Голосовать
+ 240   (80)
6 декабря 2014 года в 18:27 | 3430 просмотров | 14 комментариев

B.A.P ответили на заявление TS Entertainment

Начиная с 21 марта и до июня этого года В.А.Р побывали в Сендае, Осаке, Токио, на Филиппинах, в Нью-Йорке, Далласе, Чикаго, Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже, Дюссельдорфе, Мельбурне, Сиднее, на Тайвани, в Сингапуре, Фукуоке, Нагое, Тибе и Бангкоке. Из-за такого напряженного графика участники чувствовали моральную и физическую усталость, которая была охарактеризована TS Entertainment, как "проблема доверия агентству".
Впервые В.А.Р получили отчет о состоянии своих счетов 1 августа 2014 года, сумма составила 17 900 000 вон (~$16 058 долларов). Единственное, чего с 2013 года участники хотели от своей компании, это предоставления документов о состоянии счетов. Однако, каждый раз их требования отвергались. Также члены группы не получили объяснений о трате суммы в 1.55 млрд. вон (~$1.4 миллион долларов), якобы потраченной на промоушен группы. "Если агенство не сделает этого, то понесет юридическую ответственность за потраченные деньги и предоставление ложных счетов участников", - заявил представитель В.А.Р.
Также в заявлении говорилось, что агентство не располагает доказательствами о существовании третьей стороны, побудившей В.А.Р подать иск и делает ложные выводы о создавшейся ситуации.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
, №991937
+ 4   (4)
копейка рубль бережет, так что агенство должно предоставлять все счета куда уходят их заработанные потом и трудом деньги. Ничего себе потратить столько денег на промоушен!!!!!!!!!!!!!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №991614
+ 3   (5)
удачи им,главное чтобы группа осталась такого же состава,аххх жизнь боль
 
, №991548
+ 9   (9)
все таки шоу-бизнес это грязь и очень опасно особенно для таких ребят как b.a.p.
как же я хочу чтобы у деток все было хорошо

우린 완벽히 맞는 조각 둘, 다른 퍼즐.
신성하지 않은 세상이 신성시하는 것들
 
, №991401
+ 11   (11)
Кому: #991113, Аринка:
Вообще очень запутанная история. Надеюсь,что у ребят всё будет хорошо и они всё же смогут договорится.


И я тоже на это надеюсь. B.A.P замечательные ребята, но есть риск потерять эту талантливую команду из-за чьей-то ненасытности.
 
, №991373
+ 9   (9)
с 21 марта и до июня то есть за 2 месяца с лишеним на 19 городор то есть около 2,5 дней на каждый город- вот это начтоящий марафон а ещё и перелёты между 3 континентами!!! Да любого бы из колеи такой режим выбил и за это + несколько лет подобной работы 16000 долларов
Какая-то нереальная цифра… Если всё правда -прям какие-то рабские условия
 
вгфы
, №991260
+ 6   (6)
Чего гадать с такой скудной информацией.
Кому интересен чуть более подробный ход событий по группе B.A.P, загляните в форум фансаб группы Альянс. Там то, что пишет учитель Дэхёна (весьма здравые, хоть и эмоциональные, аргументы и доводы) и другие заинтересованные.
 
, №991122
+ 5   (7)
Кому: #991088, Sovagor: BXM, адвокатам, и родителям.
- я думаю между иметь право проверить и обязан показать расход/приход есть разница… к несчастью фирма воспользовалась неопытностью людей и составила договор, о том, что цыгане с одной стороны, а порт с другой красят параход… как-то так…

ЗЫ а разве адвокатам не надо платить? или рассчитывать на общественных?
 
, №991113
+ 14   (14)
Вообще очень запутанная история. :whitebear_036: Надеюсь,что у ребят всё будет хорошо и они всё же смогут договорится.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №991088
+ 11   (11)
BXM, адвокатам, и родителям. А парням расписать сумму потраченную на каждого. На что там деньги-то ушли? Преподаватели вокала, музыки, иностранных языков, стилисты-парикмахеры, менеджеры, непосредственно находящиеся с группой, что еще? Налоги, перелеты, отели, питание, проживание в общаге. И показать доход. Это нормальная общемировая практика, человек, получающий зп официально, имеет право запросить подробную информацию о своих доходах. Я думаю, что родители их и надоумили, если все это время они оказывали им финансовую поддержку, а их дети только пахали, рано или поздно вопросы начались бы.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №991066
+ 3   (9)
Кому: #991053, Sovagor: почему бы агентству не предоставить по первому требованию весь бухгалтерский отчет? В чем проблема-то?
- а кому её предоставить? что мальчики смыслят в этом? да… счас выросли, добрые люди надоумили, но чтобы ктото в тез бумагах разобрался нужно заплатить аудиторам/консультантам, а денег то нет… имхо…
 
, №991053
+ 12   (12)
Значит 1,5 миллиарда вон, то есть, примерно 1,5 миллионов долларов было потрачено на раскрутку группы. При этом, по ранее размещенной информации, группа принесла компании дивидендов в размере 10 млрд вон (10 млн долларов), вопрос: куда делись остаточные средства? почему бы агентству не предоставить по первому требованию весь бухгалтерский отчет? В чем проблема-то? если парни зря гонят волну, то покажите им, и их родителям, и адвокатам всю схему распределения средств.
 
, №991050
+ 11   (11)
Темная история. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №991041
+ 13   (13)
Ничего не понятно :whitebear_036: Очень люблю B.A.P, поэтому надеюсь что они смогут догориться)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №991040
+ 11   (13)
вопрос на 1-н ярд вон - есть ли у BAP деньги, чтобы хватило на марафон с судами против агенства?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть