Голосовать
+ 157   (53)
5 августа 2014 года в 13:48 | 2685 просмотров | 5 комментариев

Ё Чжин Гу и Ли Мин Ки показали себя настоящими поклонниками Тэяна

Когда ведущая спросила, одинаковый ли у них вкус в музыке, Ё Чжин Гу ответил: "[Ли Мин Ки] хён и я подсели на музыку Тэяна (в последнее время)". Ли Мин Ки также прокомментировал: "Я слушаю весь альбом".
А Ё Чжин Гу добавил: "Мы даже CD купили." Ли Мин Ки, стараясь показать себя большим поклонником, добавил: "Я первым купил." Но когда их попросили записать видео обращение к Тэяну, оба застеснялись.
Когда у них спросили: "Если у каждого из вас будет девушка, что бы вы хотели сделать больше всего?", Ё Чжин Гу ответил: "Мне нравятся парки развлечений, поэтому мы пошли бы туда." Но когда Ли Ми Ки прокомментировал: "Тогда давай сходим в парк развлечений на двойное свидание?", у Ё Чжин Гу появилось забавное застывшее выражение на лице.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №864773
+ 4   (4)
У Теяна очень неплохая музыка, цепляющая, вдумчивая, поэтому ничего удивительного, что он завоевывает все большую популярность.
 
, №864433
+ 4   (4)
Какойжеж голос у него! :whitebear_033:
 
, №864343
+ 3   (3)
Боже мой…и я в последнее время полюбила музыку тэяна
так что понять можно…

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №864159
+ 7   (7)
у Тэяна прибавилось звездных поклонников_))

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №864084
+ 10   (10)
[Ли Мин Ки] хён и я подсели на музыку Тэяна (в последнее время)"

не только вы)))))

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть