Голосовать
+ 149   (51)
20 ноября 2014 года в 17:31 | 2865 просмотров | 15 комментариев

Джису из группы Lovelyz выписана из больницы

По словам Woollim Entertainment, они еще не решили, когда девушка, вернется в группу, но скорее всего этот промоушен она уже точно пропустит. Компания сообщила: "Джису нужно отдохнуть и пережить этот скандал, а когда она будет готова, то вернется в группу".
Напомним, что подозреваемая девушка, распространявшая нелицеприятные слухи о Джису, была вызвана полицией на допрос. Сама девушка утверждает, что в полиции она будет подтверждать все слухи относящиеся к Джису.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №975660
+ 4   (4)
:tbr-7: Буду ждать справедливости! :tbr-14:
 
, №975302
+ 7   (7)
время все покажет.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №975262
+ 7   (7)
BXM, Мадам…И спасибо за хорошее настроение! :bubble-bear39:
 
, №975245
+ 6   (8)
Кому: #975202, Feya: теперь мудрствую лукаво,что же вы имели ввиду…
- мадам… эээ… мадмуазель… эээ… ну не берите в голову лишнее… смеётесь - значит эффект достигнут…
 
, №975202
+ 8   (8)
BXM

-фу такой быть :)

:)))))))))))))))))))))смеюсь,долго смеюсь…теперь мудрствую лукаво,что же вы имели ввиду…

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд

__Mass_Effect__, Ну,так в том-то и беда.Возможно бы не поняли,потому ,что витиевато было написано…суть в том ,что это не девушка(задержанная)распространяла фотографии,это Джису шантажировала людей и выкладывала нелицеприятные фотографии,по некоторым источникам Джису нетрадиционной ориентации,видимо те кого она шантажировала,были так или иначе её "партнёрами" ,люди попали по своей беспечности в непростую ситуацию и как уже здесь писали,для многих в Корее новость о нетрадиционной ориентации хуже смерти.И вот эта задержанная,которая оказалась в курсе,уж не знаю как,но имея на руках доказательства того,что именно Джису занимается шантажом и распространением "нехороших"фото,решила,не смотря ни на что пойти до конца и против Компании и против фанатов Джису,лишь бы добиться правды.Что Джису ,не несчастная овечка ,а волчара ,при этом она-открыла миру ,что и сама из тех кто не традиционен в своих личных предпочтениях.А Компания-что прикажете им делать ,они до последнего патрона будут отбиваться,лишь бы это дело замять и забыть и Джису уже наказана,отлучением от промоушена и попомните меня ,её вероятнее всего больше и не будет видно…поживём увидим.
 
, №975159
+ 8   (8)
Кому: #975143, Feya:К тому же ,если мышонка довести,он и в тигра превратиться может
- если быть точным, то корейская пословица гласит: перепуганная собака, может перепрыгнуть любой забор… емнип…
 
, №975158
+ 9   (9)
У меня вопрос, почему девушка, которая распространяла фотографии, начала сотрудничать с полицией только после того как её индентифицировали? Да ещё о какой-то справедливости начала говорить. Что, серьёзно? Да если бы полиция её не нашла, она бы продолжала распространять по-тихому фото и писать всю эту грязь. Мне почему-то кажется, что ей наплевать на справедливость о которой она говорила, о помощи всем жертвам, о том, что она готова принять удар на себя и т.д. Опять же, вопрос, почему она сразу в полицию не пошла? Или ей стыдно было туда идти? т.е сейчас ей не стыдно всему миру говорить что у нее нетрадиционная ориентация и т.д, да?… Понятно тут все…
Если бы её не идентифицировали, сидела бы она на своей пятой точке и продолжала грязь распространять. Сейчас, естественно, она готова всеми способами защищаться.
Помнится мне эта девушка говорила, что её поддерживают много людей, в том числе бывшие сотрудники Woolim. И как же бывшие сотрудники агенства связаны с тем, чем "занималась" Джису? Если бы Woolim знали, чем занимается их трейни, они бы выгнали её из агенства. Поэтому тут вопрос совсем в другом.
В мире полно уродов, которые готовы загубить твою жизнь. На жизнь Джису, к сожалению (если она права), штамп уже поставлен.
 
, №975151
+ 6   (8)
Feya, №975143 BXM, То нам неизвестно,как она попала в группу
- фу такой быть :)
 
, №975143
+ 7   (7)
BXM, То нам неизвестно,как она попала в группу-теперь меня мучают сомнения.К тому же ,если мышонка довести,он и в тигра превратиться может-это я о той,что указала на Джису ,но в силу своей беззвесности-была обречена слыть лгуньей,но не тут-то было.Думаю,если у неё не было бы доказательств,то никакая сумма не помогла бы,то бишь её размер,если вы об этом.И мы так незаметненько уже рассуждаем и эти рассуждения доказывают лишь вину Джису…хотя ,Господи,чего это я,я даже её в глаза не видела…если не виновата,желаю ей доказать свою невиновность!
 
, №975015
+ 8   (8)
Кому: #974999, Amya:кстати зачем они все их делают?
- на память же… как и все фото… "Это" всегда момент доверия, в такие моменты никто не спрашивает зачем, если доверие конечно есть… ;)

PS е.м.н.и.п. во Время пса и волка, Ливарат сказал Сухёну, что-то типа: мы уже в стольких делах побывали, что вопрос доверия неуместен…

тут видимо кто-то кому-то перешёл дорогу…
 
, №975002
+ 9   (9)
Что известно: есть слухи! о возможном! шантаже Джису других людей путем распространения фотографий в стиле ню (кстати зачем они все их делают? :bubble-bear38: ), компания и сама девушка их опровергает, распространитель утверждает обратное и утверждает, что у нее есть доказательства (зачем-то про свою ориентацию не очень традиционную еще рассказала :bubble-bear38) !
Результат - одна девушка попала в больницу, вторую будет тягать полиция, группа дебютировала без одной из участниц, и это факты, остальное пока домыслы, ждем-с новостей от полиции, хотя они обычно не очень многословны… :th_25:

:th_57:
 
, №974994
+ 7   (7)
да уж, ситуация :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №974779
+ 8   (8)
Кому: #974767, Feya: пусть там будут достойные и те,кто трудом ,а не шантажом чего-то добивается.
- а она попала в группу шантажом или трудом?

:)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд

Кому: #974767, Feya: Но "правдолюбку" видимо подкупить не удалось
- это вопрос количества денег, купить можно всех, кого деньгами, кого добрым словом, кого кольтом :) неподкупные долго не живут…
 
, №974767
+ 6   (6)
Вот что называется Компания "в деле",чтобы заработать на ком -то деньги и дать заработать ему,компания сделает всё ,но очистит от грязи,от слухов,от психоза…на лицо -Джису -таки виновата,решили смягчить удар-определив её в больничку,авось пожалеют,да всё под шумок и уляжется.Но "правдолюбку" видимо подкупить не удалось,видимо задели за живое-предстоит копание в грязном белье.А Джису наказана-отстранением от промоушена и что-то мне подсказывает,что если "правдолюбка" обнародует свои доказательства вины Джису,то ей (Джису) в к-поп дорога заказана…Думаю это и к лучшему,меньше грязи,пусть там будут достойные и те,кто трудом ,а не шантажом чего-то добивается.
 
, №974553
+ 9   (11)
шоу маст го он :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть