Голосовать
+ 285   (96)
12 сентября 2014 года в 11:00 | 8909 просмотров | 40 комментариев

Ли Чон Сок утвержден на роль в новом сериале "Пиноккио"

Представитель агентства актера заявил: "Ли Чон Соку звонили сценарист и режиссер сериала еще, когда он работал над предыдущим проектом, так они хотели, чтобы он снялся в новом сериале. Это большая честь для него снова работать вместе с такой замечательной производственной командой. Мы с нетерпением ждем этого". "Пиноккио" будет историей о работе репортеров по социальным вопросам. Над производством и сценарием работают авторы сериала "Я слышу твой голос" ("I Hear Your Voice"), сценарист Park Hye Ryun и режиссер Jo Soo Won. На главную женскую роль на прошлой неделе утвердили Пак Шин Хе (Park Shin Hye). Сериал выйдет в эфир в ноябре, по окончании сериала "Моя прекрасная девушка" ("My Lovely Girl").Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Страницы

, №909082
+ 2   (4)
интересно кто будет другой парень из любовного треугольника? :whitebear_036:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №901998
+ 3   (5)
Feya, согласна с Вами!!! Мы все разные, но все мы здесь в Дорамакун и поэтому хоть одно единое мнение должно быть!!!

лунтик :th_77:
 
, №901870
+ 5   (7)
лунтик, Хоть в этом ,в любви к дорамакуну ,мы с вами сошлись,что приятно.Вот согласна с вами ,с этом комментарии во всём,хочу лишь добавить.Что всё -таки,даже корейские актрисы мечтают в итоге выйти замуж и конечно же культивируется имидж безупречной женщины во всём.Её хвалят,кстати во весь голос коллеги(женщины)по цеху,за то что она с умом выбирает фильмы и дорамы .Что это значит,что она блюдёт себя ,в тех рамках в каких это возможно.Я думаю она могла целоваться иначе,но ей же банально потом замуж выходить,я понимаю это так…И кстати,как-то Ким Хён Джун в интервью сказал,что не афиширует свои отношения никогда дабы не поставить в неловкое положение девушку,тем более если эта девушка из кино-шоубизнеса.Кому нужен шлейф отношений,т.е. не чем гордиться ,как бы там ни было в Корее честь для девушки прежде всего,поэтому всё именно так.Я не даром упомянула,"Ледяной цветок",отношение к гг после этого фильма и в обществе и даже среди коллег было мягко говоря недружелюбное…Актёрство,успех-это палка о двух концах…А вообще приятно было пообщаться.

Добавлено спустя 51 секунду

ЛЕТА, Ах,вы абсолютно правы!
 
, №899572
+ 4   (6)
Feya, В Озорном поцелуии были чмоки и во время их поездки медового месяца. А насчет обывателе

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд

Feya, а насчет обывателей такая же ситуация в каждой стране все мы после трудовых будней перед телевизором с чашкой чайя сидим и смотрим!!! Да согласна что на площадке режиссер главный но есть у актеров импровизация и многие корейские актеры этим пользуються потому что так они о себе оставляют впечетление и мы зрители их за это любим!
Пак Шин замечательная актриса и я неговорила что она плоха но данная черта присутствует почти всегда и надеюсь в этой дораме она будет лучше!
Я неозобоченная и небездельница ))))) Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ДОРАМАКУН!!!
 
, №899391
+ 7   (7)
Вот уж не думала, что такой милашка Ли Чон Сок вызовет такую бурю о поцелуях!!! Но… скажите, какая самая сексуальная одежда для женщин? Как ни странно - паранджа! Под её покровом мужской ум может нарисовать ТАКОЕ, что Вам и не снилось! Так и с этими, едва намеченными, поцелуями в корейских дорамах - за это мы их и любим! Ведь, признайтесь честно - всем уже осточертела порнуха, и любовь разложили на физику и химию и …ничего святого не осталось.
У Гейне есть великолепный стих:
Юность кончена. Приходит Дерзкой зрелости пора,
И рука смелее бродит Вдоль прелестного бедра.
Не одна, вспылив сначала,Мне сдавалась, ослабев.
Лесть и дерзость побеждала Ложный стыд и милый гнев.
Но в блаженствах наслажденья Прелесть чувства умерла.
Где вы, сладкие томленья, :tbr-16: Робость юного осла?

И еще: попробуйте со своей половиной поцеловаться по-дорамному…

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №899375
+ 3   (7)
лунтик, Вы перечислили,лишь малую толику того что производит Корея,не все из тех ,что вы перечислили я видела…Но если по существу.Во-первых,повторюсь,Корея производит дорамы для себя ,для обывателей,сидящих всей семьё возле ТВ,после трудового дня и поцелуи такого характера их устраивают,тем более "рыбьи глаза" бывают при первом поцелуи между гг-ми или это фильм о подростках.Во -вторых,главный на сьёмках режиссёр и он всё снимет так,как написано в сценарии-неужели же это так трудно понять.Вот эти "рыбьи глаза "им нужны поймите это и слёзы в три ручья тоже нужны корейцам и эталон красоты у них свой…Я смотрю на некоторых "красавиц" которыми восхищаются-кривоногая,тощая,бледная до синюшности,а все визжат от восторга…Ну ,так им нравиться,что теперь сделать.Кстати о поцелуе,в "Озорном поцелуе" могу поспорить,там тоже были "рыбьи глаза",вернее поцелуями это трудно назвать-так слегка прикоснулся,был в конце дорамы,последний поцелуй -более ли менее…Дело ещё наверно в партнёре,вы не считаете…Что Гын Сок,что Ён Хва,что Ши Юн-все слабовато целовались сами,последний правда выдал в конце дорамы,я даже не ожидала от него такого и поцелуй по сему был вполне красивый.В "Наследниках",первые поцелуи были задуманы так,видно же ,да и сам Мин Хо говорил,что следует строго по сценарию всегда-на крыше,закулисные кадры показывают,что должно было быть прикосновение губ-первый поцелуй…ну,вот в кладовке-там и за кулисами и в самой дораме-поцелуй был всем поцелуям поцелуй-не к чему придраться…так что не наговаривайте на девушку от безделия.Всё она делает очень хорошо,если бы не делала не звали бы.Фильм "Ледяной цветок"…я пребывала в шоке,не думала такой фильмец посмотреть ,но мне очень понравился!ВСё было не пошло,но красиво!
 
, №899063
+ 6   (8)
Feya, Шикарные поцелуи … Юн Ын Хе - Дворец, Попробуй обмануть меня, Ким Сон А - Согласна, согласна и Меня зовут Ким сам Сун, Чон Со Мин - Озорной поцелуй, Мы сможем пожениться? и Ха Чжи Вон - Тайнственный сад и Король двух сердец! Неужели те кто смотрели и пересматривают эти дорамы и которым понравились поцелуи озобоченные? Я лично считаю что вышеперечисленные актрисы профи своего дела и там нет выпученных глаз там присутствуют эмоции чувств без пошлости без озобоченности и делают они это достойно и никто вроде бы их в эротические фильмы незовет!!!)))))))
Ледяной цветок посмотрим потом отпишусь заранее спасибо за рекомендацию дорамы )))
 
, №898411
+ 6   (8)
ya ochen ochen rada.Obojayu Yegoo :whitebear_028: :bubble-bear52: :bubble-bear18: :bubble-bear02:

I am from Azerbaijan.I LOVE K-Drama and K-POP ^__^ Lee Jong Suk oppa my Life :)
 
, №898023
+ 7   (9)
лунтик,

Elenasur, Такие поцелуи,нужны режиссёрам,нужны благочестивым корейцам-кроме того,что она актриса с опытом,она ещё и человек и может,наверное поцеловаться иначе,но делает это так ,как написано в сценарии и кстати не одна она,я видела кучу дорам,где есть такие поцелуи с "рыбьими глазами"…Каждый раз когда я читаю подобные комментарии,мне либо хочется спросить ,вы что озабочены,пардон …либо посоветовать посмотреть корейский фильм,шикарный в плане поцелуев и всего остального под названием "Ледяной цветок".Кстати,ГГ в этом фильме сыграла на все 100 во всех сценах,как актриса была абсолютна убедительна,но такого шквала отрицательной реакции народа и даже коллег по цеху,не было наверно ни у кого.Её всячески избегали,её после этого стали звать в фильмы с эротической тематикой.Только сейчас к ней возвращается популярность,после шоу "Беглецы"…вот так вот.Корея снимает дорамы для внутреннего потребление и всё их там устраивает!
 
, №897227
+ 7   (11)
Кому: #897206, лунтик:
Наверно снова будет поцелуй как у рыб! Извените конечно! А так ждемс!


)))это смешно,но Ваша правда

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №897220
+ 7   (9)
Солнечный мальчик с улыбчивым взглядом…
Чаще видеть его в новых фильмах нам надо,
А так же в рекламах, MV, фотосетах,
Чтоб мы улыбались, как при виде конфеты! :th_3: :tbr-17: :th_57:
 
, №897206
+ 9   (13)
Наверно снова будет поцелуй как у рыб! Извените конечно! А так ждемс!
 
, №897181
+ 8   (12)
Обожаю! Наконетсво и Чон Сока отхватила! Молодец онни! Ты наверное в прошлой жизни страну спасла! :th_57:
 
, №897075
+ 8   (10)
Я так рада за него,удачи!!!!!!!!!!!!! :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №896955
+ 5   (13)
Пак Шин Хе очень нравится как играет, жду с нетерпением :bubble-bear35:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть