Голосовать
+ 198   (71)
10 июня 2015 года в 23:28 | 3936 просмотров | 14 комментариев

Пользователи сети раскритиковали Джа из miss A

Пользователи сети прокомментировали: "А Сюзи она никогда не поздравляла". "Только Сюзи не было на ДР ДжА, плюс они даже в соц.сетях друг друга не фолловят". "Может, хватит так себя вести". "Только благодаря Сюзи miss A всё ещё существуют". "Не обижайте Сюзи". "Обязательно надо было писать об этом статью". "Лишнее доказательство того, что они не особо близки с Сюзи". "Когда miss A выходят на сцену, то Сюзи всегда молчит а Джа и Мин всегда вместе". "Мне кажется, что история Синди в сериале "Producer", это история Сюзи. О том, что она сначала была в группе из четырёх участниц, но потом начала сольную карьеру". "Пока Сюзи не спит, зарабатывая деньги, все остальные ездят за её счёт по курортам и шляются по клубам". "Я думаю, что Сюзи рано или поздно уйдёт из группы". "Группа 4minute тоже популярная благодаря одной Хёне, но девочки всегда благодарят её за это и говорят, что они очень рады, что она у них есть". "Вот от участниц miss A такого не услышишь". "Травят они её или нет, но очевидно одно: им на неё наплевать". "Сюзи и так поёт все песни miss A, так что спокойно может уйти". "Может ты обратишь внимание на свою коллегу по группе, а?" "Мин зафолловила Сюзи, это Сюзи не зафолловила её в ответ". "Это Сюзи всех игнорит". "Мне жалко Сюзи". "И то, что она в стороне от всех, очень видно по последнему камбэку". "Я бы понял, если бы в miss A было 20 человек, тогда бы им всем не обязательно было хорошо общаться, да, но, а когда в твоей группе всего 4 человека и ты ни с кем из них никак не контактируешь, по-моему, тут что-то не так". "А разве группа Pinky 4 из "Producer" изображает не пародию на miss A???" "Образ Синди явно списан с Сюзи, она тянет всю компанию, а сценарист Пак Чжи Ын - известный фанат Сюзи". "Я отвечаю,для Pinky 4 прототипом послужила miss A".
Jia
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1140710
+ 8   (8)
Ааааа
У меня сейчас бомбанет. :bubble-bear48:
Это настолько нелогично,что аж смешно.
Подняли эту Сюзи до небес и теперь возникают. Тоже мне телохранители.
Насколько бы у них не были плохие отношения,день рождения останется праздником и Сюзи по-любому поздравили.
И вообще,какое им дело? :whitebear_032:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1140377
+ 2   (2)
"Мне кажется, что история Синди в сериале "Producer", это история Сюзи. О том, что она сначала была в группе из четырёх участниц, но потом начала сольную карьеру"
 
, №1140167
+ 7   (7)
Корейские фанаты очередной раз доказали у себя отсутствие логики и здравого смысла. а не кто не задумался насколько общительна сама Сюзи??? И почему она должна с сотрудниками по работе целоватся в дёсна и рассказывать про свою личную жизнь??? Я думаю что у неё свой круг общения который она не любит афишировать, МинХо тоже немного сам по себе. Это ихнее право на частную жизнь которое нужно уважать.
 
, №1140155
+ 8   (8)
Вот вот, ещё раз убедилась в неадекватности корейский пользователей. Что ещё сказать.
 
, №1140111
+ 9   (9)
люди странные какие-то! кого хочет,того и поздравляет, это их дело, или что она забыла у фанатов спросить,как ей вздохнуть


И мне так кажется, по моему у их фанатов психика, немного того…

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 
, №1140085
+ 12   (12)
Корейцам уже и в голову не приходит, что можно поздравить кого-то близкого в живую, не используя соц.сети…
 
, №1140079
+ 13   (13)
люди странные какие-то! кого хочет,того и поздравляет, это их дело, или что она забыла у фанатов спросить,как ей вздохнуть

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1140074
+ 16   (16)
День Рождение у Хены , а все комментарии про Сюзи

Андеее…! © Ли Кван Су
 
, №1140069
+ 11   (11)
Это ее дело кого поздравлять, а кого нет!Какие проблемы? :bubble-bear34: :whitebear_020:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1140059
+ 12   (12)
Мне кажется, это их личное дело. А если бы они через силу поздравляли друг-друга, пользователи сказали-бы, что это фальш…
 
, №1140048
+ 10   (10)
Хах надо было ответить:
Сюзи я лично звоню или поздравляю при встрече…

Уже второй случай за день, и кто вообще вспомнил вычислил кого она поздравила или нет?
А если серьёзно, это безумие, что критикуют за то что она что-то не сделала(чего они не знают как и где она Сюзи поздравила) нежели чем натворила что-то плохое.
Да и по правде говоря: да, они в одной группе, но они просто работают вместе они не обязанны быть друзьями. Они, вобще-то друг друга не выбирают(в отличие от друзей), и могут не совпадать характерами, взглядами и просто работать вместе. У меня в моих личных соцсетях даже нет никого с кем я работаю, и уж что говорить о поздравлениях через соцсети и прочие странички. Зато настоящие друзья (даже из той же пофессии)есть "в друзьях" их и поздравляю таким способом(ну и лично потом).
 
, №1140037
+ 16   (16)
Бред какой то, день рождения у Хены, каким образом все на Сюзи перевели? Не их собачье дело (я про пользователей). Тем более Сюзи взрослая девочка и сама разберется, без тявканья из из толпы.

пользователи, вы порядком уже достали


Ага, поддерживаю ))
 
, №1140017
+ 9   (9)
Стоит ли девушкам из группы рубить сук на котором они сидят, не разумно… :th_21:
 
, №1140016
+ 14   (14)
пользователи, вы порядком уже достали!!! (крик в никуда)

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть