Голосовать
+ 166   (56)
10 мая 2015 года в 21:24 | 3437 просмотров | 12 комментариев

День матери

Ну а уж коль сегодня у нас такой праздник, то я предлагаю вам небольшой экскурс в мир мам наших милых айдолов.
День материДень матери
Всяческих похвал достойна мама Зико / Zico (Block B) и Тэуна / Taewoon. Эта женщина выглядит максимум лет на тридцать, вырастила двух невероятно талантливых сыновей, а сейчас открыла собственный магазин нижнего белья для девушек!
Зико: "Для меня мама прежде всего героиня. У нашей семьи было много долгов, и я, наблюдая за тем, как много работает мама, чтобы погасить задолженности, увидел ее в другом свете. В детстве мы испытывали финансовые трудности, но она никогда не поднимала эту тему со мной. Несмотря на проживание в таком бедном государстве, мы жили в хорошем месте и мама нас содержала, отдавая все последнее нам. Я действительно ее уважаю. Раньше я думал,что став богатым, я куплю маме красивый дом рядом со мной".
День матери
Все мы очень хорошо знаем, что порой айдолам приходиться очень надолго разлучаться со своими родителями. Бобби / Bobby (iKON) почти пять лет не видел свою маму, находясь на стажировке в YG Entertainment, однако после такого долгого ожидания наконец смог провести с ней время, приехав к ней в США на несколько дней. Несмотря на расстояние, она всегда поддерживала сына в его стремлении стать известным.
День матери
Очень трогательной была и встреча Джексона / Jackson (GOT7) с его мамой, которую он не ожидал увидеть. Дело в том, что раньше она не могла навещать сына из-за болезни и иных проблем, однако перед Рождеством весь каст программы решил сделать юноше просто незабываемый подарок.
День матери
Мама G-Dragon (Big Bang) совершенно точно может гордиться таким сыном. К слову, сам G-Dragon очень заботится о своих родителях и даже купил им пансионат, дабы они никогда и ни в чем не нуждались. В этот пансионат айдол приезжает с завидной частотой отдохнуть и провести время со своей семьей.
День матери
А вот Джунсу / Junsu (JYJ) обожает делать со своей мамой селфи, что не может не умилить. Искренне восхищает еще и то, как госпожа Ким / Kim выглядит и похоже идёт в ногу со временем. Она очень поддерживает сына и не унывает, даже если его нет рядом.
День матери
Некоторые айдолы просто безумно похожи на своих матерей. Один из них - Ынхёк / Eunhyuk (Super Junior). К слову его мама поддерживает не только своего сына, но и всех мемберов группы! А еще вы можете увидеть насколько же похожи её и Ынхёка улыбки - этой чертой он явно пошел в свою маму.
День матери
Малышка Тэён / Taeyeon (Girls' Generation) тоже может гордиться своей любимой мамой. Кстати мама и дочь настоящие подружки и часто проводят время вместе, даже устраивая совместные фото сессии, где обе выглядят настоящими моделями!
День матери
Никкун / Nichkhun (2PM) всегда берет свою маму на различные шоу. Вы можете увидеть их в вместе на "Молодожены" ("We got Married"), "Мамма Мия" ("Mamma Mia") и многих других проектах айдола. Когда дети и родители работают вместе - это чудесно!
День матери
БоА / BoA и её мама поразительно похоже улыбаются глазами и похоже, что очень любят проводить время вдвоем. А уж как стильно они одеваются и говорить не нужно - настоящие леди.
День матери
ДжонХён / JongHyun (SHINee) радует своих фанатов фотографиями с мамой перед выступлениями. Надо заметить, что она очень часто приходит поддержать своего сына на концерты и различные шоу.
День матери
А кто-то и вовсе носит со своими мамами одинаковую одежду. Сюзи / Suzy (miss A) и её мама так похожи в этих милых толстовках и дарят нам море теплых улыбок.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1117223
+ 3   (3)
здорово видеть, что не смотря на разлуку во время стажировки и дальнейшую деятельность звезд находят время, чтобы пообщаться со своим родными, это так мило! :th_78:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1117031
+ 3   (3)
Айдолы тоже люди :th_57:
Какие они молодцы что не забывают про своих родителей :bubble-bear39:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1116965
+ 5   (5)
Это греет мне душу. Так мило и трогательно.
Жаль у нас этот день не празднуется.
:th_3:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1116804
+ 7   (7)
Как это прекрасно,когда родители и их любимые детки поддерживают друг друга!!! :bubble-bear36:
Всех мам с праздником! :bubble-bear08:
Никто не будет так сильно любить,как МАМА! :bubble-bear29: :bubble-bear36: :bubble-bear29:
 
, №1116764
+ 7   (7)
Как похожи на своих мам.Я тоже сильно похожа на свою мамочку когда прихожу на работу к маме все говорят что я ее копия даже улыбки похожи.Как хорошо что они у нас есть всем мамам желаю счастья и здоровья чтобы они радовались со своими детьми :bubble-bear26: :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1116688
+ 7   (7)
:bubble-bear35: Даа, мать это святое для всех и везде :bubble-bear20:

:bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1116662
+ 10   (10)
Очень мило и побольше всем фото с мамами-они наш родной островок счастья :bubble-bear36:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1116647
+ 11   (11)
так мило :bubble-bear36: мамы с праздником вас всех. пусть ваши детки вас любят и ценят.
 
, №1116646
+ 12   (12)
Мамы любят своих детей в независимости от того знаменитость ты или нет :bubble-bear52: :bubble-bear36:
Айдолы обожают своих мам , стараются не огорчить их :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1116643
+ 12   (12)
Поздравляю всех мам с праздником)))
Айдолы там мило смотрятся со своими мамами)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1116641
+ 13   (13)
Как это МИЛО :th_3: :th_3:
:bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:


Дахыч :bubble-bear36:
 
, №1116636
+ 13   (13)
Просто прекрасно! Так мила видить их с родителями. Очень рада что они могли повидаться с родными.)))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть