Голосовать
+ 291   (99)
17 июня 2014 года в 22:56 | 8942 просмотра | 63 комментария

К-рор айдолы предполагают, какой счет ждать в матче между Россией и Южной Кореей

ДонЧжун / DongJun из ZE:A также верит, что Корея выиграет со счетом 2:0, где первый гол забьет Сон Хынмин / Son Heung-Min, а второй - Гу Чжачоль / Gu Ja-Cheol.
ДуДжун / Doo Joon из BEAST не назвал никаких цифр, однако выразил мнение, что Корея выиграет по меньшей мере в 3 играх.
Сонми / Sonmi, Jr из GOT7, ДонУ / Dong Woo из INFINITE, Ниель / Neil из Teen Top, ДэХён / Daehyun из B.A.P и Лео / Leo из VIXX ожидают что Корея выиграет со счетом 2:1, где по версии ДонУ, Хынми / Hynmi забьет последний гол.
Минхёк / Minhyuk из BTOB и Сонгю / Sung Gyu из INFINITE верят, что Корея выиграет со счетом 1:0.
А какой результат ожидаете вы?
К-рор
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №821955
+ 6   (12)
По улыбали коменты конечно ))

Это я все к чему. Если вы русская, но (даже на этом примере) в игре Россия-Корея вы фанатеете от корейской сборной - корейцам это польстит, но они не поймут вашего поведения. Однако, если они увидят, что вы просто искренне любите свою Родину (ну и не оскорбляете Корею, конечно же)- вас будут уважать как человека и как гражданина.


Не знаю кто написал )) Но могу сказать, вас не поймут не только в Кореи, но и в любой другой стране, так между прочим, конечно всем будет льстить, то что иностранный гражданин болеет за чью то национальную сборную или команду )) но на вас посмотрят как минимум странно, если вы хоть сколько нибудь не переживаете за свою страну )) Более того встречала много тех же европейцев, которые очень любят и фанатеют от некоторых российский, украинских игроков, но это не мешает им любить свои команды ))
В любой команде, есть сильные и известные игроки, тем более на таком турнире как ЧМ - вообще собраны лучшие! )) Но болеть за Корею, по причине любви к ее кинематографу или музыкальному предпочтению по меньшей мере глупо )) Да и вряд ли таким способ вы вообще сможете где то произвести стоящие впечатление )) Другой вопрос, что если вам действительно нравится корейская команда и вы знаете игроков и постоянно следите за их результатами и искренне за них болеете, то почему бы и нет ^^ Ваше право и ваше предпочтение. Переживайте, поддерживайте )) Только давайте все это делать культурно и цивилизованно! )) В любом случае нас всех объединяет любовь к их сериалам, музыке, культуре и еще много чего другого, не забывайте чемпионат не вечный и закончится, а мы с вами все останемся здесь и дальше! )) :bubble-bear29:

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №821877
+ 6   (8)
Если честно товарищи, то я надеялся на 100% победу Корейцев. Футбол сейчас начал развиваться в этой стране, а игроки с сборной играют в Европейских клубах, что есть довольно неплохим показателем.
Кержаков, которого все постоянно "чмырят" вдруг стал героем! дивно…

The stars died so that you could be here today
 
, №821344
+ 3   (5)
Беатриче, http://olegkir2002.livejournal.com/28671.html
Отличный репортаж с фотографиями. И, вообще много интересного про настоящую, не дорамную Корею.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №821082
+ 11   (13)
У меня большая просьба к авторам сайта - держите нас, пожалуйста, в курсе дел корейской сборной (на этом мундиале). Например, интересно, как жители Кореи отреагировали на сегодняшнюю ничью или какие у них прогнозы на матч со следующим соперником. Это и правда очень интересно :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №821070
+ 10   (12)
Вообще, мне интересен футбол, как агроному балет. но про матч Россия-Корея, прочитала все, что только нашла. )) и очень рада была ничьей. ну вроде как - ни нашим и ни вашим ))
этот комент понравился больше всех
Это я все к чему. Если вы русская, но (даже на этом примере) в игре Россия-Корея вы фанатеете от корейской сборной - корейцам это польстит, но они не поймут вашего поведения. Однако, если они увидят, что вы просто искренне любите свою Родину (ну и не оскорбляете Корею, конечно же)- вас будут уважать как человека и как гражданина.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
Прохожий
, №820988
+ 9   (11)
Моя политика - не осуждать, не агитировать, высказывать собственное мнение, давая другим людям возможность узнать что-то новое. Продолжаю следовать выбранным курсом. :bubble-bear37:
 
, №820949
+ 9   (17)
PuMa, хорошо сказано. :)
От себя добавлю, что будучи гражданином РФ и болеть при этом , в данном случае, за Корейскую республику, не означает отсутствие патриотизма, или как некоторые истерики любят вопить, предательства Родины, это просто сделанный выбор, при чем даже не на основании любви к корейским дорамам, истории, или культуры в целом.Можно любить весь мир, и не разделять людей по национальному признаку, и не истерить " я нерусский, но люблю Россию, и никогда ее не предам", можно просто восхищаться мастерством, и профессионализмом игроков РАЗНЫХ сборных, РАЗНЫХ стран,болея при этом за свою команду. Спокойно, без пафоса, и уважая мнение человека, который решил поболеть за другую страну.
И не надо тут вопить и осуждать людей, болевших за Корею,хотя бы потому, что многие из них знают каково было команде пробиться через все отборочные матчи, и заработать себе путевку на этот чемпионат. Ну, а уж то, что гол нашим забил самый низкооплачиваемый, как сейчас выяснилось, игрок чемпионата, тут , как говорится, без комментариев. :)
 
, №820932
+ 15   (19)
Да тут жара! :th_23:
Пожалуй, выскажусь :th_79:
Я русская, живу в России, болела за Россию, несомненно! Этому матчу уделила больше внимания, т.к. соперник Южная Корея. Я люблю дорамы, к-поп и интересуюсь культурой этой страны. Но футбол есть футбол! :th_124:

:th_18: :th_18: :th_18: :th_18: :th_18:
 
, №820931
+ 7   (9)
Да, мой ребёнок тоже сегодня ночью зависал в баре, где по большому экрану показывали футбол, рассказал, что они сначала забили, потом мы забили и в итоге ничья. Спрашиваю с кем играли? С Кореей, о, а я как раз смотрю теперь корейские дорамы, и мы друг другу поудивлялись.
 
, №820923
+ 4   (12)
Ох это была тяжёлая ночь!:th_48: Мы не выйграли у Ю.Кореи - никогда не думала что корейцы так ответственно подойдут к матчу,боюсь представить как будем играть с Алжиром (если будем с ними играть):th_34: Эх,даже Капелла не может ничего сделать с нашими футболистами:th_21:

Спать охото. :bubble-bear04:
 
, №820916
+ 17   (19)
Я очень рада, что наша сборная собралась и исправила положение!! Они молодцы!! Давайте поддержим сборную России! Они же стараются не только ради себя, но и ради своих болельщиков. Россия - вперед!! Корейцы тоже ничего, но своя рубашка ближе к телу!
 
, №820910
+ 11   (13)
Любопытно, что идолы не угадали с героями матча. Они ставили на Сон Хын Мина, Гу Чжа Чоля и Хын Ми. А забил Ли Ген Хо, а также опасный момент сделал Ки Сун Юн (информация со спортивной страницы Яндекс).
Так всегда и бывает, думаешь на одних, а забивают совсем другие :)
 
, №820908
+ 17   (25)
Ничья 1:1, хоть и играли не очень, надеюсь соберутся с мыслями и покажут настоящую игру!!!!! :tbr-14: Россия, удачи!!!! :bubble-bear34:
 
, №820907
+ 14   (16)
Ха, ха, ха несколько дней назад слушала по ТВ футбольных экспертов и те всё гадали, когда же, наконец-то будет ничья. Просто предыдущие матчи были очень результативными. Те же Германия - Португалия - 4:0.
Ну вот и наступил день ничьих. Мы с корейцами - 1:1. Мексиканцы с бразильцами - 0:0.
 
, №820903
+ 29   (31)
Вай-вай-вай…какие тут дебаты были! :th_23:
Ну вот, 1:1. Нормальный счет, но игра мне не понравилась. Надеюсь, дальше обе команды покажут лучший футбол!=) Они ведь могут!)

А по поводу патриотизма- я смотрела этот матч с корейцами в сеульском спорт-баре. (Lol) До начала игры думала не отдавать никаких предпочтений (в Корее ж все-таки живу О_о и действительно люблю эту страну))
НО! После первого гола, когда все вокруг радостно закричали "ГОООЛ!", я поняла, что душа моя принадлежит России ^_^ В тот момент у меня на родном русском вырвалось:" НЕЕЕТ! Акинфеев, лапушка, где твои руки?!"…*just awkward moment*
А во после нашего гола я как сумасшедшая радовалась и бегала по бару =)))
Однако, во время и после этой игры я не ощущала никакой неприязни или негодования со стороны местных. Наоборот, они очень уважали мою любовь к родной стране.
После матча многие подходили ко мне и пожимали руки со словами "Спасибо за игру, это было достойно" *как будто я лично играла, ну)* и пожелали удачи России в следующих играх. :th_48:

Это я все к чему. Если вы русская, но (даже на этом примере) в игре Россия-Корея вы фанатеете от корейской сборной - корейцам это польстит, но они не поймут вашего поведения. Однако, если они увидят, что вы просто искренне любите свою Родину (ну и не оскорбляете Корею, конечно же)- вас будут уважать как человека и как гражданина. :th_24:
В любом случае, каждый делает выбор сам :th_10:
Спасибо за игру! Всем удачи!=)

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть