них было безопаснее дать ему свою студию, чем утихомиривать разбушевавшихся фанатов после его ухода. Но в долгосрочной перспективе… я теряюсь.
:th_48: :th_48:
Кто-то в курсе вообще по денежному вопросу? Доходы от этой студии пойдут СМ? И куда будут платить налоги? В Корею или в Китай? Как вообще работает эта схема с китайскими студиями и почему они раньше так долго сопротивлялись, а сейчас их наштамповали вагон и маленькую тележку?
Что там вообще, черт возьми, происходит???
:th_59: :th_59:

Не фанат
 
, №1140884
+ 8   (20)
Панда, в любом случае мы тебя поддержим :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть