Голосовать
+ 182   (61)
27 февраля 2015 года в 12:33 | 3446 просмотров | 8 комментариев

Распространители слухов о ХаНи сейчас находятся под следствием

Многие говорили, что девушка, о которой идет речь, ХаНи, ставшая невероятно популярной после того, как фанкам с ее участием распространился в интернете. Агентство девушки, Yedang Entertainment, отрицало достоверность этих слухов. А сейчас стало известно, что нашли первых двух человек, распространявших эту информацию. В настоящее время они находятся под следствием.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1051174
+ 1   (1)
забавно, до чего ж пресна жизнь распространителей слухов, что они только так и развлекаются :th_27: хотя да, как сказала Sovagor, это игра, грязная частенько, но для кого-то очень прибыльная, ведь чем ты популярнее, тем больше о тебе говорят, и не только хорошее. хорошо, что злопыхателей нашли.

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1048437
+ 9   (9)
Chan Mi, ну это же часть игры. :) Знаменитости придумывают истории про себя, фанаты про знаменитостей, кто-то просто приходит на форум идолопоклонников, что бы троллить народ, написав что-то вроде " а ваша Сюзи - дура", и поржать над истерикой фанатов. Есть куча ресурсов в интернете, которые живут исключительно потому, что размещают любые слухи про звезд, просто что бы поднять посещаемость,и нахватать побольше рекламодателей. Это как бег по кругу, до тех пор, пока одна из сторон не выдерживает, и не устраивает скандал, который побурлит пару недель, все успокоятся, и так до следующего раза. Так все и живут.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1048433
+ 7   (7)
Эх, когда люди научатся не придумывать плохие истории о знаменитостях? Это не имеет смысла. :bubble-bear43:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1048411
+ 7   (7)
тамошние жизни звезд, устои и порядки определенно отличаются от наших :th_116:

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №1048355
+ 9   (9)
Дело в том, что все они подписывая контракт идут на определенные ограничения в плане личной жизни и интересов, поэтому не все так просто. Слухи они подрывают авторитет и негативно влияют на карьеру. как говорится - на войне и в любви все средства хороши, в данном случае это так же верно и для конкуренции. Жесткая конкуренция в шоу бизнесе приводит к таким грязным средствам борьбы. Это очень огорчает…
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте - черви выбирают только лучшие плоды
!
 
, №1048348
+ 10   (10)
Ну встречалась и что.Это её личная жизнь, чего лезть то. Правильно, что их отловили.
 
efs
, №1048334
+ 8   (8)
Если девушка (про парней слухи это вообще редкость почему-то…) получила популярность, в нее начинают кидаться всяким *овном. Какие же люди низкие, раз их так давит зависть, что они идут распространять такое.
 
, №1048276
+ 11   (11)
Надоели эти слухи! Одному уже разрушили карьеру из-за подобных "фактов", теперь ещё другого хотят обвинить, что якобы она спала с актером! бесит уже! Тупые, завистливые шмары!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть