Голосовать
+ 131   (44)
19 июля 2014 года в 20:17 | 2110 просмотров | 6 комментариев

Со Кан Хо поделился впечатлением о своей роли в новом фильме "Sado"

В фильме Сон Кан Хо будет играть Юнджо, умного и решительного человека, вставшего на трудный путь, чтобы стать королем. Ю А Ин сыграет роль наследного принца Садо, который был приговорен к голодной смерти собственным отцом и умер в тюрьме от удушья после восьмидневного заключения.
После того как были сняты первые сцены фильма, Сон Кан Хо сказал: "Фильм "Садо" заставляет меня дрожать, а роль короля оставила неизгладимый отпечаток в моей душе. Я испытываю чувство, которое не ведал прежде".
Режиссер картины Ли Джун Ик (Lee Joon Ik) добавил: "Личности в истории не могут рассматриваться обособлено. Если мы говорим о принце Садо, то мы не можем не говорить о его отце, и когда мы говорим о короле Юнджо, то не можем не говорить о принце Садо. В этом фильме я хотел показать не только трагедию принца и характеры персонажей, а еще и человеческие отношения между отцом и сыном".
На большие экраны фильм выйдет в следующем году. Перевод Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
, №846051
+ 1   (1)
Berenices, так и есть. Причин не знаем, и жертва вполне себе может оказаться монстром. Но даже для "калигулы" способ казни уж больно садистический. Бррр…
Наводит на размышления о личности правителя. Если хочешь казнить - казни! А устаивать из смерти публичную многодневную пытку - это как-то за пределами человечности.
Я вообще этот сюжет не переношу. Жуть…
:tbr-12:

Not all those who wander are lost…
 
, №846035
+ 2   (2)
Самый бесполезный предмет - это история. Самый неправдивый предмет - это история. Единственное, на что история может ответить - это на вопрос "Когда?", но на вопрос "Почему", она ответить уже не может.


Согласна полностью, однако ни у одного события в этом мире, в том числе современного (не относящегося к далекой истории), не бывает одно четкое "Почему?". Ведь наша жизнь это сочетание самых многих факторов, которые можно рассматривать под различным углом и с противоположных точек зрения. И дело не в том, что кто-то намеренно искажает правду, просто действительность и восприятие этой действительности у всех разное. А уж правда и подавно понятие очень субъективное. Тем и интереснее такие фильмы, которые могут затронуть совершенно неожиданные аспекты того или иного события. Я буду ждать этого фильма с нетерпением!
 
, №845254
+ 6   (6)
Ох, ну что за роли достаются Ю А Ину!!! :bubble-bear21:
В "Скандал в Сюнгюнгване" его отшили :bubble-bear23: , в "Короле моды" его убили :bubble-bear45: , и тут тоже убьют. :th_60: Чёрт, надеюсь в следующий раз ему дадут хорошую роль :th_28:

В ожидании счастья
 
, №845219
+ 4   (4)
Berenices, спасибо за объяснение! :bubble-bear20:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №844909
+ 8   (8)
Самый бесполезный предмет - это история. Самый неправдивый предмет - это история. Единственное, на что история может ответить - это на вопрос "Когда?", но на вопрос "Почему", она ответить уже не может. Когда приходят к власти новые люди, они сразу начинают менять историю. Поэтому докопаться до истины спустя столетие, просто нереально. Так и с принцем Содо, по одной версии он псих, маньяк и убийца, такой себе корейский Калигула. А по другой, ему просто не повезло. Он попал под заговор и вина его была лишь в том, что он наследный принц. Но проверить эти версии мы не можем. Вот в этом вся история.
 
, №844610
+ 11   (11)
Принца Садо, который был приговорен к голодной смерти собственным отцом и умер в тюрьме от удушья после восьмидневного заключения.
-За что его так? :bubble-bear01:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть