Голосовать
+ 373   (133)
17 августа 2014 года в 14:21 | 8491 просмотр | 38 комментариев

Появились смешные фотографии с Ен Хва

"Три мушкетера" - самая ожидаемая картина с участием Ён Хва, так как является первой исторической драмой в которой снимается актер. Предлагаем посмотреть забавные фотографии ниже.
Jung Yong Hwa
Перевод Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №877146
 0   (2)
и правда ржачно)))))))))))
 
, №875791
+ 5   (9)
Почитав комментарии, запуталась уже кому понравилось, а кому нет, а если не понравилось, то почему :bubble-bear16:
Меня лично улыбнуло. Забавный дружеский шарж. Я люблю такие беззлобные фотожабы. Самые бомбовые из последних, которые я видела это фотожабы с РвП с его голом головой в полёте)))
Спорить не с кем не буду, плоско это или нет, а уж тем более как на такие вещи ЁнХва отреагирует. У каждого своё мнение, а кого-то переубеждать и тем более спорить, не вижу смысла. Зачем и себе, и другим настроение портить, правильно?
А теперь, если у кого-то от этого поднимется настроение или на душе полегче станет, можете минусить меня полностью. На здоровье :bubble-bear52:
Мне не жалко ^^
 
Говорун
, №875372
+ 4   (10)
Нормальный юмор. Ёнхва бы оценил (думаю). Тем более много айдолов сами выискивают такие приколы с собой и потом вывешивают на своих страницах в соцсетях (или же просто лайкают выложенные). А тем, кто считает это не смешным, убогим, недостойным, обижающим взрослого парня, хочу посоветовать смотреть на мир проще и веселее и не решать за незнакомого человека (коим Ёнхва для вас является, ибо знаете только его сценическую сторону)что его обидит, а что ему понравится ну и да, госпожи серьезные вы наши, поменяйте штаники, а то они уже кажется обуглились у вас:th_124:
 
Анонимка
, №874992
+ 3   (7)
Да все хороши, одна намекнула, что все, кому шарж показался забавным недалекого ума люди, а другая сказала,что сами такие :bubble-bear15:
 
, №874983
+ 6   (10)
Почитала комменты и не поняла сих жарких споров. :whitebear_036: :whitebear_036: Кому то улыбнуло, кого то не впечатлило. Но почему кого то расстроило то? Мы все тут на сайте не один день и прекрасно видим каким нападкам подвергаются порой актеры, и практически безо всякой причины. Так что эти фото можно расценить просто как более или менее удачный дружеский шарж.
 
, №874972
+ 1   (9)
Вредная аджума, Да ладно, перестань поучать. Ты же не "Черепаха Тартилла", или нужно спрашивать твое разрешение на те, или иные посты? Каждый волен высказать свою точку зрения,не переходя при этом на личности,как это сделала ты, "умудренная опытом". Сколько мне лет, тебя не должно заботить, уважение и такт никто не отменял, и раз уж ты АДЖУМА,хоть и вредная, то подавай пример воспитания.
И да , нужно уметь отличать глупость от юмора, в ваши то годы.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №874933
- 1   (7)
Вредная аджума, хотя это и не очень прилично, но цитирую свой ответ для Хелен по поводу плосковатого юмора выложенных фотографий(можно было придумать что-то получше):Человек, не лишенный юмора, никогда не воспримет с обидой даже не совсем удачную шутку

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
Вредная аджума
, №874910
- 3   (11)
Хелен, ну,если 35,то это уже СОВСЕМ ПЕЧАЛЬНО,но это в случае если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 35,во что я лично слабо верю,т.к. никто в ТАКОМ возрасте в полнейшем отсутствии ЧЮЙСТВА ЮМОРА добровольно НЕ ПРИЗНАЕТСЯ… :th_22: А,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ,"ПРИКАЛЫВАТЬСЯ",это нормально и полезно для здоровья,т.к. от чрезмерной сурьезности множатся морщины и сокращается жысть!!! :th_35: Плачьте,если вам это ближе,я предпочитаю смеяться… :th_20: :th_20: :th_20:
 
, №874625
 0   (6)
Вредная аджума, мне 35 :th_20: ,но, я все так же не люблю глупость. А что, только от 12 ло 15 не любят тех, кто прикалывается над другими? Тогда очень жаль. Смешного в этих фото действительно мало- это детский сад "Полянка".Работа выполнена именно мастерами из этого сада, так почему должно быть весело? И при чем тут обиды? :th_51: Я писала именно тем,кому от 12, потому, что они его фанаты и нежно зовут "оппа" :th_20:
 
Вредная аджума
, №874618
+ 1   (13)
Inna♥, КрасавицаМе(?!),Хелен и ЛЕТА! А сколько вам лет,если не секрет? :th_120: Я думаю от 12 до 15,т.к. в подобной ситуации обидится и не оценить шутку,свидетельствующую ТОЛЬКО о росте твоей популярности могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дети без ЧЮ,слишком серьезно, в силу возрастных особенностей психики,относящиеся к своей более чем скромной персоне!!! … :th_121: " Смеха мало, просто детские игрушки. Жаль, если парень расстроится и примет это все за издевку…" :th_101: -вы это серьезно???!!! ВЗРОСЛЫЙ и,тем более,ПУБЛИЧНЫЙ человек понимает что ЛЮБОЙ PR-уже хорошо!!! :th_77: Ну вот,как то так…Если вам мамы этого не объясняли,то хоть на сайте просветят… :th_78:
 
, №874564
+ 8   (10)
Люди, да я уверена, что это не первые и не последние карикатуры на него. Публичный человек, такой как Чон Ён Хва, должен быть абсолютно готов к таким проявлениям "любви" к своей персоне. Это еще одна сторона публичности. Это стоит воспринимать только так. А если он воспринимает это лично (в чем я очень сильно сомневаюсь), то ему надо серьезно задуматься, подходит ли ему такой образ жизни. Если он будет на все остро реагировать, то и в "дурку" недолго загреметь.
 
, №874254
+ 1   (9)
Хелен ,

Над глупостью смеются только такие же, что же поделать, если они Богом обижены… Но, как говорят: собаки лают, а караван идет…:))

Добавлено спустя 1 час 36 минут 23 секунды

Очень приятно видеть Ён Хва в любых ипостасях, тем более, что ОН стал причиной моего(и моих друзей) знакомства с халлю. Хочется пожелать ему дальнейших успехов во всех направлениях, чем бы он ни занимался! С уважением и почтением отношусь к его таланту!!!
 
, №874188
 0   (6)
Человек, не лишенный юмора, никогда не воспримет с обидой даже не совсем удачную шутку, поймет, что "шутник" не дотягивает до уровня.
(Короче - на дураков не обижаются!)

А зачем тогда смеяться над глупостью? Если на дураков не обращать внимания, они начинают плодиться и размножаться,как "гремляне"Не думаю, что Ен Хва сильно расстроиля,но, то что,не смеялся,это наверняка.
 
, №874157
+ 3   (9)
Я тоже через это проходила и в словесном и в карикатурном варианте - самое лучшее - не обращать внимания! Как-то так.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд

Freeman ,
Тем более, у Вас прекрасная цитата, которая отвечает на Ваш вопрос: "Что бы ни случилось - верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда".

Билл Каулитц
 
, №874145
+ 9   (11)
Интересно.
А как бы вы сами отреагировали если бы такое с вашей фотографией сделали???
:th_57: или :th_60: ?

Что бы ни случилось - верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

Билл Каулитц
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть