Голосовать
+ 175   (59)
9 октября 2014 года в 06:47 | 3228 просмотров | 7 комментариев

Огури Шун: "Мой ребенок неоправданно хорошенький"

Актер продолжил: "Все на съемочной площадке говорят, что я выгляжу счастливым, однако я играю роль ученика старшей школы, поэтому я стараюсь не показывать эту сторону". Кроме того, он честно признался: "Я уже был знаком с сюжетом до того, как было принято решение о съемках сериала, поэтому знал, что так случится. Сюжет начинается с представления меня как старшеклассника, поэтому мне тоже интересно, все ли будет нормально. С другой стороны, я верю, что этот сериал получится хорошим, учитывая собравшихся в нем актеров. Я намерен отлично провести время". Первая серия выйдет уже совсем скоро, но Огури еще не закончил съемки первого эпизода. Снимается сцена битвы и актер прокомментировал: "Сейчас мне непросто, но интересно, что будет дальше. Похоже, с трудностями придется сталкиваться каждый день". Напомним, что трансляция "Концерта Нобунаги" начинается 13 октября, выходить сериал будет по понедельникам.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: J-News
 
, №1077050
+ 2   (2)
He (Oguri Shun) very nice, beautiful!! I'm like his creative work!)
 
, №925343
+ 4   (4)
Очень рада за него и его жену. Рождение ребенка, это новый этап жизни для них обоих. Желаю что бы все у них было хорошо. :bubble-bear18:
 
, №923937
+ 5   (5)
это же Огури Шун! все у него получится! :th_27: безумно за него и его семью рада! :th_59:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №923462
+ 5   (7)
А по моему у него есть все основания говорить что дочка у него красивая т. к. большинство дочек похожи на пап, с таким папой она точно будет и красивой и талантливой. Ждём выхода сериала главы семейства!!!
 
, №923375
+ 6   (6)
"Мой ребенок неоправданно хорошенький" уверена что так скажет любой родитель) Пусть малыш растет здоровый и оправдает все папины ожидания))))
 
, №923320
+ 9   (11)
Мужчина, ставший отцом, играет старшеклассника. Наверное, ему не очень уютно)))
 
, №923295
+ 6   (6)
Поздравляем отца. И будем ждать выхода сериала.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть