Голосовать
+ 186   (62)
29 марта 2015 года в 09:04 | 3829 просмотров | 12 комментариев

Каннам рассказал, почему провел свой День Рождения в одиночестве

В понедельник 23 марта Каннам отметил свой 28-ой (29-ый по-корейски) День Рождения в полном одиночестве, смакуя суп с лапшой в местном кафе. После того, как певец заказал свою еду, он получил голосовое сообщение от друга, в котором тот поздравлял именинника с Днем Рождения.
I Live Alone
Каннам объяснил, почему провел день в одиночестве: "Если я приглашу своих друзей, то они принесут подарки… Тогда и мне придется покупать им что-то на их Дни Рождения. У меня нет денег, чтобы сделать это, поэтому я отмечаю свой праздник один".
Поздравляем артиста с прошедшим праздником и желаем ему провести свой следующий День Рождения в кругу близких и родных ему людей!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1087744
+ 2   (2)
рвануть с друзьями на пляж и организовать шашлыки намного веселее, чем сидеть одним в кафе :th_27: согласна, деньги это хорошо, но и без них можно классно оттянуться и будь друзья настоящими, то им до лампочки что ты будешь им дарить в ответ и будешь ли дарить вообще что-либо, главное внимание, а не подарок :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Вредная аджума
, №1080163
+ 5   (7)
Приходи-займy! :th_27: :th_27:
 
, №1079541
+ 6   (6)
Мне кажется, что у Каннама просто нет настоящих друзей, для которых не столь важно, подарят им что-нибудь в ответ или нет. Ведь само их присутствие уже праздник и совсем не обязательно закатывать вечеринку, чтобы повеселиться. Друзья всегда готовы прийти на помощь, когда вы в беде, и порадоваться за вас в минуты счастья. Желаю Каннаму обрести таких друзей и отлично провести следующий день рождения))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1079334
+ 7   (7)
Его прическа это нечто
 
, №1079191
+ 15   (15)
Как-то все прискорбно. Он на столько беден, что работая не имеет за душой ни гроша, что бы купить подарки своим друзьям или скорее всего нет денег организовать вечеринку. Очередной кабальный контракт. Ну если на то пошло, то можно пригласить друзей и предупредить заранее типа "это мини вечеринка, ребята просто приходите, подарки не нужны, я просто буду очень рад всех вас видеть" :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1079139
+ 16   (16)
Надо срочно менять Каннамчику мировоззрение!
Отправить его в шоу "Сосед по комнате". Там его быстро из депресняка выведут :bubble-bear40:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1079042
+ 11   (11)
"Если я приглашу своих друзей, то они принесут подарки… Тогда и мне придется покупать им что-то на их Дни Рождения. У меня нет денег, чтобы сделать это, поэтому я отмечаю свой праздник один".

Зря он так! хотя бы пару близких стоило бы пригласить, а не праздновать в гордом одиночестве! самому не обидно от этого :bubble-bear38: а то что денег нет! это не оправдание :tbr-8:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1079018
+ 15   (15)
"Если я приглашу своих друзей, то они принесут подарки… Тогда и мне придется покупать им что-то на их Дни Рождения. У меня нет денег, чтобы сделать это, поэтому я отмечаю свой праздник один".
Этого я не люблю и не понимаю…Деньги и друзья-разные вещи. Можно просто посидеть и выпить пива в хорошей компании. Подарки-не самое главное в Дне рожденье.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1078997
+ 11   (11)
Каннамчик…да неужели ты такой экономный…не верю. :th_26:
 
, №1078968
+ 14   (14)
как я его понимаю и дело тут не в деньгах вовсе :bubble-bear05: ( я свой так же провела недавно)))))))

Исчезни любое бедствие!
 
, №1078966
+ 11   (11)
Не делай так больше!!! В этот важный день чем больше близких и родных тебе людей пожелают здоровья, удачи и благополучия, тем больше у тебя будет сил, вдохновения и всяких хорошестей в жизни:)))

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1078960
+ 9   (11)
Киопта :tbr-16: :bubble-bear48: он умен,знает толк в деньгах :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть