Голосовать
+ 177   (65)
27 апреля 2015 года в 14:43 | 4497 просмотров | 4 комментария

Секрет успеха харизматичных участниц группы miss A

Но, вне зависимости от того, какое направление примет судьба той или иной знаменитости, наиболее существенные моменты их биографий должны быть задокументированы. Агентство Sina Korean Entertainment и журнал A Celebrity A Week берется тронуть ваши сердца историями их пути к успеху.
Спустя год и четыре месяца, после последнего камбэка, 20 марта 2015 года, призванные "возродить репутацию своего агентства", miss A осуществили головокружительный камбэк с мини-альбомом "Colors", заглавная песня которого - "Only You", возглавила десятку наиболее авторитетных музыкальных чартов, достигнув статуса "All-Kill" (убийца чартов / покоритель всех хит-парадов). И хотя этот камбэк и ознаменовался похвальными достижениями в цифровых чартах, девушкам также пришлось на собственном опыте испытать всю суть фразы "где популярность, там и слухи". Но, что из них - правда, а что - домыслы? И какие они - настоящие miss A? Этот выпуск журнала A Celebrity A Week будет посвящен девушкам с множеством граней - miss A.
miss Amiss Amiss AВижуалы JYP
В марте 2015 года "Большая тройка" - JYP Entertainment, SM Entertainment и YG Entertainment, посредством СМИ уведомила общественность о скором возвращении их воспитанников. Поклонники пришли от новостей в полный восторг: ведь они не только значили напряженное соревнование между "монстрами" музыкальной индустрии, но также ознаменовали начало битвы между агентствами "Большой тройки". Из них JYP присоединилось последним. В последнее время, агентство столкнулось с множеством сложностей: отложенные выступления 2PM, 2AM - на грани расформирования, последний альбом "Wonder Girls" был выпущен в 2011 году, а miss A в 2014 году так и не рискнули присоединиться к "наиболее напряженному соревнованию женских групп". Cлухи о финансовых проблемах JYP ширились и множились; много кто поговаривал, что агентство больше не в состоянии поддерживать статус представителя "Большой тройки".
30 марта miss A выпустили третий мини-альбом (седьмой проект) "Colors", заглавная песня которого - Only You, возглавила различные музыкальные чарты сразу же после релиза. С этим треком miss A не только стала айдол-группой, первой достигшей статуса "All-Kill" в 2015 году, но также, за один камбэк, трижды получила статус "Perfect All-Kill". Корейские СМИ признали, что камбэк группы "превзошел все ожидания". Среди публикаций встречались статьи с заглавиями, вроде "Агентство JYP восстановило репутацию представителя "Большой тройки", что только подчеркивало значимость возвращения miss A".
В альбом miss A "Colors" вошло шесть треков. Композитором и автором текста заглавной песни - "Only You" стал Пиль Сын / Pil Seung из Black Eyed, также работавший над Sistar - "Touch My Body". После тщательной подготовки, группа вернулась на сцену. Все четыре участницы были соблазнительны как никогда: как в задорном клипе, так и во время выступлений с полной уверенности в хореографиии. Все это, а в первую очередь, заглавная песня, несомненно, привлекло к ним всеобщее внимание. Музыку группы по праву считают по-современному сексуальной - и, в то же время, не пошлой. Быть может, это и является секретом их перманентной популярности, которую не в состоянии сокрушить нескончаемая череда новоявленных женских групп. И, наконец, главная мысль нового альбома, которую группа намерена донести до слушателей, - это "быть уверенной в своих силах и здоровой". Сам альбом является сочетанием различных жанров и музыкальных элементов, вроде хип-хопа, битов, чистого звучания, пианино и прочего. Также, в него вошли песни, текст к которым написали сами участницы группы. К примеру, автором "I Caught Ya" является Сюзи / Suzy, а "Stuck" - Мин / Min. Спустя год и четыре месяца девушки вернулись с более зрелым концептом и показали силу своего влияния через "Only You", который как нельзя лучше подчеркивает индивидуальность каждой из участниц.
miss Amiss Amiss Amiss AИх секреты
С момента дебюта в 2010 году, miss A достигли немыслимых вершин в музыкальных чартах с песней "Bad Girl Good Girl", что ознаменовало начало их карьеры. Среди их первых наград -"Новички года" (среди девушек-исполнителей), "Лучшая хореография года" и "Песня года" на церемонии награждения MAMA в 2010 году, а также - "За достижения в цифровых чартах" на 2010 Golden Disk Awards. Достигнув таких результатов спустя всего пол года, miss A зарекомендовали себя как сила, с которой стоит считаться. И хотя на сцене они были зрелыми и харизматичными, разумеется, вне ее, они вновь превращались в девочек-подростков.
В состав коллектива вошли 4 участницы: две кореянки - Сюзи и Мин, и две девушки из Китая - Фэй / Fei и Джа / Jia, что уже сигнализировало о том, что им придется столкнуться с большими сложностями, чем те, которые испытывают на себе обычные женские группы. В следующих абзацах мы поговорим подробнее об их секретах.
Секрет №1: Одиночество в чужой стране.
Фей и Джа как китаянки, дебютировавшие в Корее, прошли испытание не только тяготами подготовительного периода, но и пребыванием вдали от родных и близких. Впоследствии, они признавались, что не раз плакали от отчаяния. Джа рассказала о том, что, на протяжении двух лет подготовительного периода, не имела возможности поехать домой: "Временами я чувствовала себя очень одинокой: особенно, когда семья собиралась вместе, чтобы позвонить мне. Мне было 11 и я пропустила много событий в жизни моих близких. Я чувствую себя по этой причине очень виноватой. К тому же, будущее трейни - такое неопределенное. Ты не можешь быть уверен, что дебютируешь, если только не будешь прилагать все усилия". Фей также поведала, что чувствует большую вину перед близкими, она не праздновала ни единого Дня Рождения своего братишки в кругу семьи. К тому же, изнуряющие тренировки и неопределенность плохо сказывались на ее состоянии: "Никогда не знаешь, сколько и как интенсивно нужно практиковаться, чтобы дебютировать. Из-за неопределенности я просто холодела от страха".
Секрет №2: Изнуряющий подготовительный период.
Может быть, по сравнению с другими участницами, у Мин - и не самый мощный фандом, но, узнав историю ее дебюта, вы наверняка снимете перед ней шляпу. Мин прошла испытание 8 годами подготовки и готовилась к дебюту в США. Она славится выдающимся танцевальным талантом, в равной степени органично чувствуя себя в хип-хопе, локинге, поппинге и стэпе. В возрасте 13 лет стала инициатором создания танцевального дуэта Little Winners ("Маленькие победители"), совместно с Хёён / Hyoyeon из Girls' Generation.
Постановки ребят получили множество положительных отзывов. В 12 лет, благодаря исключительному танцевальному таланту, стала трейни агентства. С 2005 года обучалась в Штатах. Среди ее учителей - признанные американские исполнители и танцоры. В 2007 Мин выпустила в Штатах два сингла и была неоспоримым кандидатом на соло-дебют. Тем не менее, ее официальный дебют в Корее состоялся в 2010 году, в составе группы miss A. Вспоминая о периоде, предшествовавшем ему, Мин призналась, что хотела сдаться: "Наблюдая за тем, как остальные ребята дебютируют, как успешно складывается карьера 2PM и Wonder Girls, я продолжала ждать, но очень переживала. И все же, я счастлива, что не опустила руки".
Секрет №3: Где популярность, там и слухи.
Недавно, новости о возвращении miss A фигурировали параллельно со статьями об участнице Сюзи, которая является лакомым кусочком для СМИ. После появления во "Введение в архитектуру" ("Introduction To Architecture") в 2012 году и последовавшего за этим титула "Первой любви Нации" (подробнее здесь), за что бы она ни бралась - будь то музыка или съемки в фильмах, драме и музыкальных шоу - Сюзи неизменно остается в центре всеобщего внимания. За время промо новости о "Первой любви Нации" и "Национальной богине" Сюзи стали горячей темой для обсуждения.
Секрет №4: Оставаться собой.
Недавно, мои друзья стали распространять статью с таким заглавием: "Твои далеко идущие планы должны соответствовать твоим возможностям". Если вкратце, она - о том, что, только достигнув определенного уровня, ты можешь понять, осуществимы твои планы или нет. У четырех участниц miss A, прошедших испытание длительной подготовкой и личными трагедиями, наступили лучшие времена. На своем примере - точь-в-точь как в песне "Only You" ("Никто, кроме тебя") - они показывают, что не смотря ни на что уверены в себе, сильны духовно и готовы следовать своей мечте. И куда бы не завела miss A дорога славы, мы надеемся, что они смогут эту мечту осуществить.
Для начала просмотра кликните на название серии
 miss A (MelOn Premiere Showcase)[з]  
 miss A (M! Countdown) - «Love Song»[з]  
 miss A (Inkigayo) - «Only You»[з]  
 miss A - «Only You» (Jacket Making Film)[з]  
 miss A - «Only You» (Making Film)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: Ilaria
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1109257
 0
:bubble-bear39: Джо, молодец! хороший материал нашел.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1107957
+ 4   (4)
интересная статья, спасибо! я не интересуюсь девчонками, так что узнала много нового :th_24: надеюсь у них из все удачно сложится, ведь они столько старались, чтобы добиться сегодняшнего положения! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1107805
+ 12   (12)
Мне все время так интересно, как у них становятся звездами. Практически нет случайных людей, ребята годами тренируются (и то не факт что станут звездами)
Не подскажите, где можно почитать об этом подробнее? Что они делают все эти годы, почему ждет 5-8 лет, а не полгода-год, за которые тоже можно многому научить?

В России звездами становятся как-то совсем иначе) У многих истории начинают с "шла по улице, пригласили на прослушивание" или "выступала на вечеринке, меня заметил N"))
 
, №1107796
+ 9   (9)
Слава скоротечна… :bubble-bear38:
Сегодня есть , а завтра нет :whitebear_020:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть