Голосовать
+ 293   (100)
26 января 2015 года в 13:59 | 7535 просмотров | 35 комментариев

Хару провела фотосессию для "Harper's Bazaar"

Несмотря на юный возраст у нее немало поклонников, которые уже начали скучать после ухода Хару и Табло из шоу на канале KBS 2TV "Возвращение Супермена" / "The Return of Superman". Однако, возможно, Хару по-прежнему останется активной медийной личностью. Вам бы этого хотелось?
HaruHaruHaru
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1024283
+ 4   (8)
У меня у самой тогда была замшевая куртка в "индейском" стиле и туника точно такого фасона, как платье у девочки, с вышивкой.Мы их тогда с джинсами носили :th_30:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1024280
+ 2   (6)
Кому: #1024279, BXM:
а фотограф большой молодец… ходит поверье, что форма убивает лицо…

так вот эта сессия его опровергает…

не важна форма, важно как передано лицо человека… эмоции… красота…

по-моему неплохо вышло… имхо…


:bubble-bear39:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1024279
+ 4   (8)
а фотограф большой молодец… ходит поверье, что форма убивает лицо…

так вот эта сессия его опровергает…

не важна форма, важно как передано лицо человека… эмоции… красота…

по-моему неплохо вышло… имхо…
 
, №1024275
+ 4   (8)
Девочки, а может стилисты имели ввиду маленькую жительницу Чешской Социалистической Республики, района Богемия в 70-х годах? :whitebear_036: Так тогда приблизительно и одевались.
 
, №1024270
+ 2   (6)
Вредная аджума, в частности я Вас минусила, руководствуясь неприятными ощущениями от оформления комментов, а что касается смысла - местами согласна, местами нет.
А так, да - у мну восторг от этой фотосессии.^^ Мне очень нравится.
 
Вредная аджума
, №1024265
+ 3   (9)
А минусатор руководствуется восторгом по поводу проведенной фотосессии(о,тогда он большООООй оригинал!!),или просто не любит сложных слов и не понимает смысла длинных предложений в комментах? :th_27:
 
, №1024259
+ 7   (11)
со вкусом демонстрирует яркую натуру девочки.
И чей же это такой распрекрасный вкус??????? :th_58: Яркая натура? По моему эффект обратный. Я не говорю о приевшихся образах фей и принцесс и понимаю желание уйти от банальщины,но,к сожалению, я не могу :th_69: назвать розой. А девочка-просто лапуля :th_57:

Ananas ,
Я считаю, что эта одежда в богемном стиле (особенно платье),
Только платье и то с огромной натяжкой! Акцент на слове ТОЛЬКО. Остальное стиль-"крепостная девочка, крестьянка",только вместо лаптей-огромные босоножки.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Вредная аджума
, №1024257
+ 7   (11)
Ananas, драгоценнейшая!!! Да будет вам известно,что "БОГЕМНЫЙ" и "БОГЕМСКИЙ" стиль отличаются,как ВЕГА и АНТАРЕС-все это ЗВЕЗДЫ,но увы,СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ по температуре,светимости и спектральным характеристикам!!!!!!!!!!!! "БОГЕМСКИЙ" стиль-стиль национального костюма БОГЕМИИ (территория современной ЧЕХИИ,для тех,кто не в курсе), а "БОГЕМНЫМ" стилем называют не только,и не СТОЛЬКО одежду,но и в целом круг общения,манеру себя вести, разговаривать(по принципу шарман, б*я) и развлекаться,характерные для представителей так называемой "богемы"-литераторов,кинематографистов,художников,архитекторов,фотографов,представителей рекламного и модельного бизнеса,а так же наследственных рантье и просто "вольных стрелков".
Пы.Сы. Курсы эрудитов СОВЕРШЕННО бесплатны.Заходите,не стесняйтесь. :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1024232
+ 2   (8)
Вредная аджума,
Тупые дебилы

Почему они тупые дебилы? Я считаю, что эта одежда в богемном стиле (особенно платье), одежда подобрана очень даже хорошо (конечно, деталей маловато) да и пятилетний ребенок не сможет передать правильную атмосферу НО ЭТО ПЯТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК(!) и учитывая этот факт, можно сказать, что она справилась хорошо
НУ МЫ ЖЕ НЕ СНИМАЕМ ФИЛЬМЫ И ФОТОСЕТЫ ОБ АЗИИ

Ну конееечно, прям ни разу
 
Вредная аджума
, №1024218
+ 5   (19)
Стилист-придурок! :th_22: Он хоть знает,ГДЕ та Богемия??!! И при чем "Богемия" с ее действительно интересным стилем к этому ЖУТЮ из фотосета???!!! :th_58: Терпеть не могу корейские закосы "аля ЭУРОПА",без понимания темы и предмета НУ ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!Тупые дебилы,почитайте-посмотрите материалы по культурной традиции Европы вообще и Богемии в частности,съездите,поживите,поучитесь в европейских университетах,постигните культуру,под которую вы косите,НИЧЕРТА при этом о ней не зная!!! :th_35: НУ МЫ ЖЕ НЕ СНИМАЕМ ФИЛЬМЫ И ФОТОСЕТЫ ОБ АЗИИ, :bubble-bear45: хотя культурное наследие Союза,еще,к счастью,не до конца утраченное,как ни странно,позволяет нам это делать-все таки предмет разговора для нас ясен!!! Против Хару ничего не имею-дивный ребенок,но то КАК ее раскручивают-чрезмерно и бездарно-уже порядком достало!!! Как и во многих вещах,у корейцев и здесь отсутствует элементарный такт и чувство меры-все можно было сделать умнее и тоньше,тем более,что сама Хару действительно чУдная! Но "активная медийная личность" в пяти летнем возрасте-простите,АНЕКДОТИЧНО!!! :th_51:
 
, №1024119
+ 4   (6)
ой какая куколка! Эти глазища и губки… модель с нее великолепная!!!!

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1024102
 0   (8)
подумалось: а это очень круто. наверное. что первый же фотосет 5-летней (по нашим меркам) девочки, которая, собственно ничего особенного еще не сделала и не совершила, но привлек столько внимания и комментов, пускай и противоречивых. :th_62:
 
, №1024041
+ 7   (9)
очень нравится Хару, но ни сам фотосет…увы
 
, №1023996
+ 3   (5)
Ути,счастье-то какое!Какой сладкий ребёнок!
 
, №1023912
+ 3   (7)
круто смотрится)))

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть