Голосовать
+ 236   (80)
22 апреля 2015 года в 11:05 | 6677 просмотров | 13 комментариев

"Running Man" извиняются за курение Большеносика

19 апреля, на съемках очередной серии "Бегущих" Чжи Сок Чжин / Ji Suk Jin (Большеносик / Большеносый хён) был замечен за курением электронной сигареты в то время, как другие участники выполняли очередное задание. После выхода эпизода поклонники начали активно высказывать свое недовольство.
В ответ на это SBS сделали официальное заявление: "Из-за невнимательности мы упустили этот мимолетный момент при монтаже. Это была исключительно наша ошибка. Пользуясь возможностью, мы приносим свои извинения".
Сцены курения всегда поддаются цензуре и редактируются на телевидение, хотя с точки зрения закона демонстрация таких сцен в явном виде не запрещена. Корейская комиссия по СМИ прокомментировала сложившуюся ситуацию: "Несмотря на то, что Положение о допуске материалов к трансляции на телевидение не запрещает этого, телеканалам нужно быть осторожнее с демонстрацией сцен курения и распития спиртных напитков в отдельных случаях. Телевизионное сообщество было слегка обескуражено появлением в эфире курящего, учитывая время показа шоу и возраст зрительской аудитории".
Running Man
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1104251
+ 2   (4)
Ну, вообще то курить в общественных местах-хорошего мало. Особенно на площадке,во время съемки. Есть же перекуры и всякое такое… Даже электронная сигарета смотрится нелепо в подобной ситуации. Лучше бы конфетку пососал… :th_120: Это я говорю,как курящий человек,недолюбливающий себя за эту привычку-ребята,так делать нельзя! :tbr-14: :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1104250
+ 4   (4)
ахахахах ну Большеносиик он попал,это будет тема для прикола Ю Дже Соком в ближайщие годы ахахпхах

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1104210
+ 5   (5)
Поклонники - это нечто.. им бы в следственных органах работать..Эхх..такие мозги бомжуют. :th_51: кстати никогда бы не подумала, что Большеносик курилка :)

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1103904
+ 6   (6)
все понимаю,но пусть смотрят когда редактируют,потому что курят многие корейцы
я понимаю их политику в телевещании,но все таки не думаю,что надо накидываться на людей,которые курят,это его выбор

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1103871
+ 5   (5)
Как можно было в такой момент следить не за тем, что происходит на "столе", а за Чжи СокЧжином?

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1103710
+ 19   (19)
смешно, в фильмах сцены насилия показывают, а ножи замазывают. В полнометражных фильмах сцен с курением полно, а тут электронной подымил и трагедия. Пьют литрами и это в тех же дормах считается круто. Какие-то странные двойные стандарты.
 
, №1103703
+ 10   (10)
Кому: #1103696, kuba_krista:
[quote] так и корейцы бы затёрли просто,да и делов то


Не допёрли, зато затирают месячному младенцу его "причинные" места. Когда увидела, чуть минералкой не подавилась.Это я про дораму "Любовь дурака".

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1103701
+ 9   (9)
Корейцы всё-таки странные о_о
Кстати да, у них куча цензуры замазывании всякого ножи,бренды и тд а тут не могли? о_о
Ёлки, и что в этом такого? Оххх :th_71:
 
, №1103696
+ 8   (8)
Меня дико забавляет, как на российском телевидении затирают сигареты, трубки и прочие вещи - создается впечатление, что они нло в кадре раскуривают)


Shinohara Rena, :bubble-bear39: :bubble-bear02: прям в точку попали, так и корейцы бы затёрли просто,да и делов то :bubble-bear48:
 
, №1103678
+ 11   (11)
Когда соджу пьют бутылок 10 и он пьяные в умат :whitebear_036:
Это нормально ?????? :tbr-7:
А электронная сигарета , не нравится общественности??? :bubble-bear38:
Алкоголизм приветствуется???? :tbr-21:
 
, №1103613
+ 10   (10)
Я бы на это даже не обратила внимания :bubble-bear43:


Это же корейские фаны, они что угодно разглядят :bubble-bear48:
Кстати о цензуре сцен курения. Меня дико забавляет, как на российском телевидении затирают сигареты, трубки и прочие вещи - создается впечатление, что они нло в кадре раскуривают)
 
, №1103559
+ 13   (13)
Я бы на это даже не обратила внимания :bubble-bear43:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1103556
+ 18   (18)
Большеносый хён за курением попался…показал свою истинную личину :th_27: а мне как та он даже после этого симпатичнее стал…как говорят ничто человечное нам нечуждо
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть