Голосовать
+ 242   (81)
19 мая 2015 года в 02:27 | 5725 просмотров | 20 комментариев

Криса, Лухана и SM принуждают прийти к соглашению

Если предложенное урегулирование не будет принято обеими сторонами, то министерство юстиции может взять власть в свои руки, и заставить урегулировать спор с помощью системы обязательной медиации. Министерство юстиции заявило: "Если обе стороны, Крис, Лухан и SM Entertainment не опротестуют это постановление в течение ближайших двух недель, обязательная медиация вступит в силу и будет проведено окончательное урегулирование или принято решение".
Это означает, что если стороны не могут договориться, то медиатор (в данном случае Министерство юстиции) вправе сформулировать предложение по урегулированию спора. В протоколе, содержащем описание сути предложения, констатируется уклонение одной из сторон от участия в медиации. Факт неучастия стороны в медиации без существенных оснований может быть принят во внимание судьей и расценен им в качестве доказательства в последующем судебном процессе. На любой стадии процесса медиатор может по требованию обеих сторон сформулировать предложение направленное на их примирение. Оформленное протоколом медиативное соглашение (протокол) подлежит утверждению судом, затем суд проверяет его правильность с точки зрения формы, а также удостоверяется в соблюдении принципов публичного порядка, а утвержденный судом протокол имеет силу исполнительного документа.
Оба юридических представителя Криса и Лухана дали следующий комментарий Star News: "На данный момент мы рассматриваем обязательное соглашение, которое нам было дано Министерством юстиции. Больше никаких деталей мы вам не можем сообщить". SM Entertainment по этому поводу пока не дали каких-либо комментариев.
Однако, пользователи сети вовсю комментируют: "Предатели. Надеюсь, всем это послужит примером, чтобы никто больше не посмел снова так поступить", "Тот, кто осмелился на предательство, должен провалиться под землю", "Они предатели? Правда? Лухан и Крис никому ничего не обязаны.. ни группе, ни компании SM Entertainment. Каждый вправе сам выбирать свой путь. Это не ваше дело, не осуждайте их ничего не зная. Вы судите со стороны, но никто не знает правды", "Я тоже не вижу в них предателей. Слишком много предателей в компании SM, взять случай с DBSK или Хань Гэном. Я не собираюсь никого оправдывать, но компания тоже темнит", "А что на счет Тао? Он сбежал, даже не подав иск", "Желаю, чтобы Тао и Лэй тоже ушли. Пожалуйста, перестаньте с каждым альбомом нарываться на скандалы и просто тихо уходите", "Нет уж. Честно говоря, я не против того, что айдолы покидают свои группы, когда они чувствуют себя оскорбленными или им нужно лечение, особенно когда компания отказывается идти им навстречу. Думаю, пользователи и те, кто окрестил айдолов предателями, думают, что айдолы принадлежат им, потому что они тратят на них деньги и время. Это неправильно. Где тут логика? Айдолы тоже люди.. они думают о своем будущем и о самоуважении. Как поклоннику, честно, мне будет неприятно, если мой любимый участник группы попадет в такую ситуацию, в которой ему будет не комфортно. Мне жаль тех детей, которым SM промывают мозги", "Успокойтесь и дайте ребятам свободу выбора. Их жизнь, и им решать оставаться в группах или уходить", "Страшно читать комментарии. Тут собрались фанатики компании SM?".Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1257134
 0
Кому: #1122743, dreamer ^_^:
Даже тут есть те, кто называют ребят предателями…мне вас жаль, ребята, очень жаль…
См никогда не были ангелами, поэтому не надо тут их защищать и делать из них обиженных и униженных. У них единственная не опороченная скандалами группа - это Шайни, ко всем остальным всегда придираются. А почему? Потому что состав многонациональный.
И эти ребята, которые типа "не были замечены у себя на родине", были замечены как раз, Лухан был моделью, Крис вообще не в музыкальной индустрии был, он был баскетболистом, и не на своей родине, а в Канаде. Узнавайте про людей, о которых пишите, а то читать противно!
Что касается данной ситуации, то опять корейцы что-то мутят, посмотрим, что из этого выйдет.
А корейские комментаторы уже порядком надоели! Кто вы такие, спрашивается…Это небось те же самые сасены, которые им аж в трусы лезли, когда мальчики в Корее были, а сейчас ребята далеко, поэтому они не могут делать то же самое, вот и поливают грязью…
Желаю Крису и Лухану терпения и крепкого здоровья


На 100% согласна с вами! :bubble-bear18: :tbr-14:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1123193
 0   (10)
Сорри, что никого не минусую))) Слишком банальные высказывания, нет достойных соперников ))))

Break it! 욕망의 반칙 Move it! 파괴란 미덕
(No more shakin’ like that)
Magic 시간이 가면 또 씻은 듯이 다시 재생 돼
Exo. History

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1123051
- 2   (12)
Feya, снова подписываюсь под ваш коммент!

лунтик :th_77:
 
, №1122821
 0   (18)
dreamer ^_^, Если будете внимательны в прочтении,то узрите,что я не написала,что Крис и Лухан были никем,я написала,что они были звёздами,но СМ -сделали из них мегазвёзд.И моделей пруд пруди в Китае,если учесть сколько их там,а Крис -баскетболист…это вы пошутили так???Видимо ему прочили великую карьеру баскетболиста…поиграл бы и тоже сердце заболело бы -тоже бы пошёл в модели.Вы прекрасно меня поняли, не придирайтесь к оболочке.Смысл их поступка слишком очевиден,слишком…
 
, №1122766
+ 6   (18)
Да ладно на корейских фанатов то гнать, сами недалеко от них ушли :th_115:

Хорошо на Дорамакуне, всего лишь поминусовали, а в живую и убить наверное могли, за парней, которые вас знать не знают и что самое смешное никогда не узнают о вашем персональном существовании
 
, №1122763
+ 9   (9)
под каждой новостью о парнях одни и теже комменты) и я сейчас про дорамакун))) уже даже не интересно)
 
, №1122757
+ 11   (15)
Да что ж вам всем то спокойно не живется?!
Самим не надоело парней грязью поливать?
Когда же хоть кто то из всех комментаторов поймет, что SM не ангел и что им наплевать на китайских мемберов?! Я уже не в первый раз пишу, что не согласна с высказыванием "Лухан и Крис - предатели", а также "Эти двое добились всего что имеют благодаря SM"! Извините конечно, но вы что, совсем слепые и глухие?! Или это какая то зависть…что им удалось остаться такими же популярными и вне EXO?
Пожалуйста, придите в себя! Я уже писала, что я одинаково люблю каждого из участников ЕХО и, хоть Крис и Лухан ушли, но я всегда им желала успехов. И я на 98% уверена, что будь они в составе ЕХО до сих пор, все фанаты "сходили бы с ума", как это и было раньше и не позволили бы себе писать подобные комментарии.
Что?!Тао сбежал?!Да в этой ситуации, будь кто то из вас на его месте, вы в первую очередь "сделали бы ноги", потому что ни один человек не стал бы терпеть такого отношения к нему, особенно, учитывая то, что никто не сбегал и не собирается. Лечение - это никак не побег!
Также, настоятельно прошу и надеюсь, что хоть кому то из вас удастся наконец-то понять, что SM НЕ ЗАБОТИТСЯ О КИТАЙСКИХ МЕМБЕРАХ!!!

Крис! Лухан! Файтинг!!! :bubble-bear29: :bubble-bear36:
Тао, как бы мне не было жаль, что ты уходишь… :tbr-19: Будь сильным, пандочка! Файтинг! :bubble-bear36:

Кто-то однажды сказал: "если уйдешь далеко от дома - потеряешь корни, если убьешь слишком много - забудешь самого себя, если погибнешь на поле боя - твоя кровь просочится в землю, словно дождь и исчезнет без следа, но если ты любишь кого-то, то надежда прорастет цветами и наполнит жизнь красками" (Мулан)
 
, №1122743
+ 13   (17)
Даже тут есть те, кто называют ребят предателями…мне вас жаль, ребята, очень жаль…
См никогда не были ангелами, поэтому не надо тут их защищать и делать из них обиженных и униженных. У них единственная не опороченная скандалами группа - это Шайни, ко всем остальным всегда придираются. А почему? Потому что состав многонациональный.
И эти ребята, которые типа "не были замечены у себя на родине", были замечены как раз, Лухан был моделью, Крис вообще не в музыкальной индустрии был, он был баскетболистом, и не на своей родине, а в Канаде. Узнавайте про людей, о которых пишите, а то читать противно!
Что касается данной ситуации, то опять корейцы что-то мутят, посмотрим, что из этого выйдет.
А корейские комментаторы уже порядком надоели! Кто вы такие, спрашивается…Это небось те же самые сасены, которые им аж в трусы лезли, когда мальчики в Корее были, а сейчас ребята далеко, поэтому они не могут делать то же самое, вот и поливают грязью…
Желаю Крису и Лухану терпения и крепкого здоровья :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1122741
 0   (22)
В общем это обычные отношения работника и работодателя. Были бы. Если бы фанаты по всеми миру истерить не стали и по полу кататься в припадках))). Вот реально уже надоели и СМ, которые не могут удержать своих артистов и артисты СМ.

Но я могу понять агентство. Это как если вы учитесь на бюджете в вузе, по окончании учебы государство может вас распределить работать куда угодно по своему усмотрению на определенный срок, потому что государство в вас вложилось и требует отработать вложенные в вас деньги. Что же никто не падает в обморок и и не призывает весь мир поднять мятеж против государства?

А эти мальчики, которые сейчас зарабатывают больше чем мы все вместе взятые, видите ли за такие деньги перерабатывают. Наверное условия у них были намного лучше, чем у тех подростков в Китае, которые за копейки круглосуточно в полях работают и живут в нищете.

У меня тоже есть претензии к моей работе, (надеюсь это не читает мой босс))) Хех, но я не зову маму, папу,друзей и родственников впрягаться за меня. Потому что это мои отношения, как работника и моей Компании, как работодателя)))

Поэтому меня так раздражают такие звездульки, потому что их мотивы кажутся мне нечистоплотными. Ушли бы по-тихому, по-спокойному без всей этой шумихи. И не нужно говорить, что с СМ они типа не сладят, потому что пиар в отношении их и постпроекты говорят, что все связи для этого у них есть.
 
, №1122717
+ 9   (9)
Давно пора


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1122702
+ 5   (17)
Feya, подписываюсь под каждым Вашим словом!
 
, №1122677
+ 13   (13)
Не знаю кто прав,а кто виноват. У медали всегда есть 2 стороны, смотря с какой позиции на это все смотреть. Если со стороны агенства- то они можно сказать их вырастили, на ноги поставили в люди вывели, обучили и прочее. Некоторые айдолы стажируются там аж до 7 лет. Так что можно понять агенство ,которое не довольны таким поворотом событий. С другой стороны ребята которые ушли, они встали на ноги, стали популярны, оперились). Захотели свободы, возможно сольно выступать и так далее. Я не буду писать про рабские контракты, видали глазы ,что брали..хотя с другой стороны когда у человека есть мечта он к ней стремится всеми путями, и хотя бы ради тех, кто помог им добиться такого успеха, могли уйти как то по красивше. Да и оставшимся ребятам я думаю, не очень приятно было.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1122673
+ 13   (13)
Кому: #1122554, ralys:
В одной конкретно взятой компании столько одинаковых скандалов. Скорее, это не артисты все как на подбор одинаково предатели, скорее, это компания сама предатель. Столько лет прошло и столько прецедентов, а политику, видать, они менять и не собираются. У других компаний до такой степени ведь не доходит, а из большой тройки только у SM такие скандалы. Очевидно, кто главный злодей


отчасти соглашусь с вами! ни в YG ни JYP нет такого количества скандалов…и слава Богу! понятно что у каждого своя правда и всем не угодить! надеюсь лишь, что у ребят Лухана и Криса в любом случае всё будет хорошо не в зависимости принятого судом решения!
 
, №1122669
+ 17   (17)
Кому: #1122557, 유이 :
Хорошо, что Крис, Лухан и SM пришли к соглашению.
Да вы определитесь хотите чтоб Лей и Тао ушли или нет
.


они ещё не пришли к соглашению - их принуждают к этому. Надеюсь, на этом всё и закончится. Нет ничего плохого в том, что все ищут свою выгоду: и ребята и компания работают и ради заработка, а не просто так. Парни уже нашли свою нишу в Китае, группа без них тоже не умерла, а довольно успешна. Так что пора уже найти соглашение и работать всем дальше.
 
, №1122647
+ 11   (13)
Нам всей правды не написали :whitebear_036:
Компании выжимают все соки , а когда ненужны выбрасывают :bubble-bear34:
Мы с вами и УДАЧИ :bubble-bear28:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть