Голосовать
+ 90   (30)
7 марта 2015 года в 19:11 | 1443 просмотра | 2 комментария

INKT представили релиз мини-альбома "Physalis"

Участники группы INKT сообщили новость поклонникам и представили дебют главной песни "Физалис" / "Physalis" перед 800 зрителями, чем вызвали бурю эмоций и аплодисментов. "Это ваши голоса привели нас на эту сцену! Пожалуйста, наслаждайтесь происходящим на полную катушку", - обратился к публике Коки. Во время выступления он много раз выражал благодарность и даже искренне признался: "Те, кто пришёл сюда сегодня и те, кто не смог прийти – вы все необычайно драгоценны для нас. Мы не просто пишем песни, наша группа устраивает вот такие шоу, а это значит, что каждый из вас тоже является мембером INKT".
После концерта 18 января в Токио, INKT провели свое шоу в Осаке. Билеты на концерты были раскуплены мгновенно. Во время своего двух часового выступления они исполнили 15 песен, в числе которых был трек "Trigger" и другие композиции из их первого альбома. Судя по всему, во время их следующего концерта, который пройдёт 5 мая в EX Theater Roppongi (Токио), список песен будет расширен.
Группа INKT, дебютировавшая в ноябре прошлого года, состоит из вокалиста Коки / Koki (бывший участник группы КАТ-ТУН / KAT-TUN), басиста mACKAz и барабанщика Сэсси / Sassy (ранее выступавших в коллективе High and Might Colors), гитариста Кея / Kei, принимавшего участие в записях и концертах различных артистов, и клавишника Кисси / Kissy.
INKTINKTINKTINKT
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1056052
+ 3   (3)
Кстати, новый Koki Очень хорош и понравился в новой музыке!!! (неожиданно…). Особенно - лично мне - A Whole New World , Past & Future, Survivor.
 
, №1055830
+ 6   (6)
О, давненько от него новостей не было. Я у ж думала, случилось чё-нибудь. Рада, что он продвигает свою карьеру дальше, хоть и печально, что он ушёл из группы. Удачи!

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть