Голосовать
+ 177   (61)
16 марта 2015 года в 04:29 | 3404 просмотра | 12 комментариев

Эмбер соревновалась в отжиманиях на шоу-викторине "Шестое чувство"

Ранее в одном из эпизодов шоу "Настоящие Мужчины" / "Real Men" она уже впечатляла зрителей, легко проделав 42 отжимания от пола за одну минуту, и снова проявила себя на днях в "Шестом чувстве".
На этот раз она соревновалась с мужчинами. В качестве соперников выступили бывший профессиональный баскетболист Seo Jang Hoon и Yook Joong Wan, музыкант, участник группы Rose Motel. Кто быстрее выполнит десять отжиманий? Бесспорной победительницей оказалась Эмбер.
Тем не менее, реагируя на шутки ведущих, Seo Jang Hoon, в прошлом знаменитый спортсмен, взволнованно пояснил: "Это не просто так. Проблема в моей старой травме. Если бы дело было в прошлые годы, я смог бы отжаться хоть 100 раз". Посмотрите этот момент в видео ниже.
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1064187
 0
Sr_Timoxa, вот чес слово даже добавить нечего :th_27: у Эмбер хорошая физподготовка, даже немного завидую, стимулирует пооджиматься на время с друзьями :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1063675
- 2   (4)
Вредная аджума,
Если, я упомянула Хичоля ,не значит,что мне вся эта "Буффонада и балаган "нравяться нет.Я просто сравнила и намекнула на симпатии.На чтобы это не походилo,это оч многие там и далеко оттуда приветствуют.А на счёт Эмбер,ну не смешите,если она выросла не в Корее,так там многие выросли не в Корее,но на неё не похожи.Я не сегодня на свет родилась,у меня и в классе и на курсе были подобные девочки,девочки мужеподобные.У них не было каких то отклонений,но вот они были такиe,косящие под парня и как правило дико увлекающиеся спортом.Но это не со спортом связано.Не знаю с чем,могу строить догадки,но уж точно не потому,что она выросла в другой культуре,там что все такие,где она выросла…

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд

island_Cheju,
Отлично,кто бы спорил,я не это имела ввиду,я имела ввиду,что она она мало похожа не девочку.А мальчики,да я за то чтобы они были похожи на мальчиков!
 
, №1063617
+ 5   (5)
молодец! отличная физподготовка! артист должен следить за своим лицом и телом.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

Feya ,
она выглядит отлично, а вот мальчики должны на мужчин походить.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Вредная аджума
, №1063575
+ 6   (6)
Sr_Timoxa, :bubble-bear39: :th_125: :th_125:

Feya, по меньшей мере,странно,видеть в Хи мальчика-цветочка и верить всему,что он говорит!Это не более чем сценический образ,буффонада,балаган,если хотите…Ситуативные моментальные фото говорят обратное-не дай боже быть врагом этому мальчику-цветочку! :th_120: Ну,я, лично, не хотела бы…
А вот Эмбер-100% девочка,просто выросшая в другой,не корейской,культуре.Молоденькая и не зажатая. :th_125: На этом и строится ее сценический образ,все остальное-как следствие его использования!!!
 
, №1063570
+ 3   (3)
Блин! В последнее время она завоевывает мое сердце все больше и больше!
Эмбер, ты замечательна, детка!!! :th_57: :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1063432
+ 9   (11)
ЫЫ, молодая девушка с хорошей спортивной формой и два красавца с пузом забывших понятие спорт да и годков немалых. Насмешили. Два профи по литрболу, с которых песок сыпется, их младенец обойдет. Парень в ее возрасте, с хорошей формой и ежедневными занятиями спортом спокойно сделает 200-250 отжиманий и более в приличном темпе. А для шоу годится, шоу есть шоу ))
 
, №1063377
- 6   (12)
Ну,она вообще на девушку мало похожа,не знаю ,как насчёт подаренного образа,мне кажется она сама по себе такая,нет в ней ничего женского,как бы ни пыталась разглядеть и если честно,то меня удивляет,то,что она расстраивается если её путают с мальчиком.Там мальчики,как цветочки,вон один Хичоль чего стоит и сам о себе как говорит…Девочка должна быть похожа на девочку,хотя бы манерами …
 
Вредная аджума
, №1063353
+ 13   (13)
Ну,что сказать…Честно отрабатывает созданный агентством образ и все что с ним связанно :th_27:
Но хороша,люблю ее!! Приятно разбавляет сироп из милых-невинных-гламурных-вульгарных-псевдоэротичных-однообразноунылых!!! :th_77:
 
, №1063346
+ 7   (11)
конечно она молодец, что держит себя в форме. Но потом не нужно жаловаться на то, что тебя воспринимают как парня, если ты ведёшь себя как парень…
 
, №1063330
+ 16   (16)
нравится она мне… за то что не похожа на массу милашных девчонок…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1063315
+ 13   (13)
офигееть… Эм умничка!!!! думаю она проживет долгую жизнь с таким спортивным телом!!! файтиинг Эм!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1063308
+ 12   (12)
Молодец!!! :th_26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть