Голосовать
+ 306   (103)
25 февраля 2015 года в 12:15 | 11599 просмотров | 21 комментарий

Пикантная сцена Сон Чжэ Рима с Ли Ха Ной в душе

Как видно на фото, первая встреча главных героев драмы произойдет в душевой тренажерного зала, куда по ошибке заходит героиня Ли Ха Ны. Лишь тонкая занавеска отделяет завернутую в полотенце девушку от обнаженного героя Сон Чжэ Рима, демонстрирующего зрителям свой мужественный сексуальный торс. Вполне естественно, что обнаружив друг друга, герои ощущают себя очень странно.
Эта сцена была снята 16 февраля в очень неудобном для актеров маленьком помещении. И сами актеры, и съемочная группа делали все возможное, чтобы закончить работу над этой сценой как можно быстрее. Несмотря на то, что этот момент был весьма неловким для Ли Ха Ны как женщины, она была очень сосредоточена и бодро справилась со съемкой. Сон Чжэ Рим очень старался, чтобы Ли Ха На чувствовала себя более комфортно, его хорошие манеры были отмечены сотрудниками съемочной группы. "Сон Чжэ Рим и Ли Ха На, похоже, совершенно не волновались о своей наготе, а были полностью сфокусированы на своих персонажах. Сцена была снята прекрасно. Зрители обязательно почувствуют притяжение этих героев", - сказал один из сотрудников, присутствующих на съемке.
Напоминаем, что сюжет драмы "Недобрые женщины" расскажет историю женщин трех поколений, преодолевающих трудности на жизненном пути ради любви и счастья.Перевод: Anna018
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1050281
+ 4   (4)
было бы куда круче, будь видны тату, но и пластыри выглядят уместно, типа после хорошей тренировки :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1047369
+ 5   (5)
Посмотрела первую серию. Симпатично, и бодренько начали. :) А сцена с занавеской, и душем, я так поняла, будет во второй серии.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1047236
+ 7   (7)
Хелен,
Это чтобы фигурка казалась стройнее.


А я думала из целомудрия :th_51:
 
, №1047159
+ 4   (4)
Лишь тонкая занавеска отделяет завернутую в полотенце девушку от обнаженного героя Сон Чжэ Рима, демонстрирующего зрителям свой мужественный сексуальный торс.
И все??? :th_22: Маловато будет…
Несмотря на то, что этот момент был весьма неловким для Ли Ха Ны как женщины.Сон Чжэ Рим очень старался, чтобы Ли Ха На чувствовала себя более комфортно
Интересно девки пляшут! Включаю воображение :th_6:
Сон Чжэ Рим и Ли Ха На, похоже, совершенно не волновались о своей наготе, а были полностью сфокусированы на своих персонажах
Слова,слова… Опять обещания, а на деле,наверняка,опять,детский сад "Веселка" :th_3: Ну,надежда умирает последней :th_83:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду

Neit ,
ну а чего стоит Ли Мин Хо в Наследниках на сёрфе в первой серии))) все в шортах, а наш герой в скафандре
Это чтобы фигурка казалась стройнее.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1047147
+ 3   (5)
Вредная аджума, интересно, сколько корейских кинематографистов находятся на Дорамокуне? :) Вот сейчас и узнаем, ну-ка, граждане, признавайтесь, кто из вас является создателем дорам в ЮК? Не стесняйтесь!

ewoki,

а где это "у нас", можно поинтересоваться?


Поинтересоваться можно, отчего же нельзя?
 
Вредная аджума
, №1047145
+ 8   (10)
Уважаемые корейские кинематографисты! НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ!!! Это только вы увидели в сцене что либо пикантное,люди здравые видят здесь ненормальную, гипертрофированную,тщательно подавляемую озабоченность, жеманство и кривляние… :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1047070
+ 5   (7)
Кому: #1046736, hate123:
Стилисты особо не напрягались, что бы скрыть татушки Сон Чже Рима.

true true
:bubble-bear48:

Sovagor,

татуировки в Корее, как и у нас, чаще всего, всякий криминал делает.


а где это "у нас", можно поинтересоваться? просто про "криминал" как-то уж очень древне звучит. хотя, смотря где, конечно.

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №1046955
+ 7   (7)
prosto_sun,
Интересно,а на пляже они в скафандрах находятся,


prosto_sun, :th_20: ну а чего стоит Ли Мин Хо в Наследниках на сёрфе в первой серии))) все в шортах, а наш герой в скафандре
 
, №1046736
+ 10   (10)
Стилисты особо не напрягались, что бы скрыть татушки Сон Чже Рима. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1046602
+ 10   (12)
Кому: #1046483, Sr_Timoxa :
И когда ему уже прекратят татушки пластырями заклеивать, весь облёпаный как ёлка новогодняя…


Лучше я буду смотреть на пластыри чем на тупые татухи. Татушки - вещь специфическая,5 секунд нравится, а потом надоедает. Хотя и это редко - обычно сходу негативная реакция. Так что пусть лепят, чтобы не видно было )


согласно, особенно когда они навевают мысль о психическом состоянии их обладателя…
 
, №1046550
+ 16   (18)
Ничего пикантного на данных фото не узрела.
 
, №1046483
+ 8   (18)
И когда ему уже прекратят татушки пластырями заклеивать, весь облёпаный как ёлка новогодняя…


Лучше я буду смотреть на пластыри чем на тупые татухи. Татушки - вещь специфическая,5 секунд нравится, а потом надоедает. Хотя и это редко - обычно сходу негативная реакция. Так что пусть лепят, чтобы не видно было )
 
, №1046432
+ 18   (18)
Эта сцена была снята 16 февраля в очень неудобном для актеров маленьком помещении. И сами актеры, и съемочная группа делали все возможное, чтобы закончить работу над этой сценой как можно быстрее. Несмотря на то, что этот момент был весьма неловким
Сон Чжэ Рим очень старался, чтобы Ли Ха На чувствовала себя более комфортно, его хорошие манеры …


Ой да ладно целую историю написали - мы и не такое видали в корейском кино и дорамах…
Да и тут скорее Дже Рим был в неудобном положении -актриса постарше будет уж не девочка уже в 32 года в стесняшки играть ха-ха-ха
лишь тонкая занавеска
- короче они даже не видели друг-друг не то что там даже прикоснуться?
Поход на пляж или в бассейн в раздельном купальнике наверное для Ли Ха Ны-просто шок… :bubble-bear49:
 
, №1046409
+ 11   (13)
Джотти, неее, в полнометражном кино, они, как раз, все рихтуют. :) Если не соответствует сюжету, то ни одной лишней картинки на актере не будет. Со Чжи Со тоже весь расписной, но в большом кино его татухи замазывают. А вообще, коллега подсказывает, что не особо это там приветствуется, татуировки в Корее, как и у нас, чаще всего, всякий криминал делает.
 
, №1046405
+ 21   (21)
мдааА, а это единственное что может "подогреть зрительский интерес"??? Интересно,а на пляже они в скафандрах находятся, что голый торс и дама в полотенце "что-то с чем-то" и потому такие стешняшки? :bubble-bear48:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть