Голосовать
+ 184   (63)
7 августа 2014 года в 22:16 | 2859 просмотров | 5 комментариев

JYJ, ХёнА и HA:TFELT ответили на запрет их песен каналом KBS

Агентство HA:TFELT, JYP Entertainment, также сообщило: "Мы не планируем продвигать песню "Bond" из сольного альбома Енни "Me?" на ТВ. Поэтому даже не обсуждаем возможность пересмотра".
Однако, так как была запрещена главная песня JYJ, "Back Seat", C-JeS Entertainment заявили: "Мы работаем над редакцией лирики и запросим повторную проверку. Но если само содержание в процессе редакции измениться, тогда мы, вероятно, оставим как было продолжим промоушен без запроса на пересмотр".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №866234
+ 8   (8)
Ну,все в принципе как и ожидалось. Ребята начали быстро переделывать лирику,ибо тряют денежки. И это нормально. Радует,что корейцы так следят за моральными устоями у их детишек,смотрящих и слушающих их музыку.)
 
, №866181
+ 7   (7)
BlackVanilla , нуу, в Корее их столько, что канал особо и не пострадает из-за отказа - найдутся другие более покладистые. Хотя я надеюсь, что данные исполнители всё-таки на нем появятся. Особенно мне обидно за ребят из JYJ. Хотя во всех этих трудностях за эти годы они показали себя сильными и продолжают усердно и с успехом работать.
 
, №866100
+ 7   (7)
Здесь палка о двух концах:если популярных звезд не будет на телеканале, для телеканала это тоже не оочень хорошо.
 
, №866088
+ 7   (7)
KBS :tbr-7:
 
Mrs. Alice
, №865916
+ 12   (12)
Все правильно, выкусите KBS :th_70:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть