Голосовать
+ 179   (61)
11 декабря 2014 года в 18:32 | 3018 просмотров | 10 комментариев

Гон Ю с миссией по правам ребенка в Камбодже

Гонг Ю покажет фотографии, сделанные во время его поездки в Камбоджу на торжестве по случаю 25-летия Конвенции ООН по правам детей. Актер находился в Камбодже в течение недели, начиная с 8 октября, чтобы лучше ознакомится с проблемами и понять в какой помощи нуждаются дети. Он взял на себя инициативу в просвещении Кореи о необходимости защиты прав камбоджийских детей.
Фотовыставка будет проходить в COEX Live Plaza с 12 декабря по 28 декабря.
Гон Ю
Перевод: Весна
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
, №1691740
 0
:th_53:

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №996561
+ 4   (4)
Такой хороший)!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №996243
+ 5   (5)
Так держать! :bubble-bear18: :bubble-bear39:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №995914
+ 3   (3)
Хелен,
не в коей мере не хотела принизить ту работу,которую выполняют посланники доброй воли,однако,я все время думаю над этим вопросом. И чем больше думаю, тем больше мне кажется, что все это похоже на "показательные выступления" и со стороны актеров и со стороны правительства. Украину и Россию в тот же список..


Сама об этом часто задумываюсь, возможно необходимо расценивать эту ситуацию как помощь более благополучного "соседа" менее. И в Корее (одна Северная Корея чего стоит :th_26: ), и в других сранах своих проблем хватает, но в среднем по стране уровень жизни у них гораздо выше чем в Камбоджии (или другой не благополучной стране).
Тут еще ведь смотря в чем помощь заключается, помощь для домов интернатов в моей стране - это мебель, современные гаджеты, сложные операции и т.д. и это действительно НУЖНО, помощь для детей в Камбоджии это еда, пару игрушек, элементарные медицинские препараты.
Эх печально все это конечно…

Гон Ю молодец, так держать! :bubble-bear39:

:th_57:
 
, №995683
+ 8   (8)
Это здорово и круто и достойно восхищения! Наверное, сейчас я сильно "получу по шапке",но,не знаю почему, у меня всегда возникает чувство некого дискомфорта,когда я читаю подобные вещи(Не только о Корее). Неужели в своих странах уже навели полные порядки и принялись за чужие? Конечно, и у нас и в Корее лучше, чем в Камбоджи(я надеюсь),но все равно,неужели не осталось обездоленных,бездомных,проданных в то или иное рабство детей,умирающих в нищете стариков? Смотрю дорамы -как ни на сейнер ребенка продадут, так ворам,или в публичный дом. Детские дома бедствуют, дети умирают от отсутствия средств на операции..Старики бедствуют от холода и аскетической жизни. Так почему не помогать именно своему народу? Сохранить генофонд, сделать свою страну,действительно гуманной по отношению к детям и старикам? Я не в коей мере не хотела принизить ту работу,которую выполняют посланники доброй воли,однако,я все время думаю над этим вопросом. И чем больше думаю, тем больше мне кажется, что все это похоже на "показательные выступления" и со стороны актеров и со стороны правительства. Украину и Россию в тот же список..







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №995597
+ 8   (8)
Ого…умничка то какой…рада что популярные артисты хотяб таким вещам внимание уделяют. :bubble-bear39:

:kpop17:
 
, №995392
+ 17   (17)
до сих пор под впечатлением от простой и милой дорамы "Первое кафе "Принц" с его участием.И мне в двойне приятно читать про него новость :bubble-bear02:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №995379
+ 16   (16)
Кому: #995367, Фуккацуми:
У меня вопрос: Что они делают на фото


у Гон Ю же мяч в руках, наверное играть :th_27: он молодец! по больше бы таких людей, которые помогают ПРОСТО ТАК! :th_26:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №995367
+ 10   (10)
:bubble-bear39:
У меня вопрос: Что они делают на фото :bubble-bear38:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №995352
+ 19   (19)
Гон Ю какой же ты молодечик :bubble-bear39: Одобряю таких людей.
Без какой ли бо корысти помогает нуждающимся,защищает их права,просто слов нет - золотой человек. :th_3:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть