Голосовать
+ 153   (51)
21 февраля 2015 года в 22:46 | 1452 просмотра | 4 комментария

Поклонники Генри помогли голодающим

Представители международного фандома уже дважды жертвовали рис в период съемок Генри в Always Cantare и в дораме "Не сдавайся, Гу Хэ Ра" / "Perseverance, Goo Hae Ra".
16 фанклубов из Южной Кореи, Китая, Японии, Тайваня, Индонезии и других стран, передали 1,3 тонны риса в World Vision" Lunch Box Of Love" от имени Генри. Этот проект призван помогать детям из малоимущих семей и одиноко проживающим пожилым людям. В прошлом году поклонники также отправляли одежду для детей, потерявших родителей из-за тайфуна, на Филиппины и в Африку, когда Генри участвовал в реалити-шоу "Настоящие Мужчины" / "Real Men".
Руководитель филиала World Vision Ким Дон Хви / Kim Dong Hwi сказал: "Мы очень благодарны фанатам, у которых такие добрые сердца, которые объединились, когда у наших соседей было тяжелое время. Мы сделаем всё возможное, чтобы поделиться этим сердечным теплом с детьми и пожилыми гражданами, живущими в одиночестве, которые голодают даже во время праздников".
Фонд World Vision "Lunch Box of Love Share House" функционирует в 11 регионах по всей Корее с 2000 года.
А вот что написал сам Генри в Instagram : "1,3 тонны риса были пожертвованы благотворительной организации моими фанатами. Я всегда говорю им не покупать мне подарки, но если они будут такими… я попрошу еще, простите! Я так горд моими фанатами и давайте продолжим помогать миру вместе! Люблю".
rise

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1043394
+ 4   (4)
Фанаты, конечно, молодцы! Но мне кажется Генри с его зарплатой мог бы и сам чего-нибудь пожертвовать…

В ожидании счастья
 
, №1043382
+ 6   (6)
Молодцы. Уважаю таких фанатов :bubble-bear39: :bubble-bear20:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1043340
+ 8   (8)
Вот, фанаты- молодцы! +1000 к уважению :bubble-bear18:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1043134
+ 12   (12)
Молодцы!Генри угадал с фанатами!Хотя там,кажется все так делают и Слава Богу!Всё-таки это такое хорошее дело,накормить голодающих…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть