Голосовать
+ 125   (43)
19 декабря 2014 года в 14:32 | 1898 просмотров | 10 комментариев

Гу Хара представила постеры для своего шоу "ON&OFF: The Gossip"

"ON&OFF: The Gossip" - реалити-шоу, которое покажет настоящую натуру Гу Хары, какие-то моменты ее личной жизни и то, что зачастую скрыто за камерами.
Съемки начались в ноябре. Всего будет показано 8 эпизодов, первый из которых выйдет на канале MBC Music 29 декабря.
ON&OFF: The GossipON&OFF: The Gossip
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1002025
+ 5   (5)
постеры очень классные, посмотрим еще одно шоу со сценарием,я уверена)
интересно посмотреть,но про настоящую жизнь ее вряд ли она правда что-то расскажет, может только частичку,минимальную

а вообще удачи проекту

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1001762
+ 6   (6)
Постер первый прикольный, наверное и шоу будет таким же!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1001733
+ 7   (7)
Беатриче, хм… весомый аргумент чтобы согласиться) Да, соглашусь. Но опять же, зависит от человека. Я просто знаю айдолов, которые в присутствии других людей (не мемберов группы) ведут себя иначе и реагируют на ту или иную ситуацию по-другому, нежели с теми с кем он давно знаком.
А с мемберами группы тут тоже свои замарочки есть - в присутствии лидера вести себя потише, перед макне быть примером (не распространяется на все группы, но в моих именно так).
 
, №1001703
+ 7   (7)
Здесь не будет посторонних айдолов, поэтому Харе не придётся угождать фанатам других групп или вести себя более скованно рядом с мемебрами своей группы.
Вот именно, что не будет посторонних :)
Мне кажется, что реалити, где героям приходится общаться друг с другом, более правдивы или естественны, чем когда всё сфокусировано на одном человеке :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1001693
+ 6   (6)
Amya, на шоу в большинстве случаев не настоящие эмоции, здесь вы правы. Но я почему-то верю, что на реалити-шоу они показывают себя настоящего (хотябы отчасти) . Это ведь делается для фанатов. Человек не будет смотреть шоу мембера, который его не интересует.
Здесь не будет посторонних айдолов, поэтому Харе не придётся угождать фанатам других групп или вести себя более скованно рядом с мемебрами своей группы.
Не понимаю, зачем здесь фальш? Еще это в первую очередь зависит от человека. Ведь как бы она себя не вела, все равно получит негатив. Так почему просто не быть естественной?
Вот в сто процентную фальшивость большинства бойзбэндов я верю. А девушкам зачем? Как бы они себя не вели их все равно полюбят немногие. Хотя я знаю девушек-айдолов, которые придерживаются определенного образа. Они в принципе не скрывают это.
Но в любом случае, вы имеете право на своё мнение, как впринципе и я)
 
, №1001649
+ 9   (9)
:bubble-bear02: онни милаха))) :bubble-bear18: жду))) :bubble-bear52:

Лучше сгореть,чем угаснуть~ :th_82: :th_33:
К чёрту любовь,мне нужен сахар.
:th_72:
 
, №1001647
+ 7   (7)
__Mass_Effect__,
Суть в том, чтобы раскрыть личность человека, показать его настоящего. И чтобы народ не скучал естественно не нужно дома сидеть.


Вы думаете в реалити-шоу мы видим их действительно настоящими? Что они там действительно проявляют именно свои эмоции, чувства, а не те, которые требуют обстоятельства? :th_46:

:th_57:
 
, №1001634
+ 7   (7)
Беатриче, вы немного не поняли. Суть в том, чтобы раскрыть личность человека, показать его настоящего. И чтобы народ не скучал естественно не нужно дома сидеть. Будет как-то не правильно показывать, как все шоу айдол пролежал дома на диване. На диваане с попкорном, смотрящую телек, мы так и не узнаем какая настоящая Хара. Ведь личность проявляется в действии.
 
, №1001588
+ 9   (9)
Беатриче, я с вами полностью согласна!
Реалити-шой о жизни звезд теоретически призваны показать рядовым нам :th_77: , как живут наши кумиры, их "настоящих", НО это просто еще один рекламный ход, позволяющий повысить популярность того-или иного актера и тем самым увеличить продажи его альбома/фильма/продукта/ и т.д. :th_25:
 
, №1001575
+ 14   (14)
Вот не люблю я такие реалити. Показывается якобы настоящая жизнь человека, а на самом деле подделка. Если я правильно понимаю, примерно это показывалось в "Человеке со звезды", когда Чон Сон И специально для реалити пошла в университет, хотя до этого сто лет там ни была.

P.S. - постеры прикольные :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть