Голосовать
+ 218   (77)
4 февраля 2015 года в 08:56 | 4362 просмотра | 28 комментариев

Ли Бён Хон планирует устроить вечеринку в честь рождения ребёнка

Супруги покинули Корею, чтобы избежать внимания общественности из-за скандала с шантажом. По слухам, они проведут вечеринку вместе с близкими друзьями, чтобы отпраздновать рождение своего первого ребенка. Ли Мин Чжон сказала: "Спасибо всем, кто беспокоился обо мне. Несмотря на многочисленные проблемы, я остаюсь верной своей семье. Я сделаю все возможное, чтобы показать себя с хорошей стороны".
Корейские пользователи прокомментировали: "Жена, рождение ребёнка, отвлечение внимания общественности, успех", "Я слышала, что сексуальная зависимость тоже является заболеванием. Теперь, когда Ли Бён Хон находится под пристальным вниманием общественности, он должен следить за своими поступками. Надеюсь, у него не будет панического расстройства", "Удивительно, что ему хватает наглости наслаждаться вечеринкой после того, как отправил за решетку двух девушек, которые годятся ему в дочери", "Что бы он ни делал, это уже не вызывает положительных эмоций", "Сразу после того, как он бросил в тюрьму чьих-то детей", "Этот оппа любит устраивать вечеринки", "Я знаю, что индустрия развлечений грязная. Но меня по-прежнему пугает то, что человек, который изменял своей беременной жене с молодыми девушками, ведет себя так, как будто ничего не произошло".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1054296
+ 1   (1)
Я с многими соглашусь в том ,что известность мешает жить как хочется. Надо соблюдать приличия, если ты звезда и за тобой следят миллионы глаз.
У многих мужчин во время беременности супруги возникает чувство одиночества и тоски. У обычного человека, все свелось к походу к бывшей или соседке, а тут такой скандал с шантажом и скандалом на всю страну.
Вот для других уроком будет, делай все по тихому!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1029692
+ 6   (6)
Кому: #1029600, Feya: Так ,что думаю будет и 3 ,и 4 акты,всё только начинается для кого-то…
- как говрят в мужских кругах: "тут-то жена и взяла его за яйца" :) дурашка ЛБХ, так подставится…
 
, №1029638
+ 9   (9)
ChatNoir, Пороки вечны и никто, и никогда не будет примером.Не знаю ,что должно случиться чтобы люди перестали совершать плохие поступки…каждый рассчитывает на то ,что его пронесёт…


В этот раз не пронесло и все люди творящие подобные поступки, вздрогнули в холодном поту когда представили, что с ними такое тоже может случиться. Изменники думаю бысто отойдут а вот шантажисты(ки) в шоу-бизе теперь вряд ли рискнут такое провернуть, так как им только порицание, а шантажистам порицание и тюрьма
 
, №1029634
+ 11   (13)
- потому что онО:


Это само собой, но второе и третье не с боку стояли ). Виноват не только тот кто откусил, а так же тот кто палец засунул. Как говорится рыльце у всех в пуху, да и сказавши "а" говори "б".

Девушки не белые и не пушистые,но как говориться,если они сели в тюрьму,то что тогда за его проступок?


А его тюрьма - разборки с женой, трещина то она не исчезнет, теперь плыть надо так чтобы волна через время не ударила в эту точку, суденышко потопив. Так что 7 футов под килем, как говорится и грести аккуратнее )))
 
, №1029618
+ 6   (8)
ChatNoir, Пороки вечны и никто, и никогда не будет примером.Не знаю ,что должно случиться чтобы люди перестали совершать плохие поступки…каждый рассчитывает на то ,что его пронесёт…
 
, №1029617
+ 12   (12)
ChatNoir, вот вы правы, и все законно. И, тем не менее, осадочек остался.


Даже не осадок а осадище. Просто мне кажется с оботх сторон был отвратительный поступок.
Зато вряд ли после такго прецендента другие рискнут шантажировать и задумаються прежде чем изменять…
 
, №1029614
+ 8   (8)
ChatNoir, вот вы правы, и все законно. И, тем не менее, осадочек остался.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1029600
+ 11   (13)
Можно конечно возмущаться по поводу реакции нетизенов,но мне их реакция нравиться,потому что,я не считаю его порядочным ни мужчиной(потому,что попытался изменить своей беременной жене),ни человеком(потому,что всё таки упёк безмозглых дурочек за решётку)Девушки не белые и не пушистые,но как говориться,если они сели в тюрьму,то что тогда за его проступок???Вот этот негатив вполне оправдан.И слава Богу,что не было факта измены в прямом смысле.Потому,что девушки рано или поздно выйдут,да наверно им больше не быть кем-то, кем они мечтали,но ,в их случае это хулиганство и как,ни крути а,люди на их стороне.А ему всю жизнь будут напоминать о том ,какой он муж и отец.И я не думаю,что Мин Джон это забудет,она сделала вид ,что забыла,ради ребёнка,но это ведь не овечка,она достаточно сильная и амбициозная(самого Бён Хёна охмурила).Так ,что думаю будет и 3 ,и 4 акты,всё только начинается для кого-то…
 
, №1029597
+ 17   (19)
Сразу после того, как он бросил в тюрьму чьих-то детей

Реально такого рода заявления просто смешны. Эти дети шантажировали гигантской суммой(4миллиона долларов почти) актёра… Когда модель с ним встречалась я смотрю она не жаловалась на приставания (она ведь всуд не подавала за приставания) зато, как девчата поняли, что можно вытянуть деньги они тоже были Детьми? Да и в 21 год не такие уж дети модель прекрасно знала, что делала когда встречалась с женатым(а точнее молодожёным) и шантажировала…
Нашла переписку их так вполне мило они общались и никто силой не заставлял девчёнку бегать к нему на свиданки или прагать в постель(если то вообще было)…

По сути. А чего они хотели чтоб он делал? Повесил траур и носил посылки им в тюрьму? Сейчас ему надо жену умасливать и задабривать
 
, №1029596
+ 7   (9)
Sovagor, Нет ребёнка она планирует родить в Корее,уже официально заявили,вечеринка уже была,я по крайней мере неделю назад в твиттере это читала,он устроил ей её в Америки,до отьезда в Сеул.
 
, №1029528
+ 8   (8)
Я так понимаю, ребенка они решили рожать в США?
Оно и понятно, столько внимания им сейчас в Корее.
 
, №1029501
+ 16   (16)
Не удивлюсь что он сам тоже только узнал про свою будущую вечеринку ))))
Вспомните дораму Нереальная любовь с ДоГоДжином
Там реально показано что есть то чего мы незнаем и неузнаем!!!

лунтик :th_77:
 
, №1029489
+ 12   (12)
BXM,
- да-да… и обязательно в последней серии показать как всё было на самом деле и как он всех обманул :)


А что, хороший ход :bubble-bear39: , рейтинг нам обеспечен! :bubble-bear48:

:th_57:
 
, №1029485
+ 10   (10)
Кому: #1029420, LoVeKpOp:
А мне как-то все равно, каждый живет своей жизнью


вполне согласна

хочу рисовый пирог :th_20:
 
, №1029456
+ 16   (20)
Кому: #1029449, Sr_Timoxa:Для измены нужно ДВА тела минимум, так почему критикуют только одно?
- потому что онО:
1 - старше
2 - женат
3 - его жена беременна

хотя по ходу п1 уже самодостаточен :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

Кому: #1029451, Amya: Глядишь, и через пару лет можно будет по данной ситуации дораму снять: добрый и красивый герой противостоит шантажу и общественному мнению, добывает доказательства, отстаивает свою честь в суде.
- да-да… и обязательно в последней серии показать как всё было на самом деле и как он всех обманул :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть