Голосовать
+ 162   (57)
14 ноября 2014 года в 19:30 | 2304 просмотра | 8 комментариев

Кюхён из Super Junior раскрывает тайны своего сольного альбома

Певец поделился: "Участники группы поддержали меня. Хотя поначалу я боялся, что они будут завидовать, так что хранил свою подготовку в тайне. Больше всего меня волновал Йесон, но когда альбом вышел в свет, он первым позвонил мне и поздравил".
На вопрос, почему именно его выбрали для сольного дебюта, Кюхён пояснил: "Я думаю, это все благодаря развлекательным шоу и моему дружелюбному имиджу. Хотя… Самая главная причина состоит в том, что однажды во время ужина в компании Ли Су Ман решил, что пришло мое время для дебюта".
Объясняя причину, по которой он попросил Макса Чанмина (Max Changmin) из TVXQ написать лирику для песни "My Thoughts, Your Memories", Кюхён расказал: "Так как мы часто встречаемся, то много знаем друг о друге. Мы делимся событиями, произошедшими в нашей жизни, и хорошо понимаем друг друга".
Продолжая раскрывать секреты, певец признался, что в прошлом у него была девушка, и в шутку добавил: "Это было очень давно, поэтому мне было сложно выражать чувства. Я пел, вспоминая именно то время".
Он также поделился: "Вы не можете исполнять песни о любви, если ни разу не испытывали ее. Ведь тогда вам знакомо лишь чувство односторонней симпатии. У вас также должен быть опыт расставания, чтобы правдиво передать свои эмоции".
А вы уже успели оценить сольный дебют Кюхёна?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1099891
+ 1   (1)
Usotske, гнилой? ГНИЛОЙ?!?! гнилая(ой) тут лишь ты. ты его лично знаешь, что судишь? ты знаешь как участники к нему относились в первое время после дебюта? конечно он боялся, что другие тоже захотят сольник! это естественно! ты хоть понимаешь какая конкуренция у них у всех?
в отличие? У Кюхена замечательный голос! И внешность у него хорошая! Если ты фанатка Йесона и боготворишь лишь его, то и боготвори дальше, а других грязью поливать, вот что поистине значит "ГНИЛОЙ человек внутри"
 
Usotske
, №989265
- 1   (5)
Насколько внутри гнилой человек этот Кухон. Думать про своих братьев с которыми столько лет вместе, что они будут ему завидовать, показывает на то, что он сам бы завидовал, если бы кто-нибудь вышел с сольником.
Йесон обладает шикарным вокалом в отличие от Кухона (специфичный, противный голос) и он сам знает об этом, повезло ему, что тот в армии, иначе не видать сольника ему. и внешне далеко не принц.
это чисто мое мнение.
а фанатам не стоит преувеличивать его "достоинств".
 
, №968410
+ 2   (2)
И правильно, что сольно решил!! :bubble-bear39:
 
, №967760
+ 3   (3)
Он хорошо поработал :bubble-bear39: надо же 2 года трудился :bubble-bear36:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №967436
+ 5   (5)
Сольный альбом Кюхёна просто замечательный :bubble-bear02: Нежные,романтические песни,я в восторге :bubble-bear36:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №967287
+ 5   (5)
:bubble-bear08: :tbr-11: :bubble-bear29:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №967258
+ 6   (6)
Мы в восторге от сольного дебюта Кюхёна:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №967230
+ 8   (8)
:bubble-bear02: :bubble-bear36:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть