Голосовать
+ 346   (125)
30 августа 2014 года в 07:38 | 13090 просмотров | 133 комментария

Ким Хён Чжун отправился в Китай для участия в концерте

Ким Хён Чжун в настоящее время получает много критики за то, что продолжает гастролировать в рамках своего мирового турне, несмотря на начатое расследование относительно избиения его девушки. Он даже рекламирует свой ​​концерт на Weibo, сообщая: "Мое последнее мировое турне перед уходом в армию".
Kim Hyun Joong
Корейских пользователей Интернета возмутило поведение певца, который гастролирует с концертами вместо того, чтобы сосредоточиться на расследовании. Они прокомментировали: "Мы нашли последователя T-ara.", "Я не могу поверить, что он думает только о деньгах. Надеюсь, его закидают тухлыми яйцами на сцене.", "Просто отмени тур, прими участие в расследовании, заплати за свое преступление и тихо проходи воинскую службу… Это решение твоей проблемы", "Можешь не возвращаться в Корею.", "Фотографии её синяков потрясли меня… Ей потребовалось 2 недели на восстановление. Представьте, что он сотворил с ней, когда она лежала в больнице на протяжении 6 недель… Он просто психопат. Вспомните, как он говорил в одной из передач о том, что волновался во время съемок экшн сцен, потому что боялся кого-то ударить", "Ким Хён Чжуну и его агентству лучше сосредоточиться на расследовании, а не на туре", "Ну он же должен заработать деньги, чтобы потом откупиться. Ха-ха-ха", "Сейчас звездам уже не нужно извиняться за наркотики, скандалы с армией или избиения. Всё нормально", "Вы можете бить женщин и принимать наркотики. Разве не прекрасно быть знаменитостью?", "Напомнило скандал с T-ara" и так далее.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1014229
+ 2   (4)
Кому: #886778, Mortem soror mea:
di1001 , It's ok)) я вчера эту фотку успокоительным запивала) Для меня главное, что здесь есть те, кому Хён не безразличен, поддерживают его и переживают, и которые понимают мою точку зрения и мое мнение. Спасибо Вам всем:)


Также и для меня. Счастье, что есть те, кто чувствуют то же, что и я, (If you`re like me). Спасибо всем, кто переживает за HJ, особенно Вам, BriJ, Nke!
 
, №897203
+ 4   (6)
ааа я просто в шоке!!!!! :th_104: как так можно…она выбрыкнуться решила и отомстить за то,что он с ней порвал…испортить ему всю карьеру… :th_107: если он сейчас не исправит ситуацию… :th_15: то по приходу из армии всё будит только хуже журналисты начнут опять подымать мул со дна!! :th_49: он правильно делает.если ездит по турне,значит хочет доказать,что не виновен!!! :th_10: за всю его карьеру это первый случай…совсем не верится,что такой человек может совершить подобное, :tbr-7: а фанаты его уже на костёр… что же это за фанаты??? :th_47:

не могу жить без дорам и аниме:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear29:
Если бы все можно было бы решить словом "прости", то не нужны были бы законы и полиция в мире. :th_24:
 
, №890742
+ 6   (8)
Ребят ну как… инфа о КХД какая-нибудь есть????
Как обстоят дела???? Плииииз… ждем)))))

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №888706
+ 7   (9)
Прохожий, ok.К сожалению в этом и минус переписки,что мы иногда , и с другой интонацией интерпретируем слова другого человека.Но мы с вами друг друга поняли,я надеюсь.
 
Прохожий
, №888668
+ 5   (9)
Кому: #888661, Sibiro4ka :
Прохожий, И я о том же,а если вы дочитали до конца то понимаете ,что я имею в виду.


Мой пост был дополнением вашего, а не отрицанием:)

P.S. Я не вступаю в диалог, если не дочитываю :)
 
, №888661
+ 5   (9)
Прохожий,

Кому: #888555, Прохожий:
Кому: #888352, Sibiro4ka :
Госпожа"А" и её адвокаты хотят, как написано ,что бы он извинился ,во всём признался и раскаялся…

Только извинений и раскаяния, как правило, просят в одном случае, когда фактическая доказательная база нулевая или липовая. Что ж подождём и узнаем…


И я о том же,а если вы дочитали до конца то понимаете ,что я имею в виду.
 
Прохожий
, №888555
+ 10   (14)
Кому: #888352, Sibiro4ka :
Госпожа"А" и её адвокаты хотят, как написано ,что бы он извинился ,во всём признался и раскаялся…


Только извинений и раскаяния, как правило, просят в одном случае, когда фактическая доказательная база нулевая или липовая. Что ж подождём и узнаем…
 
, №888510
+ 9   (13)
у меня уже нервы на пределе
еще маме утром твержу"мама хен не виноват" :th_123: :th_55:
О ГОСПОДИ ну в чем он виноват?эта просто месть из-за расстования
почему так жестоко :th_9: :bubble-bear09: :bubble-bear07:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №888491
+ 10   (14)
Ночные допросы- психологическое давление. Да,корейские фанаты действительно ненормальные. Казалось бы, им то он знаком гораздо лучше,к ним он ближе,онм знают его,как облупленного, так чего гнобить человека заранее,до выяснения обстоятельств? Я вот тоже в неком расстройстве.Разочарована.Однако,так "бить ногами"упавшего-это своего рода трусость. Вспомнился шакал из Маугли :th_49: ,а здесь целая свора…
Очень хочу услышать правду, и не ту, что победит, а ту, что окажется истиной.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №888460
+ 8   (10)
Mortem soror mea, читала в другой статье, в принципе все то же самое, только журналист добавляет, что КХД выглядел изможденным, когда появился у полицейского участка, но перед камерами держался уверенно. Очень надеюсь, что у менеджера или адвоката хватит ума, прервать эту ночную пытку.
 
Mortem soror mea
, №888450
+ 8   (10)
BriJ, солидарна полностью! такое ощущение, что дай людям лопату и они его закопают и притопчут:( откуда столько ненависти и зла…
Что будет завтра, не представляю и не хочу. и так мысли не самые радужные:(
 
, №888445
 0   (14)
Молодец мисс "А"! Хочет просто извинения, наверное что-то было хорошее за 2 года у них с ним

Galla_2 , И в чём она "молодец"??? Ради извинений пошла в полицию и пытается разрушит парню карьеру…!это банальная женская мест!!!!
 
Mortem soror mea
, №888438
+ 7   (11)
Lana75 , видимо решили допросить по полной… хватит ли у него сил и терпения все это выдержать? я нервничаю :tbr-19:
 
, №888429
- 3   (13)
Молодец мисс "А"! Хочет просто извинения, наверное что-то было хорошее за 2 года у них с ним, в противном случае парню 7 лет тюрьмы б грозило. Ну не совсем дурак, думаю принесет извинения.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №888424
+ 4   (12)
она пользуется тем что он никогда не скажет о ней нечего плохого,он заботится о ней,чтоб в будущем ей не тыкали что она бывшая девушка Ким Хён Чжуна,я очень надеюсь что полиция у них сможет вывести её на чистую воду,и снимки эти не её это точно
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть